Новый курс для тех, кто обесценивает свои достижения, постоянно критикует и ругает себя, бесконечно сравнивает себя с другими, зависит от мнения и оценки окружающих, часто «крутит» в уме негативные мысли.
Курс поможет избавиться от самобичевания и негатива… и начать принимать себя!
В курсе много письменных практик для проработки негативных мыслей и эмоций, а также провальных убеждений (рабочая тетрадь – 100 страниц формата А4).
Ваш результат на курсе:
- Получите инструменты, чтобы разобраться с установками из детства, которые ограничивают вас
- Научитесь переписывать негативные мысли и эмоции
- Начнете больше слышать и ценить себя
- Научитесь замечать хорошее в себе и в других
- Повысите емкость приятия себя
Длительность курса: от трех недель (проходите один модуль в неделю)
Лю Елена, Симбах, Бавария.
30.11.2025
Не ожидала. Знала, что просто необходимо прийти к состоянию, когда могу просто принимать всё, что на дню со мною происходит. Без критики и осуждения, без эмоций и страха. Благодарю, получила алгоритм, который пошаговый, обозримый, ясный и четко работающий. Не всё сразу получилось, как хотелось. Но РАБОТАЕТ! Писала много, пока стала прописываться истина, неприятная истина. Главное – Честность с самой собой. Это далось труднее. Этим, наверное, счастлива и благодарю. Это как вектор, указывающий направление. А уж свернуть – не сверну, зная себя.
Сложно сказать о наиболее полезном, одно без другого невозможно для меня. Полезно и необходимо всё. Но работа с негативными эмоциями и мыслями далась нелегко. Трудно далась. Это произвело наибольшее впечатление.
Алгоритм работы с негативными эмоциями и мыслями. Долго сидела, писала, слёзы лила. Хотя слёза на этом курсе лились все три модуля.
Изменилось состояние. Осознание действия в момент. С самого утра. Вот иду в ванную, вот ставлю чайник. Вышибает конечно, но вспоминаю и снова в осознанном состоянии. Иное пространство. Порой дни не замечала, бывало, что и время. Лёгкость, лёгкость появилась и безмятежность.
Весь Алгоритм!!! Столько высветилось и требует, само требует, проработки. Я с радостью.
БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО, АЛЁНА! давно с Вами и остаюсь с Вами. Труд Ваш бесценный и низкий поклон Вам за светлое Дело, за Свет, что несёте в сердце своём всем нам! Благодарю всю команду Ключи Мастерства! Благославляю Вселенную, что послала меня к Вам в 18году, таком тяжёлом для меня. Всё не случайно, всё закономерно, всё во Благо. До встречи на следующем курсе. С уважением, Елена.
Я благодарю себя, что нашла время и прошла курс дисципланированно, хоть и больно было, хоть и мысли были не очень радостные, хоть и слёзы лились... Я благодарю себя за Честность, без которой курс пройти просто невозможно. За Честность и упрямый характер, который осознанно оценила на курсе. Такой вот подарок.
Ефремова Елена, Новомосковск, Тульская область, Россия
25.11.2025
Огромная благодарность за этот глубокий курс. После Танца с Тенью, он конечно воспринимался очень непросто. Копаться в своих установках было нелегко, поднималось много сопротивления. Но для меня было большим сюрпризом увидеть, что и в негативных убеждениях есть ключи мудрости.
Работа с искажениями
Работа с убеждениями
Появилось умение слышать когда ч на автомате что-то делаю или говорю и смогла это отслеживать и менять на моменте
Конечно, осознанное управление своим состоянием и ответственность за все, что происходит. Понимание на что я могу влиять, а с что необходимо принять
Огромная благодарность, Алене за глубокий и мощный курс.
Благодарю себя за смелость идти в свою глубину через сопротивление
Ирина Реброва, город Казань (Татарстан), Россия. Люблю учиться живя и жить учась!!!❤️❤️❤️
16.11.2025
От курса ждала расширения, откровения и интереса. Всё получила сполна. Благодарю 🙏
Очень нравилось разбирать ловушки ума. Такие лабиринты там! С детства люблю играть в лабиринты, никогда не знаешь, что за поворотом? И создавать себе то, что хочешь там увидеть. Это завлекательно и залипательно.
Любое задание было одинаково сложным, равно как и интересным. Понравилась сама структура курса, все построено пошагово. Здорово. Всё понятно, очень удобно.
Вот сейчас могу сказать, что жизнь моя действительно изменилась. Потому что в основном пребываю в радости от просто так !!!! Улучшился сон, ушла тревожность и повысился уровень стрессоустойчивости. Уж поверьте, мне есть с чем сравнивать. Честно. 🔥🔥🔥
Все инструменты рабочие беру их в жизнь👍❤️🔥
Алёна! Благодарю за создание такого замечательного курса. Это просто невероятно простой и понятный инструмент. Очень удобно работать как на сайте, так и просто в тетради. Я миксовала и так и так, по настроению.
Как я могла забыть дойти до конца, не могу сейчас даже вспомнить. Но благодарю себя за то, что дошла до Зелёненькой кнопочки!!!! Я мастер доводить дела до кнопочки! 🤣👍
13.11.2025
Благодарю,Алену, команду за курс, за предоставленную возможность. Самым главным для меня стало, осознание того, что во мне сидит программа :"Я плохая!". Для меня это стало поворотным моментом. Я это четко отловила, благодарю. За инструменты отдельная благодарномть.
Найти свое убеждение.
Принятие
Я поняла,что со мной все хорошо.
Точку и практики.
Благодарю от всего сердца.
Галишанова Динара , г.Пермь (Россия)
Мила Ефремова, Челябинская область, Россия
11.10.2025
Базовый курс «Практикум Принятия» превзошел все мои ожидания. Я приходила с надеждой научиться мириться со своими недостатками, а обрела нечто гораздо большее – ключи от тюрьмы собственных оценок и критики. Вместо борьбы я открыла для себя диалог с самой собой, а вместо чувства вины – бережное любопытство к своим граням.
Самым сильным откровением стало задание проверка своих убеждений на объективность, даже мыслей об этом ранее не было. Выписывание фундаментальных убеждений и затем смена на новое приобрело очертание целостности.
Самым сложным, но и самым преобразующим, была работа с детскими установками через технику «Погружение в детство», память «закрыла» всё, а потом нахождение воспоминаний через фотоальбомы, признание этого и интеграция произошла, сбросив груз, который я годами подавляла. Это дало мне невероятное ощущение полноты и силы.
За время курса во мне произошла тихая революция: внутренний критик перестал быть режиссером моей жизни, его голос теперь просто один из многих. Ушла тревожность, связанная с чужими оценками, и освободившаяся энергия теперь направлена на жизнь, а не на борьбу с собой. Чувство облегчения, что со мной всё ОК
Главное, что я беру с собой в дальнейший путь – это вопрос-компас: «Чего сейчас хочет и чувствует настоящая Я?».
Плюсом работу с убеждениями, чтоб расщелкивать их в моменте, практики.
Я безмерно благодарна Алене за безопасное пространство и мудрое руководство, участникам – за искренность и доверие, Вселенной – за своевременный знак.
Мила Ефремова, Челябинская область, Россия
И я от всей души благодарю себя за смелость прийти, за честность оставаться в непростых чувствах и за упорство в этой глубокой работе над отношениями с собой. Это самый ценный подарок, который я могла себе сделать.
Что включает Курс
Кто ведет курс


