
Как оставаться в вертикали вне матричной частотной реальности
Что делать, когда накрывает настолько сильно, что привычные практики уже не помогают? Как вернуться в состояние вертикали и перестать втягиваться в коллективный эмоциональный хаос?
Главная » Трансляции » Групповые медитации » [Медитация #26] Водопад гармонии
Запись доступна
₪ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ГАРМОНИЮ ВО ВРЕМЯ ИНТЕНСИВНЫХ ПЕРЕМЕН?
Скорость ИЗМЕНЕНИЙ в нашей жизни увеличивается с каждым днем. Текущие энергии располагают к обновлениям и переменам, и многие из нас чувствуют – уже скоро в жизни случится МАСШТАБНЫЙ И ЗНАЧИМЫЙ ПРОРЫВ!
Как не разрушиться в это непростое время? Как ПОДДЕРЖАТЬ СЕБЯ и близких?
₪ Об этом – открытая трансляция Алены Старовойтовой «ВЕСТНИКИ ПЕРЕМЕН». Она посвящена ГАРМОНИИ И РАВНОВЕСИЮ ₪
Присоединяйтесь и гармонизируйтесь прямо сейчас!
Дата проведения: 6 июня 2014
Вы узнаете, как СБАЛАНСИРОВАТЬ СВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР и внешние обстоятельства.
А медитация «Водопад гармонии» очистит вас от энергетической грязи, наполнит свежими силами и гармоничным состоянием.
При просмотре вы автоматически подключаетесь к групповой энергии участников медитации.
Отдельной сонастройки НЕ требуется.
Буду признательна за обратную связь в комментариях!
Следующая медитация онлайн состоится 7го июля. Тема: Принятие себя в Пустоте.
Цель медитации: Убрать энергетическую грязь, наполниться свежими силами и гармоничным состоянием. Во время интенсивных перемен сохранить гармонию и внутренний баланс!
Благодарю Алена!🙏💕
Благодарю! К водопаду ходила раньше сама. Сейчас общалась с дельфинами! Успокоилась,потому что перед медитацией было состояние уныния. Ночью пойду к отшельнику. Спасибо, Алёна!
Благодарю!
Благодарю!!!хочу сегодня сходить в пещеру...
С Любовью и Благодарностью!!!
К моему Водопаду я сначала поднималась, а потом вдруг поняла. что я всплываю!! со дна озера вверх. На поверхности озеро окружали высокие горы, большие валуны, шершавые, теплые...Под струями Водопада испытывала очень приятные чувства и вибрации. Прекрасное настроение сохранилось и после окончания путешествия! Спасибо, Алена!
благодарю)до медитации жутко была раздражительной.после того как ощутила прохладу воды,успокоилась и было ощущение доверия к миру и к жизни:)
Благодарю,прекрасное состояние.На душе покой и тихая радость.Ночью пойду к отшельнику.
Приятные ощущения гармонии и очищения!!!!! Слезы радости во время сонастройки с Кругом. Легкость во всем!!! На ночь пойду за советом к Отшельнику.... Вопросов много.... Благодарю, мои хорошие, за то что Вы всегда рядом и вовремя!!! Всем добра!!!!
Благодарю! Очень классно! Нашла отшельника и пообщалась! Ощущение гармонии и удовлетворения.
Благодарю!
Комментариев пока нет.
Материалы для вашего пути

Что делать, когда накрывает настолько сильно, что привычные практики уже не помогают? Как вернуться в состояние вертикали и перестать втягиваться в коллективный эмоциональный хаос?

Цель медитации — прочувствовать целостность и безграничность своего «Я есмь» и пережить переход к общему «Мы есть», сохраняя ощущение себя.

Каждый год во время зимнего солнцестояния мы получаем новые солнечные коды, которые становятся энергетической основой нового года. В этот момент происходит достаточно резкая смена
Анонсы встреч, практики и поддержка в телеграм канале «Ключи Мастерства»
Благодарю Алена за такую прекрасную медитацию💞🎁💐☃️🧚♂️