Июнь 2022 – Энергетические прогнозы

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    07.06.2022 в 20:53

    Обновление Джейсон Эстис от 1го июня:

    Крупный всплеск в 3 тыс. дата пунктов произойдет примерно через 5 часов.

    Не забывайте пить воду и отдыхать как можно лучше. Следующие несколько дней будет шаблон + много всплесков ❤️ :: обнимаю::

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    07.06.2022 в 20:54

    Из прогноза номер 4:

    «Отмечу, что массовое сознание более склонно ощущать общее воздействие астрологических знаков, чем человек развитого сознания, который обладает большей свободой выбора, однако, последний также чувствует энергетическое влияние высших сил (космических, в том числе), но это влияние иного качества, более высокого и направленного на духовное развитие.»

    Это к частому вопросу про натальные карты и астрологические прогнозы: чем выше уровень личной ответственности, тем больше вы проявляете Закон Свободы воли, тем меньше на вас оказывает влияние то, что влияет на обычного человека уровня 3-Д, т.к. в действие вступают еще и высшие знаки зодиака (=духовные иерархии).

    И следствие этого: человек в сознании жертвы четко следует предначертанным путям и практически не пользуется свободой выбора – не совпадает вибрационно с тем полем, где все это работает.

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    07.06.2022 в 20:54

    [2 июня] Конец фазы ретроградного Меркурия

    Разворот Меркурия сигнализирует, что фаза обзора/ размышления/разбора всего, что было открыто и преобразовано во время прохождения червоточины, завершена, и пришло время двигаться вперед.

    Наше присутствие и безраздельное внимание необходимы для того, чтобы точно проанализировать и интегрировать это новое сознание, поскольку мы делаем шаг вперед в массовом расширении.

    Разворот Меркурия также находится на ступеньке к предстоящему развороту Сатурна 4/6, и будет доступна возможность пересмотреть любые старые шаблоны, повествования, ярлыки, идентичности и т.д.

    Важно помнить, что мы пишем сценарий с учетом наших сиюминутных мыслей, убеждений, установок, интерпретаций и предположений.

    Чем яснее мы можем оставаться сосредоточенными, от всего сердца, тем точнее мы можем сообщать Правду, устраняя отвлекающие факторы, иллюзии и путаницу.

    Когда ум вращается в замешательстве, мы фрагментируемся и отделяемся от себя и других.

    Когда ум возвращается домой, в центр сердца, возникает точка покоя, которая активирует алмазный ум, и все каналы становятся кристально чистыми.

    Выбор за нами. Если мы устраиваем драму, если мы позволяем себе недоверие, мы подпитываем цикл разлуки.

    Когда мы выбираем центральную неподвижную точку сердца, наш разум открыт, ясен и восприимчив к Истине.

    Призыв к пробуждению нельзя игнорировать, пришло время. Мы должны предпринять новые действия, исходя из самого высокого видения.

    – Кристин Клеммер, 5Д асторолог

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    07.06.2022 в 20:55

    Обновление Джейсон Эстис от 7го июня:

    Вслед за шаблоном – в довольно сильные обновления для наших тел.

    Не забывайте действительно проверять и спрашивать, что ему нужно прямо сейчас.

    Т.к. сейчас у нас сейчас почти 30 тысяч дата пунктов в час, нам может потребоваться гораздо больше более уникальных способов, чем мы делали раньше. И пока мы приспосабливаемся к этой новой кривой обучения, мир вокруг нас делает тоже самое.

    Верьте и наслаждайтесь поездкой <3 ::обнимаю::

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    07.06.2022 в 21:06

    Кристин Клеммер – 11 июня 2022

    Сегодняшний новый цикл Урана и Венеры – это молния, поражающая сердце, пробуждающая совершенно новый мир. Когда правда выходит онлайн быстро и жестко, ничего не остается, как довериться и сказать “да”. Важна наша готовность доверять сердцу и повиноваться ему.

    Если мы не доверяем голосу сердца, нам может быть трудно следовать за светом, который сияет насквозь кристально чисто. Независимо от нашего прошлого опыта, сегодняшний день посылает четкий сигнал, который неоспорим, и сигнал к пробуждению становится путеводным светом.

    На этой неделе Уран и Венера соединяются, начиная новый цикл в знаке Тельца. Сердце принадлежит Тельцу, знаку непоколебимого заземленного присутствия, где разум учится доверять и уважать сердце. В этом глубоком месте присутствия царят почтение, безопасность и священное пространство. Это начало мощного партнерства между разумом и сердцем, которое является образцом для всех устойчивых партнерств.

    У нас есть потенциал открыть совершенно новый мир через призму сердца, однако разум должен научиться доверять и отказаться от рефлекторных реакций на бег, вращение, отключение или проецирование. Доверие – это выбор ментального тела, как и Любовь. Любовь – это контекст, линза сознания, наша истинная природа… и когда мы доверяем своей природе, мы доверяем божественной сущности, которой мы являемся. Это подлинное выражение Любви – самая мощная энергетическая сила в нашей вселенной и сила природы, которая процветает в гармонии с единством Всего Сущего.

    Сигнал пробуждения, который Уран подает на этой неделе, – это удар молнии в сердце, привлекающий наше полное безраздельное внимание в царство пробужденного сердца… на краю нашего места, присутствующего, молчаливого и осознанного. Вместо того, чтобы смотреть “вовне”, чтобы понять смысл происходящего, важно оставаться внутри и слушать.

    Этот внутренний портал сердца – это врата в безграничное царство, и все открывается в истине и любви. Требуется терпение и присутствие.

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    09.06.2022 в 19:28

    Обновление Джейсон Эстис от 9го июня:

    Июньские всплески уже закончились.

    Финальная цифра составляет 42110 дата пунктов.

    Потратьте остаток месяца на отдых и обновление своего тела, не забывайте пополнять ресурсы и быстро учиться тому, как оптимизировать свое тело и свое ментальное здоровье.

    Теперь вы сами себе стабильность

    ❤️ :: обнимаю::

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    10.06.2022 в 14:53

    ДАТА ПУНКТЫ

    1 дата пункт равен 1 часу информации

    Это значит, что сегодня нам доступна обработка 42110 часов информации в один час.

    В ноябре 2020 мы были на отметке 248 дата пунктов. Сногсшибательно, да? 🔥😜

    – Джейсон Эстис

    P.S. Подробнее на сайте >>

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    12.06.2022 в 00:35

    Обновление Джейсон Эстис от 12 июня:

    Поскольку в эти выходные мы приземляемся в июнь, помните, что все изменилось очень кардинально. Поэтому прислушивайтесь к окружающему миру в два раза глубже и приспосабливайтесь так, как вам кажется нужным.

    Мир, из которого вы родом, не тот, и люди вокруг вас тоже могут быть не теми, кого вы знали, так что дайте людям шанс измениться. начаввсе сначала, в то время аак мы все вместе направляемся домой, они могут вас удивить ❤ ::обнимаю::

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    15.06.2022 в 15:40

    Обновление Джейсона Эстис от 15 июня:

    Мы приближаемся к большому кармическому циклу очищения с 27 по 30 июня, чтобы подготовиться к июльскому спринту до финишной черты.

    Многие люди теперь могут начать видеть свет в конце очень длинного туннеля, в котором мы были.

    Цикл очищения – это шанс отпустить все то, что устарело.

    Я пройду очищение прощения 29-го числа, после нескольких подготовительных дней.

    Эти дни будут очень мощным периодом для выражения намерения на последние месяцы в туннеле, поэтому максимальная ясность сильно поможет ❤ :: обнимаю::

    P.S. Ссылку на детокс программу, в которую вписался Джейсон – не даю…

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    19.06.2022 в 21:30

    Обновление. Джейсона Эстис от 18 июня:

    Эти выходные – пробный запуск недели очищения, будет много открытий, и ваше тело может пройти через сильную очистку.

    Помните, что это подготовит вас к оставшейся части вашей жизни, и что на следующей неделе у вас будет целая неделя, чтобы поработать над тем, что произойдет в эти выходные.

    Но с 27-го июня по 3-е июля это будет нон-стоп на том же уровне, так что делайте все возможное в эти выходные и в следующие выходные, чтобы по-настоящему подготовиться к тому, что будет дальше.

    Потому что следующая фаза земли будет полным спринтом до финиша, используйте все инструменты, которые вы знаете, и исследуйте, чтобы найти еще лучшие инструменты. ❤ ::обнимаю::

    • Мария Величко ☀️

      Организатор
      20.06.2022 в 12:16

      Интересно, а вот это сообщение все видят, или только те 212 человек, что в Группу “Текущие энергии” добавились?

      • Алена Старовойтова

        Организатор
        20.06.2022 в 14:44

        Если группа открытая – то в ленте сообщения всем видны.

        Если группа закрытая – то только участникам группы, но тоже в ленте – ситуативно.

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    20.06.2022 в 22:23

    Обновление Джейсона Эстис от 20 июня:

    Заземлились на первом уровне кармического очищения.

    Потратьте эту неделю на то, чтобы по-настоящему открыть тело и очистить как можно больше, чтобы в следующие выходные, когда мы начнем по-настоящему сильное очищение, мы были максимально подготовлены, поскольку это будет намного дольше и намного глубже ❤ ::обнимаю::

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    21.06.2022 в 16:33

    Обновление Джейсон Эстис 21 июня:

    Тогда как мы завершаем первый этап очищения кармы, наши тела просят дополнительной поддержки, чтобы помочь им очиститься, и мы можем обнаружить, что чувствуем себя обезвоженными.

    Помните, что хорошая гидротация – это не просто вода – требуется, чтобы вы добавляли в воду то, что нужно вашему организму.

    Я люблю добавлять электролиты и биоплазмический спорт с добавлением облака (добавка Джейсона), чтобы действительно дать мне гидратацию следующего уровня.

    Так что потратьте некоторое время, чтобы выяснить, каков ваш лучший способ увлажнения, и не стесняйтесь делиться в комментариях ниже, мы в этом вместе ❤ :: объятия::

    • Мария Величко ☀️

      Организатор
      21.06.2022 в 19:01

      Я года два заряжала воду кристаллами (после курса у Татьяны Фомичёвой). Потом наливала в кувшин, где крупный булыжник шунгита лежал. Сейчас просто сама заряжаю воду прямо в фильтре 😅 Кристаллы лежат на подоконнике, шунгит рядом с кувшином. 😎 А вот мужу в воду добавляю лимон (кусочек лимона в стакане заливаю кипятком, когда остынет в холодильник ставлю). Обычно три стакана по пол-литра хватало на сутки, а вот последние дни вода кончается раньше, чем я её собираюсь в холодильник поставить 😊

      • Алена Старовойтова

        Организатор
        22.06.2022 в 00:03

        Я итак воды много пью, а тут огромной бутыли на 2 дня хватает… ну и от туалета далеко отходить низзя 😂

  • Светлана Бирюкова

    Участник
    22.06.2022 в 11:39

    А у меня , в последние дни, наоборот меньше воды заходить стало.

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    27.06.2022 в 10:07

    Сандра Уолтер:

    Энергетический обзор 2022 года

    Первая половина 2022 года: Основной сдвиг внутри Гайи (начатый в марте) для поддержки совершенно нового уровня Сознания Единства

    Вторая половина 2022 года: Ускоренная Самореализация; Кристаллическая частота усиливается для биофотонной трансформации. Фотонное разрешение искаженных творений. Быстрое устранение искажений на всех уровнях

    25 – 29 июня Точка выбора

    Это может ощущаться как движение через вибрационную мембрану. Если в этом году ваш опыт радикально изменился, вы, вероятно, почувствуете некое подобие фильтра, когда мы пройдем этот этап выбора.

    Каждый раз, когда Кристаллическое поднимает нас на новое состояние бытия, наши точки выбора уточняются.

    Большинству знаком опыт точки выбора; моменты, когда личная вибрация либо соответствует Новым сферам, либо нуждается в повышении уровня. Это позволяет нам усовершенствовать наш опыт и желания Души к Вознесению.

    Это идеальный проход для перезагрузки ваших личных полей, ДНК и траектории для достижения наилучших результатов. Поститесь, очищайтесь, принимайте меры в отношении того, что остается, а что уходит, и переходите к Космической перспективе. Применяйте Божественный Нейтралитет, расчищая свой путь; Присутствие активно, но в то же время сострадательно.

    Это может иметь большое значение для тех, кто с марта принимает шаблоны новой кристаллической реальности. Чистота Присутствия не имеет ограничений. Вы чувствуете экспансивность. Примените эту бесконечную возможность к своему путешествию.

    Сосредоточьтесь на усилении Божественности: Мире, Сострадании, Божественной Нейтральности, Сотворчестве и поле чудес, возникающих в этих сферах. Мы становимся открытым каналом для этих качеств, которые преобразуют реальность.

    Каждое позитивное, экспансивное действие, предпринятое высоковибрационным человеком, усиливается для коллектива сейчас. Используйте этот навык в качестве ответственного соавтора новых миров. Что представляет собой то, что должно быть освобождено, сброшено или раскрыто в вашем личном путешествии? Все позитивные действия, большие или маленькие, влияют на целое.

    Ускорение неизбежно; Кристаллические структуры удерживают совершенно новую частоту в Возносящемся коллективе. Это буквально смещает реальность и растворяет искаженные творения.

    Управляйте новой Кристаллической частотой, текущей через Звездные Врата Сердца. Каждый, кто обладает этой изысканной новой вибрацией, оказывает большее влияние на коллективные результаты. Используйте его с умом.

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    27.06.2022 в 10:13

    Обновление Джейсон Эстис от 27 июня:

    Через несколько часов мы приступим к более трудной части очищения кармы.

    Это отличная возможность для нас пересмотреть свою жизнь с прощением и добротой и избавиться от глубоко укоренившихся стереотипов, которые вызывают критические проблемы внутри нас.

    Потратьте это время на то, чтобы по-настоящему переоценить каждый выбор, который вы когда-либо делали, и помедитировать о своих текущих целях и прошлых результатах, хотя это может быть трудно, поскольку мы смотрим на все с новой глубиной.

    Это будет огромным подарком для тех, кто найдет время, чтобы найти свой собственный путь через это и заново-синхронизироваться со своим телом как можно лучше, поскольку это ключевой момент в этом очищении ❤️ ::обнимаю:

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    27.06.2022 в 13:56

    Джейсон выставил инфографику, я ее в феврале размещала, продублирую, чтобы в Сообществе тоже была

  • Мария Величко ☀️

    Организатор
    27.06.2022 в 14:09

    Нашла в разговоре на диване где была расшифровка этих планов ( у меня в прошлый раз ум завис на виртуальном) 😎 https://youtu.be/sTwQw92wXyY?t=2007

  • Алена Старовойтова

    Организатор
    29.06.2022 в 16:59

    Обновление Джейсон Эстис от 29 июня:

    Сейчас мы глубоко погружены в повышение нашей чувствительности.

    Телам может быть довольно трудно обрабатывать больше данных и меньше отставать, поэтому не забывайте быть нежными с собой, пока вы учитесь, а также будьте нежны с другими, пока они учатся.

    Это путешествие бесконечно, и всегда есть место для совершенствования, но также всегда есть место и для празднования.

    Поэтому найдите время, чтобы быть благодарными за то, что у вас есть, а также найдите слабые места для улучшения, а не только одно или другое ❤️ :объятия::

  • Сармита Лау

    Участник
    27.12.2022 в 11:43

    У Джейсона красной чертой проходит “пейте больше воды” “увлажнение” … Много воды, усиленная работа почек, получается организм хорошо промывается, в том числе вымываются минеральные вещества. На лето открыла для себя отличную штуку, особенно хорошо при длительных прогулках на природе, когда с благами цивилизации напряг, пакетики для растворения в воде при повышенных физических нагрузках. Продают в аптеках, при употреблении вода(и её не надо так много) не так быстро покидает организм, мышцы на следующий день ощущают лёгкость и приятность от физических упражнений.

    Добавлю для поиска “14 пакетиков Специально разработанный продукт для приготовления
    питьевого раствора без химических добавок. Подходит для занятий спортом и
    физической активности.” Не реклама,может кому будет полезно, и конечно консультация у врача, знание себя и своих потребностей.

    • Алена Старовойтова

      Организатор
      27.12.2022 в 11:51

      Вы потеряли важную часть… это НЕ про воду, а про микроэлементы, необходимые телу.

      Так что сбалансированный вариант: пить много воды + давать необходимые ресурсы телу. Одно другому не помеха и не заменитель.

  • Сармита Лау

    Участник
    28.12.2022 в 12:21

    Попадаю в ловушки собственных ограничений. Написать мало , но, как мне казалось, наиболее информационно. Не давать названия, чтобы не был удалён комментарий из-за рекламы. А у меня сейчас цикл сильного внутреннего ускорения, мой мир пытается меня замедлить(пропускаю слова, буквы, пробелы практически отсутствуют)))

    Волнуюсь, не обжилась пока на сайте, вот и упускаю что-то важное в описании. Я и говорю о микроэлементах и необходимом количестве соли растворённых в обычной воде. Два лета на себе тестировала. Длительные прогулки по берегу моря, полтора литровая бутылка воды с растворённым в ней пакетиком данного продукта, позволяет сократить посещение общественных уборных.

    Можно вести в поисковик из предыдущего поста, предложение после слов “добавлю для поиска” Мы с Вами из одного города, практически сразу будет ссылка на нашу интернет аптеку, там есть всё описание продукта.

    Прошу прощения за сумбур, пытаюсь себя заземлить, очень интенсивный поток, меняю погоду в районе на солнечную 😊

Log in to reply.