-
17
23
379
450
Включение ЧАКРОВЫХ ГИРЛЯНД
Я закончила 3ю часть курса Активация МногомерногоЯ 20 января 2020 и у меня в голове магабайты информации, чтобы поделиться с вами, но пока трудно выйти обратно в жизнь и писать. Вот попробую один сегмент описать, остальное потом.
Мы «привыкли» работать с основными чакрами вдоль «столба». В 3й части МЯ с начала работы, когда Алена запускала сонастройку нашей первой чакры с первой чакрой Земли, прям вот на букве О в слове «надпОООчечники», меня резко ниточкой прострелило (прорезало, прорубило) поперек поясницы. Это не больно было, это было так сильно и стремительно, что я аж подпрыгнула, открыв рот, и если б вдруг это ощущение длилось больше чем десятая часть секунды, то можно было бы «дуба дать».
Я подумала: ого, пошла сонастройка, что дальше? А дальше, вероятно, умерив силу как для моей переносимости, у меня началась гирлянда, настоящая новогодняя вспыхивающая разными огоньками чувств, по в ему телу.
В разных местах включались ощущения – как назвать-то их? Боли? Да нет же. А что? Кольнуло, потянуло, резануло, сжалось, засверлило, защемило, засосало, или просто клетка закукарекала на вибрационном языке? Я озадачилась, но продолжала.
На 4й чакре стало легче – резкие ощущения ушли, я передохнула, с 5й чакры моя каждая клеточка попросилась лечь (я стою обычно)– прямо на твердый пол, это было блаженство прилечь – мне казалось, что я парю, окутало тепло, мне казалось, что я двигаюсь – клетки тела ощущали движение, и опять же в режиме гирлянды – т.е. разные точки получали разные вибрации.
Голос Алены был хорошо слышен, я все понимала, следовала указаниям, но параллельно была глубоко внутри себя, а извне 100% казалось, что я крепко сплю, так как пошевелить даже бровью было нереально. Я теперь поняла, почему, когда люди видят йогов в медитации, говорят, что они «не здесь, отключены типа, хотя выглядят вполне живыми»))). Я была «не здесь». Когда уже была в работе чакра 7, я задала вопрос – ну что же это бродит по телу, и получила четкий ответ (в виде знания) одним словом – ЧАКРЫ.
Как Алена закончила, так я и встала – «вернулась» назад, была мысль заснуть, но я захотела встать и осмыслить какие такие чакры бродят и почему, думалось, что это новые чакры инсталлируются.
Я уже привыкла к мгновенной активации центров ладоней при каждой практике и даже без практик при определенных энергомыслительных процессах. Может и новые проинсталлировались, но начав рыть материалы в интернете, я обнаружила, что основные энергетические центры (чакры), которые мы изучили уже и знаем где они и какие, имеют периферические центры. Т.е. наше тело усыпано точками-субцентрами.
О, БОГИ! Получается, когда пошла сонастройка и проработка чакр, каждая чакра включала гирлянду своих субцентров- периферических принимающе-передающих устройств!!!
Народ, это было для меня открытием… Они показали мне, что они «живые». Те, кто стремились открыть свое тело, начать чувствовать поймут – так радостно становится знать, что они не просто там себе существуют, а вышли на общение в сознание. Пропущу кучу мыслей и перейду к использованию:
1) для диагностики своих проблемных ситуаций/состояний (обид, злости, страхов, раздражений, негодований, движения/решений не туда) – мы все болеем, и по-настоящему, и псевдоболеем (когда заболевания еще на физике реально нет, а только симптомы, чтобы указать на нашу «проблемную зону). Т.е. мы успешно научились пользоваться таблицей Луизы Хей (есть на сайте КМ), а теперь добавьте сюда мегаподсказку от чакр- идентифицировав в каком именно месте вы слышите отзыв (пусть будет «болевой синдром» БС), для целей диагностики вы складываете до кучи – локацию на теле (рука, нога, ребро…) – вычитываете значение по месту БС (пусть по Луизе), далее идентифицируете какому субцентру она соответствует. Что это дает?
Давайте рассмотрим мой конкретный случай из прошлого: БС в мизинце правой ноги , долбанулась мизинцем как следует о велосипед, не сломала чудом, травма зацепила и безымянный. Раскладываем:
–правая – действия (левая чувства) моя мужская часть,
– нога /стопа – мой путь
– реализация мужской (действующей) части для женщины среди прочего работа, карьера
– травма – нечто требующее неотлагательного решения (выработки решения и принятия решения)
– чакра мизинца – субцентр Анахата (чакра 4) сердце
– чакра безымянного пальчика – Аджна (Агия) чакра 6 – третий глаз
Собрали эти детальки и давайте свою ситуацию прогоняйте по имеющимся знаниям и практикам. Причем, как я это вижу (нигде не прочитала, просто говорю) – все пункты до чакры – причинные условия, а сама чакра- указатель через ЧТО решить проблему. Как трудно ж описывать а….
Ну вот, август месяц, в июне мной запущены процессы тотальной перестройки. На работе условия создаются так, что, либо я себя предам в очередной раз, проглочу действия нового руководителя, согнусь в покорности и буду влачить дальше тяжесть вдвойне – за ту же оплату и за меньший статус. На размышление он дал 2 мес с 26.06.19. 5 лет работы на убой – коту под хвост, ах какая жалость, как он вообще посмел – лучших убивает, да? Ну ничего. Нарабатывается решение – уходить, в сторону страх, что на мне ребеночек и мама больная. Куда уходить? На вольные хлеба – истощил меня наемный труд. Как это сделать – наполнить себя ЛЮБОВЬЮ, расширить свою 4ю чакру настолько, чтобы транслировать любовь и безопасность во Вселенную, и она вернется с огромной силой… 6-я чакра – ПРОЩЕНИЕ – полное, с любовью и благодарностью.
Всех, создавших условия для моего выхода из высасывающего капкана моего места работы- простить (и себя прежде всего), благодарить и одарить любовью. Упомянутые чакры чаще и сильнее наполнять (актуализировать много раз день) Светом и Любовью, и так удастся быстрее заживить травму пальчиков.
Важная деталь – травмировался на ноге именно пальчик (точнее два, самых маленьких) – открываем Луизу Хей и трактуем – проблема, в которую я впала с головой (типа нет работы нет денег, как выжить?) – мелочь мелочная, расслабься Неля, Вселенная не видит проблемы в этом – не беспокойся о мелочах (цитата «Пальцы ног. Олицетворяют мелкие детали вашего будущего. Все мелочи сбудутся без моего участия»)
Тогда, в августе я все это делала интуитивно, с пережевыванием, с задержкой, с колебанием – ой вдруг я ошибаюсь)))))). Сейчас же – имея этот инструмент я быстрее бы поняла все – меньше нервов, страхов, быстрее реализация блага для меня). Знали бы вы как я счастлива, свалив с той статусной работы))))
Для тех, кто настраивает свое тело на диалог: просто уверьте себя в том, что тело для человека создает Земля, именно она складывает для будущего человека вещества в атомы, атомы в молекулы, которые формируют ткани, а ткани – органы, органы – системы, системы – тело. И она всю вашу жизнь отвечает, за то, что создала, пока тело обратно не распадется. Отвечает в хорошем смысле слова – вот англ. слово «responsible» передает значение чётче (able to response=способная отвечать, в том числе и вам, т.е. участвует в диалоге). Разбудите способность тела отвечать через единение с ней, с ее чакрами.
2) для тех, кто только начинает всецело доверять процессу траснформации – подтверждение уму (чтобы он наконец-то съел и не мешал), что прорабатываемые чакры работают – слышат ваши действия, реагируют и раздают на периферию. Вот, например, работаете с какой-то травмой (предательством, обидой) любой техников – если чакры респонсивны – вы будете чувствовать, как уходя, обида, потянет вам подколенку, засверлит под печенью и т.д. Вы отпустите ее с благодарностью, что убереглись от болезней.
3) для тех, у кого есть хронические, тяжелые и прочие заболевания и кто исцеляет себя истинно – т.е. не просто фармацевтикой поддерживает жизнь тела (традиционно лечит то есть), а искореняет болезнь как причинно-следственную связь, спроецированную на тело из тонких оболочек – вам есть смысл, разложив болезнь на составляющие (там вверху я простейший пример дала по пальцам, конечно, для сложных болезней парадигма будет трехэтажная), к применяемым методикам, добавить Землю нашу, истинно нас любящую.
Соединитесь (интегрируйтесь) своими чакрами с ее чакрами и запускайте сногсшибательный энергетический диалог: на примере тех же пальцев покажу:
– по-быстрому актуализировала наложение всех чакр моих на чакры земли – представила четко, что моя чакра слилась с соответствующей чакрой Земли (1я моя чакра – это Синай, вторая – Амазонка и т.д…)
– теперь – исцеляем пальцы силой Любви Земли – выделяем вниманием четче Анахату (№4) она же Халеакала (Гаваи) и Аджну (№6) она же Гималаи, представляем могучие потоки любви, прощения, благодарности, исцеления ПРЯМО из Халеакалы и Гималаев, которые устремляются в место ушиба, делают там виток и назад в эти чакры, и по столбу через первую чакру вниз сброс в ядро Земли, оттуда снова пошел поток в Халеакалу, Гималаи, через ваши №4 и №6 в место ушиба… И так пусть идут потоки, пока будет приятно, и конечно будет великолепно повторять слова, соответствующие эти чакрам (заранее заготовить себе шпаргалку, чтобы сначала подглядывать прям вот так как Алена давала: подымаете с ядра энергию в чакры и говорите: для Халеакалы: «Я есть Гайя. Я есть Земля. Я есть Сердце», для Гималаев: «Я есть Твое Тело Света. И Мы Едины»).
4) для тех, кто любить украшать себя – кольцами, рисунками и проч. – посмотрите чакры свои на тех местах, и заряжайте украшения энергиями чакр Земли, усилия их воздействия (особенно если в кольцах камни). Т.е. выбрали силы камней, одели на соответствующие пальцы, направили соответствующие потоки.
5) универсальный инструмент для всего- если надо выполнить физическую тяжелую работу – перед тем как начать – запустите первую чакру по схеме в п.3) и получите силу, если предстоит длительный перелет – запустите Амазонку и будьте в комфорте, если собеседование на работу – запустите Килиманджаро, если разрешить споры и отстоять себя – включите Синай, если надо что-то выучить сложное или изобрести – включите Аджну и Фуджи, если придумать разрешение личной боли или принять жизненно важное решение – включите Халеакалу и Шасту – она скажет вам куда двигаться и как сотворить другую реальность…
Я не трогала тему меридианов, энергетических каналов – там много деталей, вероятно по ним надо пускать энергопоток, НО!!! я ж только сама по диагонали увидела это все, а если кто-то почувствует, что это будет его инструмент к самоисцелению – вы найдете, я уверена.
Я нашла МЯ на сайте как раз в конце курса по ИЭ – прямо почувствовала – у Земли есть чакры, мне нужно с ними соединиться, прямо аж меня дергало. Нашла статью на сайте о чакрах Земли и прямо вслух сказала – Господи, как же разобраться КАК ИМЕННО поработать с чакрами Земли? Две теории меня раздваивают… а потом баннер на МЯ, и я поняла – мне 100% туда, записалась и дергать перестало – значит правильно.
Касательно рисунков ниже: их тысячи в гугле, степень детализации тоже разная, вот например на первом- основные зоны действия чакр, на втором их моно наложить на проекции органов, а на последнем рисунке – где просто стопа одна- это ОДНА чакра (вторая) разложена на фрагменты (органы, ткани). Т.е. при конкретных ситуациях, поняв при помощи аппаратной диагностики с чем что-то не то, вы выйдете на более тонкий срез «недомогания» чакры.
Вероятно, я не всё смогла передать, что хотела, и те из вас, кто практикует целительство, знают эти вещи – извините меня за неточности)))) я только-только соприкоснулась с этим всем 20 января после 31 части))) и улучив момент сегодня, написала группе. Но я чувствую, что это очень мне заходит, буду изучать. И вас подбиваю хотя бы поглазеть на проекции чакр на периферии, вдруг щелкнет… Материалов больше, чем надо, хорошо, что распознавалку Алена включила на Законах))) буду фильтровать.
Алена, Солнце, спасибо, за все, что даешь!
Каждый раз я удивляюсь – как такое из меня можно «выудить»)))) и ваще – это я ли…????
Дописываю: многие приобрели этот курс перед Новым Годом, я искренне за вас рада. Одни только начинают, другие уже в пути – в любом случае, все фазы МЯ с нулевой до третей работают с чакрами, и вы можете сразу попробовать задать на активациях чувствование не только центральных чакр, а и периферии – интересно, что получится… отписывайтесь, делитесь, пожалуйста, МЯ это увлекательнейшее путешествие, каждая чакра – портал в себя (микрокосм) и из себя (макрокосм), у нас много общего в этом и много индивидуальных моментов.
(Отзыв по третей части курса Активация Многомерного Я опубликован 25.02.2020г.)
пост-скриптум 13.05.22: мы с ждем с большой Любовью, что курс Активация Многомерного Я будет обновлен и перезаписан Аленой с новой он-лайн аудиторией! Это великолепное и гениальное творение, которое делает путешествие души в человеческом теле понятнее, интереснее и, я бы сказала, легче, свободнее. До встречи, друзья!