Групповая медитация

[Медитация #157] Врата Льва 8:8

Цель медитации: пройти пик портала 8:8 в состоянии устойчивости, внутренней суверенности и гармонии, интегрируя новые коды Души, загружаемые в этот период, и укрепляя баланс Божественного Мужского и Божественного Женского внутри себя.

Запись доступна

О групповой медитации

Портал Врат Льва 8:8 — это ключевой момент года для носителей кодов Христа. В этот период открываются Небесные Врата, которые позволяют заглянуть в свою душу, соприкоснуться с Божественным замыслом и увидеть, какие новые творения Душа готовит для воплощения в ближайший календарный цикл.

Если вы сейчас ощущаете нетерпение, внутреннюю неудовлетворенность, тоску по переменам, потерю вдохновения или даже раздражение — это говорит о завершении глубокого цикла очищения, отпускания прошлого и всего того, что больше не соответствует вашей истине. Эти ощущения — признак того, что вы готовы выйти на новый уровень своей эволюции.

Особенность Врат Льва этого года — это возвращение на Землю шаблона Космического Христа и возможность воплотить высшую частоту Божественного Мужского прямо в физическом теле. Те, кто готов проявить эти энергии, становятся первой волной — авангардом, ведущими команду человечества за собой.

Благодаря тому, что коллективная вибрация Земли сейчас достаточно высока, становится возможно воплощать Божественную Любовь не только на уровне сознания, но и в теле, в реальных действиях и проектах.

Для всех, кто входит в этот процесс, открывается истинное вспоминание себя: пробуждается древняя мудрость души, чувство Божественной идентичности, глубинного предназначения, новые законы Творения. Открывается окно для прямого контакта со своей высшей сутью и возможностью проявить свою роль в новом цикле Земли.

Этот период важен тем, что сейчас закладывается фундамент для новой эры, где Божественное Мужское и Женское, Христос и Христесса, могут быть прожиты и выражены в физической реальности каждым, кто выбирает идти по этому пути на уровне души.

То, чего мы так долго ждали, готово воплотиться нами и через нас! Так что приглашаю на празднование!

Медитация Врата Льва 8:8

Дата проведения: 8 августа 2025 года

на видео: 40:23

Цель медитации

Цель медитации: пройти пик портала 8:8 в состоянии устойчивости, внутренней суверенности и гармонии, интегрируя новые коды Души, загружаемые в этот период, и укрепляя баланс Божественного Мужского и Божественного Женского внутри себя.

Оставайтесь в кругу единомышленников

Анонсы встреч, практики и поддержка в телеграм канале «Ключи Мастерства»

Блог
Поиск
Еще