Разговор на диване

Пирамида Света и Силы, ч. 1

Приглашаем вас принять участие в мастер классе «Пирамида Света и Силы», где впервые будет представлена новинка этого года – готовые протоколы для работы.

Предстоящий эфир

Об этой трансляции

Приглашаем вас принять участие в мастер классе "Пирамида Света и Силы", где впервые будет представлена новинка этого года – готовые протоколы для работы.

Этот мастер класс создан для тех, кто хочет освоить технику работы с Пирамидой Света и Силы как универсальным инструментом для своей регулярной духовной практики.

Вы один раз создаете свою Личную Пирамиду в 5-м Измерении и затем можете пользоваться ею много лет: для очищения, восстановления, разрешения ситуаций, отпускания прошлого, повышение коэффициента Света и со-творения.

На мастер классе мы разберем:

  • как создать Личную Пирамиду Света и Силы в 5-м Измерении;
  • как работать с кристальным столом, Фиолетовым Пламенем и кристаллом-генератором;
  • как использовать Пирамиду для личного очищения и восстановления;
  • как помещать в Пирамиду ситуации, конфликты, намерения и запросы;
  • как просить Божественного Решения и отпускать контроль над результатом;
  • как применять готовые протоколы для разные задач.

Доступ к трансляциям ЗАКРЫТ.

Но вы можете пройти данный мастер класс в виде отдельного бесплатного курса: Мастер класс "Пирамида Света и Силы"!

ВАЖНО! Срок бонусного доступа к мастер классу составляет 14 дней с того момента, как вы запишитесь на курс!

Комментарии617

Татьяна Тарасова · 5 августа

Благодарю. Я с вами,

Svetlana Oz · 4 августа

Когда я попала в пирамиду в первый раз,я ощутила себя как дома.спокойно,приятно,светло, хорошо.То что я искала в жизни,я нашла в пирамиде 🤍🤍🤍🤍. Ощущения после посещения божественные,это перетекло и в жизнь.Я стала более спокойной,появилась какая-то глубинная радость,в сердце живёт безусловная Любовь.
Сегодня утром я сделала запрос отправится в пирамиду света,чтобы просто наполниться светом,но пришёл урок.Я не просила,но я почувствовала,где ошибалась,где совершала ошибки.
Всё это пролетело как мгновение.Я поняла ,что я сама всё рушила,не любила,не хотела учиться,развиваться, стремилась к лёгкой жизни ,ленилась.А Вселенная все равно мягко направляет,показывает, ведёт.И я поняла,что всё хорошо и может быть лучше,если Я буду трудиться.После этой подсказки хочется быть больше с Душой,С Божественным Я, соединяться с Высшим Я,светить Любовью.Я поняла,что пути назад нет.Только вперёд,к свету.Благодарю дорогая Алёна за такой Подарок🤍🤍🤍🤍

Жанна Амелькина · 3 июля

Огромная благодарность !
Такие практики помогают по-новому посмотреть на себя и свою жизнь.
Спасибо за вашу щедрость, заботу и желание делиться такими сильными инструментами. Очень ценю ваш труд и возможность быть частью этого пространства.

Татьяна Бурцева · 24 июня

Доброе время! Алёна, огромная благодарность всей команде и Вам лично за такую очень полезную и нужную информацию! Как всегда, - всё чётко, по делу, конкретный материал - разбор, сразу все точки над и поставлены: как, зачем и для чего! Протоколы, вообще супер! Мне очень нравятся ещё с МК " Техники Трансляции Светом " , активно пользуюсь, очень помогают! Благодарю!

Анна Юршевич · 24 июня

Алена, благодарю Вас за новые возможности и открытия😇😇 Несколько лет пользуюсь Пирамидой, а что можно её украсить, пригласить наставников и сесть с ними за стол для решения проблем... И просто вынести на обсуждение и задать вопрос- что мне мешает... Даже не задумывалась, что так можно.. Восторг и благодарность, сколько возможностей открывается ещё плюс к тому, что уже знаю. Благодарю всех😇😇

Svetlana Garushina · 24 июня

Благодарю от всего сердца за этот мастер класс!❤️🙏
Никакой воды, одна сплошная польза!А какие прекрасные доступные материалы, просто загляденье.
Теперь пирамида света- это мой любимый инструмент.

Olga Shumilina · 23 июня

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Анна Ткаченко · 23 июня

Алёна, огромная благодарность за Мастер-класс! В самом начале, когда Вы начали рассказывать про послания Архангела Михаила и эфирную копию Высшего Я, тело откликнулось мгновенно, мураши, слезы, такое наполнение и расширение! Я, благодаря Вам, уже ходила в свою Пирамиду, но давненько.. и тут такоое узнавание, меня будто ждали и я ждала, но сама забыла об этом! Внутренний свет в Пирамиде был мягким и обволакивающим, что-то еще добавлять и корректировать не возникло потребности. Спала "без задних ног", весь следующий день словно на крыльях. Благодарю за протоколы!

Любовь Павлоградская · 23 июня

Алена, огромное спасибо за этот материал. Это огонь!!!словами не передать. Этонадо прожит. Благодарю сердечно.

Екатреина Андреева · 23 июня

Благодарю! Раньше использовала, сейчас дополнила еще нюансами дополнительными!

Ирина Булах · 23 июня

Благодарю. Классно. Завораживающая информация о том, что я сама себе построила цепочку из пирамид. Как в сказке, тропинка с крошками, маячки, не заблудись.) Пришла и - я в домике! А стол у меня всегда был большой овальный. Ложишься и как в кокон или в облако. А кристалл стал больше,длиннее что ли. Может показалось) И стены пирамиды стали радужнее, как у мыльных пузырей. Раньше я ее просто хрустально прозрачной видела. Люблю спать в пирамиде)

Елена Сурова · 23 июня

Благодарю! Хожу в свою Пирамиду уже пару лет. Шикарный инструмент. Главное брать и делать!

Не пропускайте анонсы новых эфиров

Практики, новые статьи и живое общение в телеграм канале «Ключи Мастерства»

Блог
Поиск
Еще