Новый курс для тех, кто обесценивает свои достижения, постоянно критикует и ругает себя, бесконечно сравнивает себя с другими, зависит от мнения и оценки окружающих, часто «крутит» в уме негативные мысли.
Курс поможет избавиться от самобичевания и негатива… и начать принимать себя!
В курсе много письменных практик для проработки негативных мыслей и эмоций, а также провальных убеждений (рабочая тетрадь – 100 страниц формата А4).
Ваш результат на курсе:
- Получите инструменты, чтобы разобраться с установками из детства, которые ограничивают вас
- Научитесь переписывать негативные мысли и эмоции
- Начнете больше слышать и ценить себя
- Научитесь замечать хорошее в себе и в других
- Повысите емкость приятия себя
Длительность курса: от трех недель (проходите один модуль в неделю)
Светлана Кайнак, Италия
09.12.2025
Я шла на этот курс с ожиданием получить четкую ментальную структуру и дополнительные инструменты для работы с ограничивающими убеждениями, думая, что это будет скорее интеллектуальная «уборка». Я ожидала работы на уровне ума и логики, чтобы отшлифовать свои навыки саморегуляции.
А получила я нечто гораздо более глубокое — настоящую энергетическую алхимию. Курс вышел далеко за пределы ума и спустился на уровень клеточной памяти и Души. Вместо простого набора техник я обрела состояние тотальной целостности. Я получила не просто понимание того, как «принимать» реальность, а физическое ощущение того, как интеграция Тени высвобождает колоссальный ресурс Света. Это был переход от «я работаю над собой» к «я наслаждаюсь своей истинной природой». Пазл сложился: принятие стало для меня ключом к внутренней свободе и расширению, которого я так искала.
Наибольшее впечатление произвела практика «Чистое сознание». Это был момент мгновенного квантового расширения, когда я физически ощутила, как растворяются ментальные границы и активируется состояние абсолютной ясности. Именно в этой точке я по-настоящему соединилась со своим новым базовым убеждением: «Со мной всё в порядке».
Самым большим вызовом стала работа с глубинными убеждениями из детства (Модуль 2). Сложность заключалась не в методике, а в преодолении сопротивления ума, который оберегал старые травмы. Потребовалось много внутренней честности и смелости, чтобы пойти в эту уязвимость, встретиться с программой «заслуживания любви» и, вместо привычной боли, выбрать принятие и исцеление. Это была самая энергозатратная, но и самая трансформирующая часть.
Главное изменение — это переход из состояния внутренней борьбы или «исправления себя» в состояние тотальной целостности.
Я забираю с собой главный навык духовной алхимии — способность трансформировать сопротивление в поток.
Благодарю Алену за чистоту канала и за мастерство, с которым ты держишь это пространство. Твои ключи открыли двери, которые долго оставались запертыми. Благодарю участников за общее поле: каждая ваша история была зеркалом, в котором я видела грани себя, и это усиливало процесс исцеления. И, конечно, безмерная благодарность Вселенной и моей Небесной Команде за то, что привели меня в эту точку пространства и времени. Я чувствую вашу поддержку и знаю, что это только начало нового витка спирали.
Я благодарю себя за бесстрашие. За то, что решилась пойти в глубину, встретиться со своей тенью и не отвернуться, а обнять её. Благодарю себя за честность, с которой я проживала каждый урок. Я благодарю свою Душу за настойчивость и за выбор эволюционировать. Я признаю свою ценность, я горжусь проделанной работой и с любовью принимаю новую, целостную версию Себя.
Марина Назарова, г.Ростов-на-Дону
08.12.2025
Ожидала научиться работать со своими убеждениями, а получила кроме понимания от ума, как все устроено глубокие инсайты и колоссальное расширение в своем сознании. Это невероятное ощущение) Я понимаю, что прежней меня уже нет, есть совершенно Новая Я)
Самым полезным для меня оказалось прописывание своих родителей и их отношения , очень много инсайтов щелкнуло в тот момент. И сильное расширение произошло во время практики Чистое сознание.
Сложнее всего было искать плюсы и ценности убеждений.
Я стала еще увереннее в себе. Расчищен еще один пласт моего подвала установок и убеждений. Отсюда опора ощущается крепче и мощнее. Изменился взгляд на родителей и на свои отношения. Высвободилась еще одна часть заблокированной энергии. Все это в совокупности влияет на раскрытие моего Потенциала.
Однозначно беру с собой дыхание сердцем и его когерентность,расширение до чистого сознания. Беру навык ставить точку после каждой мысли, события, эмоции. Техники 7 потому что и Падающая стрела
Благодарю Алену и команду за такой объемный курс. Настолько все понятно и разложено по полочкам, что проводить такую глубокую и письменную работу было понятно и не заметно для себя ты выходил на такие залежи, что самому не раскопать. Это шедеврально. Благодарю от всего сердца!
Благодарю свою Душу, свое Высшее Я, свое Божественное я, своих Ангелов-хранителей, своих Наставников, всю свою Небесную команду за помощь, поддержку и оберегание на моем пути.
Благодарю себя за проделанную колоссальную работу, хза свое усердие, целеустремленность и ответственность. Благодарю себя за еще один шаг к своей Целостности.
Лю Елена, Симбах, Бавария.
30.11.2025
Не ожидала. Знала, что просто необходимо прийти к состоянию, когда могу просто принимать всё, что на дню со мною происходит. Без критики и осуждения, без эмоций и страха. Благодарю, получила алгоритм, который пошаговый, обозримый, ясный и четко работающий. Не всё сразу получилось, как хотелось. Но РАБОТАЕТ! Писала много, пока стала прописываться истина, неприятная истина. Главное – Честность с самой собой. Это далось труднее. Этим, наверное, счастлива и благодарю. Это как вектор, указывающий направление. А уж свернуть – не сверну, зная себя.
Сложно сказать о наиболее полезном, одно без другого невозможно для меня. Полезно и необходимо всё. Но работа с негативными эмоциями и мыслями далась нелегко. Трудно далась. Это произвело наибольшее впечатление.
Алгоритм работы с негативными эмоциями и мыслями. Долго сидела, писала, слёзы лила. Хотя слёза на этом курсе лились все три модуля.
Изменилось состояние. Осознание действия в момент. С самого утра. Вот иду в ванную, вот ставлю чайник. Вышибает конечно, но вспоминаю и снова в осознанном состоянии. Иное пространство. Порой дни не замечала, бывало, что и время. Лёгкость, лёгкость появилась и безмятежность.
Весь Алгоритм!!! Столько высветилось и требует, само требует, проработки. Я с радостью.
БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО, АЛЁНА! давно с Вами и остаюсь с Вами. Труд Ваш бесценный и низкий поклон Вам за светлое Дело, за Свет, что несёте в сердце своём всем нам! Благодарю всю команду Ключи Мастерства! Благославляю Вселенную, что послала меня к Вам в 18году, таком тяжёлом для меня. Всё не случайно, всё закономерно, всё во Благо. До встречи на следующем курсе. С уважением, Елена.
Я благодарю себя, что нашла время и прошла курс дисципланированно, хоть и больно было, хоть и мысли были не очень радостные, хоть и слёзы лились... Я благодарю себя за Честность, без которой курс пройти просто невозможно. За Честность и упрямый характер, который осознанно оценила на курсе. Такой вот подарок.
Ефремова Елена, Новомосковск, Тульская область, Россия
25.11.2025
Огромная благодарность за этот глубокий курс. После Танца с Тенью, он конечно воспринимался очень непросто. Копаться в своих установках было нелегко, поднималось много сопротивления. Но для меня было большим сюрпризом увидеть, что и в негативных убеждениях есть ключи мудрости.
Работа с искажениями
Работа с убеждениями
Появилось умение слышать когда ч на автомате что-то делаю или говорю и смогла это отслеживать и менять на моменте
Конечно, осознанное управление своим состоянием и ответственность за все, что происходит. Понимание на что я могу влиять, а с что необходимо принять
Огромная благодарность, Алене за глубокий и мощный курс.
Благодарю себя за смелость идти в свою глубину через сопротивление
Ирина Реброва, город Казань (Татарстан), Россия. Люблю учиться живя и жить учась!!!❤️❤️❤️
16.11.2025
От курса ждала расширения, откровения и интереса. Всё получила сполна. Благодарю 🙏
Очень нравилось разбирать ловушки ума. Такие лабиринты там! С детства люблю играть в лабиринты, никогда не знаешь, что за поворотом? И создавать себе то, что хочешь там увидеть. Это завлекательно и залипательно.
Любое задание было одинаково сложным, равно как и интересным. Понравилась сама структура курса, все построено пошагово. Здорово. Всё понятно, очень удобно.
Вот сейчас могу сказать, что жизнь моя действительно изменилась. Потому что в основном пребываю в радости от просто так !!!! Улучшился сон, ушла тревожность и повысился уровень стрессоустойчивости. Уж поверьте, мне есть с чем сравнивать. Честно. 🔥🔥🔥
Все инструменты рабочие беру их в жизнь👍❤️🔥
Алёна! Благодарю за создание такого замечательного курса. Это просто невероятно простой и понятный инструмент. Очень удобно работать как на сайте, так и просто в тетради. Я миксовала и так и так, по настроению.
Как я могла забыть дойти до конца, не могу сейчас даже вспомнить. Но благодарю себя за то, что дошла до Зелёненькой кнопочки!!!! Я мастер доводить дела до кнопочки! 🤣👍
Что включает Курс
Кто ведет курс


