Войдите в новый год с опорой на себя. Базовый курс «Самоценность» — последний поток 2026 года Ценность не нужно заслуживать. «Самоценность» с сопровождением 3 дн 17:07:29 Записаться
Перейти к содержимому
Telegram Vk Youtube Video
Избранное
  • Все материалы

    РУБРИКАТОР

    • Статьи
    • Групповые медитации
    • Открытые трансляции
    • Комиксы для детей
    • Подкасты
    • Книжная полка

    По темам

    • Азбука Мастерства
    • Духовный путь и пробуждение
    • Интуиция и внутренний голос
    • Ключевые даты и Ритуалы
    • Кризисы и жизненные перемены
    • Личная трансформация
    • Манифестация, намерения и мечты
    • Мышление и установки
    • Отношения и семья
    • Чакры
    • Эмоции и чувства

    Осознанность

    • Духовный путь и пробуждение
    • Новые энергии
    • Ключевые даты/Ритуалы
    • Личная трансформация
    • Практики

    Тематические подборки

    • По материалам Лорен Горго
    • Духовное развитие
  • Расписание
  • Медитации
  • Трансляции
  • Курсы

    Бесплатные курсы

    • Базовые практики
    • Мастер класс Пирамида Света и Силы
    • Мастер класс Божественная Архитектура
    • Согревающие медитации
    • Разговор с Душой
    • Базовые инструменты трансформации
    • Выход из Матрицы
    • Выход из Виртуальности
    • Мастер класс 12 дней творения
    • Мини курс по чакрам
    • Космические Законы

    Платные курсы

    • Мастер класс 12 Планетарных Лучей
    • МК Техники трансформации Светом
    • Базовый курс "Танец с Тенью 4.0"
    • Базовый курс "Практикум Принятия"
    • Новый базовый курс "Самоценность"
    • Новый базовый курс "Пробуждение чакр"
    • Продвинутый курс "Энергетический апгрейд"
    • Практикум по Местам Вознесения
    • Танец с Тенью в отношениях
    • Марафон "Возвращение силы"

    Центр обучения

    • Календарь мероприятий
    • Личный кабинет
    • Сообщество Практиков
    • Трекеры
    • Письменные практики
    • Квесты и челленджи
    • Опросники
  • Помощь
МЕНЮ

ПОИСК ПО САЙТУ

Что хотите найти?

Статьи, медитации, трансляции и курсы

Меню

ГЛАВНОЕ

Все материалы
Онлайн-курсы

РАЗДЕЛЫ

Медитации
Трансляции
Расписание
Бесплатные материалы

ЕЩЁ НА САЙТЕ

Статьи
Книжная полка
Комиксы
Приложение
Центр обучения

ДЛЯ ВАС

Личный кабинет
Избранное
Помощь
Закрыть меню
Telegram Vk Youtube Video

Главная » Духовный путь и пробуждение » [Медитация #108] Круг Двенадцати

Групповая медитация

[Медитация #108] Круг Двенадцати

Цель медитации – совершить переход от известного к (доброжелательному и безопасному) неизвестному, отпустив все свои страхи, связанные с будущим.
  • Алена Старовойтова

Запись доступна

ВК.Видео YouTube RuTube

Навигация по видео

Нажмите на тему, чтобы перейти к ней в записи

Краткое содержание

Текущие энергии

Обычно энергии начинают выстраиваться к дате портала. В этот раз получилось очень интересно: Солнце проявило неожиданную активность.

Согласно информации лаборатории Солнца 3 июля состоялось 6 вспышек на Солнце. Это были вспышки уровня Х (максимального класса), которые не регистрировались с 2017 года. На следующий день, 4 июля, произошло 5 вспышек того же уровня.

В преддверии 7 июля, а также в ночь на 7 июля вновь происходили вспышки.

Таким образом выстраивается энергия к тем Вратам, которые открываются в ключевые даты.

Летняя часть года (в частности, около летнего солнцестояния) связана с обретением и принятием своей солнечной силы.

Чем выше уровень вашего сознания, чем дальше (с точки зрения сознания) вы ушли от мира 3-Д к миру 5-Д/к энергиям Новой Земли, тем больше ваша взаимосвязь с процессами, которые происходят на Солнце.

Не случайно последние несколько лет люди стали ощущать вспышки на Солнце не спустя некоторое время, когда солнечный ветер достигает Земли, а сразу же.

Во время солнечных вспышек происходит загрузка, тело бомбардируется огромным потоком света, загружаются пакеты информации.

Соответственно физическое тело может реагировать по-разному, например, впадать в сонливое состояние, что многие трактуют как обесточенность. На самом деле энергия в эти периоды зашкаливает. Просто тело не справляется с перевариванием.

Главное – позвольте вашему телу адаптироваться, приспособиться к трансляции огромного потока энергии.

См. также Коды Света. Как пережить их загрузку

Июль – доступ к внутреннему мастерству

Июльский портал 7.7 – про доступ к внутреннему мастерству. Об этом говорят разные каналы (Силия Фенн (канал Архангела Михаила), Лорен Горго (канал Пледиянцев).

«Нас просят быть настойчивыми и сильными тогда, как мы справляемся с текущим уровнем сдвигов Земли и перемен» (Силия Фенн).

Вы могли заметить аномальность нынешнего лета. Кого-то капитально затапливает, у кого-то аномальная жара.

На Земле будут происходить изменения, и бороться с ними бесполезно. Счастливы те, кто умеют принимать любые проявления в природе.

Поэтому нас просят быть настойчивыми и сильными, чтобы справляться с текущим уровнем сдвигов Земли и перемен.

«Будьте осознанными, пробужденными, заземленными в своей осознанности потому, что все начинает становиться реальным, и мы должны подготовиться к тому, чтобы стоять в истине и делать свои выборы в качестве мастеров энергии» (Силия Фенн).

«Портал 7.7 связан с появлением мастерской энергии, и в конце этого цикла начнется новый цикл – Врата Льва. Сможете ли вы стоять в своем мастерстве и делать свои выборы как мастер?» (Силия Фенн)

От этого зависит многое. Это особенно важно, если учесть, что мы приближаемся к мощнейшему периоду (Планетарный новый год — 26 июля, и Врата Льва — 8 августа), который закладывает следующий год.

Что нужно для обретения даров мастерства

Важно понимать, что одного желания соединиться со своим высшим я недостаточно. Должно быть готово физическое тело.

Все эти годы вы готовили свое физическое тело к приему высоковибрационной энергии, чтобы ваши высшие аспекты могли разместиться в нем. Для этого вы обретаете эмоциональную и ментальную свободу.

Чтобы тело совокупно вибрировало выше, вы не обращаетесь к своей душе, духу только в те моменты, когда вам хочется помедитировать. Такой подход – из старой парадигмы духовности, старого пути служения. Эта парадигма осталась позади – в 20-м веке, как только вы перешагнули рубеж миллениума.

На сегодня у многих процесс вхождения высшего я (в тело) завершен. Такие люди уже работают со своим монадическим я.

Монадическое я – это совместное взаимодействие двенадцати высших я, где проявляется ваша многомерность. Так вы объединяете множество «своих я» (включая божественное я, монадическое я, высшее я), а также «я» всей своей духовной семьи (включая прошлые и будущие воплощения).

Именно соединение с этими частями, размещение внутри себя этого духовного потенциала открывает вам новые пути, новые потенциалы и возможности, новые способности.
Все это называется дарами мастерства.

Они возможны только в том случае, когда вы дошли до этого уровня мастерства.

Сидя в детской песочнице и играя лопаткой, глупо рассчитывать на то, что вы легко справитесь с задачкой из области высшей математики. До всего нужно дорасти.

См. также Что такое душа. Упрощенная формула высших аспектов человека

«Мы входим в воплощенный резонанс с нашим изначальным я либо я Творца» (Лорен Горго).

Именно для этого вы сбрасываете плотность, балласт, прорабатываете эмоции, разгребаете устаревшие ментальные конструкции. Все это вы делаете не потому, что вы занимаетесь саморазвитием или хотите быть крутыми.

Это позволяет вам выстроить тот самый резонанс, – когда вы имеете возможность вмещать внутри себя свои высшие аспекты.

«Это означает, что мы начинаем сонастраивать наши биологические вибрации с вибрациями наивысшего выражения своего я. Мы начинаем совмещать вибрацию нашего звезднорожденного я. Мы органически приходим к сонастройке с резонансом даров света, звездных даров, даров души.

Это означает, что мы открываем новые галактические способности, присущие нашей душе. Чтобы все перечисленное стало возможным, ваша биология должна вступить в резонанс с высшими частями вас.

Также мы приходим к осознанию частей себя, которые были отрезаны, к которым был заблокирован доступ из-за завесы разделения.
И это порождает рождение сознания Творца во всей своей полноте, поскольку мы теперь способны использовать части нашей души, к которым до этого не было доступа» (Лорен Горго).

Ответьте для себя на вопрос, стóит ли эта (промежуточная) цель того, чтобы двигаться к ней?

Если вы чувствуете резонанс с этой целью, вы теперь понимаете, что нужно делать, – сонастраиваться.

Кто-то из вас начинает сонастройку с выстраивания резонанса со своим высшим я. Кто-то продвинулся дальше и выстраивает связь с монадическим я.

О групповой медитации

Июль начался с крупнейшей с 2017 года вспышки максимального класса X…

По данным лаборатории рентгеновской астрономии Солнца вспышка стала следствием очень резкого роста солнечной активности, за два дня 3 и 4 июля Солнце произвело 11 вспышек.

А ведь активный период в июле приходится на его конец: 26го июля это начало планетарного нового года и открытие Врат Льва, которые еще несколько лет назад были самой мощной фазой года.

«Это врата, которые представляют нам новые контракты души (и необходимые духовные ары и улучшения) для планетарных миссий на следующий год.

В этом году Врата льва 8:8 представляются такими же БОЛЬШИМИ, как прыжок по линии времени… в стиле квантового скачка… на линию времени Небес на Земле (нирваническую), когда/где все, что присуще нашему Божественному Плану, становится доступным для нас.

Совершенно новые энергии Творения уже начинают входить в нашу сферу начиная с солнечного затмения (10 июня), активируя наше Творческое начало с помощью даров более высокого/монадического уровня.

Они считаются «дарами мастерства», потому что они доступны только тем, кто овладел каузальными сферами и кто сохранил свое положение на Земле как Солнце Бога… оно же «Восходящее Солнце», которое является воплощенным аспектом Космического Христа.»

— Лорен Горго, июнь 2021

Тему даров мастерства хочется рассмотреть подробнее, поэтому ждем вас на групповой медитации 7го июля!

Идея медитации взята мною у Крайона — второй год Ли Керолл проводит сеансы исцеления в Круге Двенадцати. Думаю, этот инструмент будет полезен многим…

Медитация Круг Двенадцати

Дата проведения: 7 июля 2021

на видео: 0:41:20

Цель медитации

Цель медитации — совершить переход от известного к (доброжелательному и безопасному) неизвестному, отпустив все свои страхи, связанные с будущим.

Комментарии136

Забыли пароль?

ТАтьяна · 14 сентября 2021

Алена! Благодарю! Отличная медитация! Радость, легкость, блаженство!

Анна · 31 августа 2021

Спасибо, класс, только всю медитацию драло горло, сидела задрав вверх. Шла сразу босиком, в конце вышла в солнце, страха не было, чувствовала расширение. Амфитеатр был набит битком, все радовались,

Olesya · 7 августа 2021

Благодарю! Чувствовала любовь к себе. Целостность себя. Благодарю ❤️❤️❤️

Жанна · 24 июля 2021

Алена, Искренне благодарю за такой мощный универсальный инструмент!!!

Галина · 21 июля 2021

Благодарю за классный инструмент) Было ощущение расширения)

Valentina · 20 июля 2021

Наревелась……. сопли, сопли, сопли. Спасибо Крайону, спасибо Ключам, спасибо Алёне. Всех люблю и обнимаю ❤️❤️❤️

Оксана · 18 июля 2021

Благодарю за медитацию! Это просто космос! Нет слов описать словами, просто Свет и Любовь в чистом виде! ✨✨✨

Людмила · 14 июля 2021

Алёна, добрый день!!! Смогла только сегодня в записи посмотреть и пройти медитацию. ОГРОМНАЯ ТЕБЕ И ТВОИМ СОТРУДНИЦАМ, И СОТРУДНИКАМ БЛАГОДАРНОСТЬ за проведение медитации!!! Вспомнила радостный случай, когда вместе с дочей и её мужем летали на воздушном шаре!!! Особенно, когда наш шар приземлился - мимо пролетал самолёт - я побежала и помахала ему рукой, крича :"Самолёт привет!!!" А ОН МНЕ В ОТВЕТ ПОМАХАЛ КРЫЛЬЯМИ!!! Это здОрово!!! Во время медитации, когда я сидела на ажурном кресле красного дерева, одномоментно все мои клеточки заняли свои места на амфитеатре ( на на кресле осталась моя энергетическая сущность) и из моих уст - изнутри полилась музыка...... похожая на ту, с которой мать баюкает своего ребёнка..... А по моему всему физическому телу шли мягкие мурашки..... Когда медитация закончилась, ощущение осталось спокойствия, лёгкости, принятия, приятия...... Ещё раз БЛАГОДАРЮ!!!

Александра Чудинова · 13 июля 2021

Благодарю за чудесную медитацию. Прекрасная перестройка клеточек и наполнение новой энергией, Благодарю

Ирина · 12 июля 2021

Благодарю! Отличный инструмент! Беру в копилку! Буду пользоваться! Всем Мастерства в Любви!

ОЛЬГА · 12 июля 2021

Спасибо!!!

ОЛЬГА · 12 июля 2021

Спасибо!!!

Комментариев пока нет.

Продолжите знакомство

Материалы для вашего пути

Переход к внутреннему авторитету: от зависимости к свободе

Внутренний авторитет: как перестать жить через внешнее подтверждение

Эта статья поможет посмотреть на привычные способы оценки себя и своей жизни с другой точки зрения и увидеть, где вы по-прежнему передаете право определять

Читать статью →
04.11.2026

[Медитация #171] Новые координаты. Действие из суверенности

Цель медитации — прочувствовать целостность и безграничность своего «Я есмь» и пережить переход к общему «Мы есть», сохраняя ощущение себя.

Смотреть медитацию →
10.10.2026

#29 Спроси КМ

Как обычно, в конце месяца мы с вами встречаемся, чтобы осудить то, что наболело и актуально в текущем месяце…

Смотреть трансляцию →
28.10.2026

Оставайтесь в кругу единомышленников

Анонсы встреч, практики и поддержка в телеграм канале «Ключи Мастерства»

Перейти в канал
  • Служба поддержки
  • Конфиденциальность
  • Оферта

© 2010–2026 ® Ключи Мастерства. Все права защищены

  • Odnoklassniki icon