Групповая медитация

[Медитация #82] Воплощение вашего лучшего «Я»

Цель медитации — определить, что является вашим лучшим Я, чтобы посадить семя в Высшее Сердце для его проявления в реальности.

Запись доступна

О групповой медитации

Май месяц несет вибрацию числа «пять». Пять это перемены, трансформация и редизайн. А также число жизни, созидания и роста.

Пятерка говорит о возрождении и привнесении жизни в реальность человека. Это неиссякаемый источник жизненных сил и изобилия, доступный в любой момент времени каждому из вас.

В этот период трансформация идет изнутри наружу… время проявить в реальности ваше лучшее «Я»: наделенное силой «Я», подлинной «Я», «Я», заякоренное в сознании Любви.

У каждого из вас есть потенциал… потенциал подняться в любви, подняться НАД обстоятельствами или продолжить игнорировать, сопротивляться, впасть в бесконечный круговорот из страха, гнева и недовольства.

Что требуется от вас для воплощения вашего лучшего «Я» — поговорим в прямом эфире 5го мая в 13.00 Москвы!

Медитация Воплощение вашего лучшего «я»

Дата проведения: 5 мая 2019 года 

Цель медитации

Цель медитации — определить, что является вашим лучшим Я, чтобы посадить семя в Высшее Сердце для его проявления в реальности.

Комментарии570

ТАтьяна · 13 октября 2021

Алена! Благодарю! Чудесная практика!

Ināra Pētersone · 27 сентября 2020

Благодарю!

Ольга · 24 сентября 2020

Благодарю, Алёна! Медитацию проходила в записи. Капля у меня была в виде сердечка, а серебристая искорка в сердце превратилась в бутон сверкающий. В жизни стало больше сбалансированности и радости. Спасибо всей команде ключиков.

Мария · 30 августа 2020

Алена, спасибо! кайф прям)))) Очень удобно у Вс прописаны конспект и поминутная навигация по записи

Лора Леви · 24 августа 2020

Благодарю, Алёна! Благодарю всех участников! Медитацию проходила в записи. Давление чувствую. Семечка золотистого цвета в сердце, верхняя часть сужена в неё продолжает втекать свет как в колбу! Ощущение расширения !

Наталья · 2 февраля 2020

Благодарю!!!

Татьяна · 18 января 2020

Благодарю!!!

Евгения · 21 октября 2019

Благодарю!

Чолпон · 9 июля 2019

Медитация классно пошла, чувствовала как зернышко поселилось в сердце и почувствовала давление сверху.

Ольга Бондаренко · 25 мая 2019

Благодарю, Алёнушка!!! Как всегда всё замечательно, благодаря Вам расту и развиваюсь!

Марина · 24 мая 2019

Я делаю медитацию 22.05. До этого дня ссылка висела в ящике, и я помнила, что медитацию надо сделать. Не отпускало. Всем спасибо за работу)

Анна Семенова · 19 мая 2019

Благодарю!!!!!!

Оставайтесь в кругу единомышленников

Анонсы встреч, практики и поддержка в телеграм канале «Ключи Мастерства»

Блог
Поиск
Еще