Групповая медитация

[Медитация #48] Якорение потока Безусловной Любви

Во время медитации мы заякорим мощный поток энергии Безусловной Любви в кристаллической решетке Земли. Чтобы как можно больше людей получили возможность исцелиться с помощью Любви Безусловной.

Запись доступна

О групповой медитации

Эта медитация станет заключительной частью он-лайн курса «Активация Безусловной Любви по чакрам».

Во время медитации мы заякорим мощный поток энергии Безусловной Любви в кристаллической решетке Земли.

Для чего?

Чтобы как можно больше людей получили возможность исцелиться с помощью Любви Безусловной.

Если вы готовы к планетарному служению, приглашаю вас на групповую медитацию!

Медитация Якорение потока Безусловной Любви

Дата проведения: 6 июня 2016

Рекомендую:

Важная информация

При просмотре вы автоматически подключаетесь к групповой энергии участников медитации.

Отдельной сонастройки НЕ требуется.

Буду признательна за обратную связь в комментариях!

Следующая медитация онлайн состоится 7го июля 2016. Следите за приглашениями в почте!

Комментарии1580

Татьяна Номоконова · 28 июля

Благодарю 💖🫶🏻🌺

Ivan Drozdov · 26 июля 2020

Спасибо Алёне и всем причастным к этой прекрасной медитации, практике, всех тех, кто собрался и кто слушает в записи! Шлю свет и любовь!

Интересно и ярко ошущилось после благодарности Царствам Мира, что от ног до макушки меня частички минералов, клеточки объяли с головы до ног, и как будто плоть, кожа новая появилась, плотность материи стала ярче. Действительно, очень чётко, ровно и спокойное состояние. Ноги и стопы словно толстостенные прозрачные стеклянные трубы, по которым идёт поток.

Анастасия · 26 июля 2020

Благодарю! Я чувствовала абсолютную легкость в теле! Поняла, что хочу нести в этот мир и осознала свою важность. Помнить бы об этом всегда!

Светлана · 26 июля 2020

Спасибо огромное за медитацию!!

Инесса · 25 июля 2020

Великолепно!!!! Мощно!!!! Благодарю!!!!!

Катя · 25 июля 2020

Благодарю😇 ощущение необичное в ногах)))

Светлана · 27 апреля 2020

Благодарю!! Сначала тело выкручивало, потом вибрировало, а потом все как по щелчку все отрубило и в теле ровная пустота, выходить не хотелось! Очень сильно!!

Наталья · 4 февраля 2020

Золотую сеть видела и все, и всё, что было рядом, высвечивалось золотым светом, когда до дерева, например, доходила золотая сеть. А ещё золотую полусферу в конце видела из которой струился золотой дождь...

Наталья · 4 февраля 2020

Ассоцияция такая водопровод или водонапорная башня. Круто! Благодарю!

Елена · 21 сентября 2019

Благодарю! В стопах почувствовала шары, полные и вибрирующие. Золотая решетка расширилась не только на мой маленький городок, но на соседний через речку. Удивительно, но я была не одна. Звёздочки и потоки, особенно много рядом в Мюнхене. Я расплакалась от этого ощущения происходящего единства. Благодарность изливалась Земле, всему живому миру через все эти звёздочки. Потоки Любви и Благодарности объединились в мощный водопад, окутывая все вокруг. Сознание причастности и смысла своего бытия пронзило и легко стало, спокойно, уверенно. Благодарю, Алена.

Ирина Азаренок · 19 сентября 2019

Благодарю! Ощущала себя Каналом, через который протекает мощный поток Безусловной Любви, Золотую сеть под ногами видела, она увеличивалась, росла, распространялась...Гул мощный под ногами, вибрация....Благодарность уходила через ноги и возвращалась мощным Потоком, растекалась по мне... Благодарю!!! Просто Кайф, Наслаждение!!!!

Надежда · 30 июля 2019

Ноги стали очень тяжёлые и прям впились в пол.

Оставайтесь в кругу единомышленников

Анонсы встреч, практики и поддержка в телеграм канале «Ключи Мастерства»

Блог
Поиск
Еще