Разговор с Душой — это цикл медитаций, посвященный соединению с вашими высшими аспектами: Душой, Высшим Я и Божественным Я.
На протяжении курса вы шаг за шагом:
- раскроете живое присутствие своей Души,
- научитесь обращаться к Высшему Я и принимать его руководство,
- соединитесь с Божественным Я — источником Света, Любви и Мудрости.
В практиках вы:
- научитесь открывать пространство для общения с Душой,
- почувствуете поток поддержки и безусловной любви от Высшего Я,
- соприкоснетесь с Божественной искрой внутри себя, позволяя ей вести вас.
✨ Эти практики помогают открыть внутреннее пространство тишины и доверия, наполняют светом и дают ощущение гармонии с самим собой и с жизнью.
⭐️ Если у вас нет аккаунта в Центре обучения Ключи Мастерства, то а) создайте аккаунт, используя форму для быстрой регистрации и б) далее перейдите к курсу и нажмите на кнопку “Пройти вводный курс”.
Мария Малашенкова, Москва
29.03.2026
Слышать и чувствовать Божественную любовь, мудрость и силу
Да
Удалось выровнять эмоциональное состояние, жизнь стала наполненнее
Абсолютно все
Очень расширяющий и важный курс
Максимова Светлана г. Альметьевск
28.03.2026
Самым ценным стало ощущение единства с Душой, Высшим Я и Божественным Я. Я не одна - мы единая большая команда.
Удалось, это прекрасно)
Жизнь стала спокойней, легче и радостней.
Мантру "Я есмь", вертикаль, соединение с Высшим и Божественным Я. Трехлепестковое пламя и божественный свет.
Новой дорогой в жизнь, новой веткой реальности.
Maya ML, New York, UD
28.03.2026
После «отката» очень хорошо восстановиться, начиная с основ. Наверное, это как гаммы для музыканта, распеться, почувствовать контакт со своими аспектами.
Да
Я стала спокойней, а соединение с божественным я вообще сложно описать словами - вот такое высокое состояние безмолвия.
Очень понравились записи медитаций, и хоть и надо делать самостоятельно, я отмечу соединение с высшим я и с божественным я как любимые - и , наверное ещё вернусь к записям. Думаю, что буду делать и самостоятельно тоже, хотя после курса По Местам Вознесения, я и так призываю свои высшие аспекты, тем не менее, думаю, что теперь буду их призывать не только для того чтобы ходить по местам вознесения.
Первым шагом после восстановления
Елена Дали город Чапаевск
27.03.2026
Техники
После нескольких медитаций.
Всё.
Помощь в раскрытии сердца.
Татьяна Холодкова, Ярославль
26.03.2026
Для меня ценным стала каждая практика курса "Разговор с Душой". Я впервые почувствовала, что значит соединиться со своей Душой, прочувствовать эту связь🙏
После медитаций соединения с Высшим Я и Божественным Я стала замечать чудесные случаи и подсказки даже, казалось бы, в мелочах, например, ехала в маршрутке и не знала, когда будет нужная мне остановка и тут заходит женщина и вслух говорит кому-то, что тоже выходит на этой остановке😊 и так во многом, в голове задаешь какой-то вопрос и тут же приходит ответ через что-то или через кого-то 🙏
Также после медитаций и практика стала ощущать поддержку и защиту, то, что я не одна.
Да
Стала больше видеть и слышать подсказки и ответы
Все, в разные периоды времени
Больше спокойствия, погружение в глубину, соединение и поддержка 🙏
Что включает Курс
Кто ведет курс

