
Как оставаться в вертикали вне матричной частотной реальности
Что делать, когда накрывает настолько сильно, что привычные практики уже не помогают? Как вернуться в состояние вертикали и перестать втягиваться в коллективный эмоциональный хаос?
Главная » Саморазвитие* » Быть женщиной » [Медитация #22] Возвращение Богини
Запись доступна
Вы ОЩУЩАЕТЕ В ЖИЗНИ ЗАСТОЙ, кажется, что все «ходит по кругу»? Устали от унылости и однообразия?
Ищете, где взять ЭНЕРГИЮ для того, чтобы вновь ВОСПРЯНУТЬ ДУХОМ И ТЕЛОМ?
Вы можете обратиться за поддержкой к ВЕЛИКОЙ БОГИНЕ ВНУТРИ СЕБЯ!
Участвуйте в открытой трансляции «Возвращение Богини»!
Тысячи людей уже ощутили божественную женскую энергию:
«Чувство Благодарности, Благоговения, Нежности, Мудрости и безусловной Любви. Плакала и становилось так легко, чисто и светло…»
«Почувствовала руки на плечах, они дали мне опору, надежность»
Присоединяйтесь и пробудите в себе энергии Матери Мира!
Дата проведения: 22 февраля 2014
Групповая медитация «Возвращение богини» поможет вам наполниться энергией весны, ласковых солнечных лучей и проснуться вместе с природой от зимней спячки.
Вы узнаете, как можно монотонные серые будни превратить в яркий праздник.
В медитации — путешествии в Храм Прощения вы встретитесь с Великой Богиней и прочувствуете вибрации нежности, принятия, прощения – себя и других людей. Кроме того, вы сбалансируете полярность мужского и женского внутри себя.
При просмотре вы автоматически подключаетесь к групповой энергии участников медитации.
Отдельной сонастройки НЕ требуется.
Буду признательна за обратную связь в комментариях!
Книга «Светоносная Змея. Кундалини Земли и восход Священной Женственности» Друнвало Мельхиседек» Читать отрывок из книги
Благодарю! Чудесная практика!
Благодарю Алена за медитацию! Божественно💕💕💕
У меня был ярко-желтым, а затем смешался с розово-зеленым. В конце медитации - яркие краски всех цветов.
Благодарю за медитацию.После слов принимаю пошел холод по телу и я начала раскачиваться.
Все выполнила.
Благодарю за медитацию. После медитации Внутреннего Солнца и посещения Храма Богини сильно активизировалось солнечное сплетение. Подскажите, пожалуйста, какая практика смягчит пульсацию в области солнечного сплетения.
Благодарю!
Вибрирующий поток энергии прошёл не сверху вниз-а по ощущениям , из-за спины через грудь -сквозной . Аж тело задрожало , в глазах -кольцами свет .
Благодарю!!! Алёна, медитации в кругу света для сегодня наверное впервые ощутимала была. Т. Е. Сам круг прочувствовала. Медитацию встреча с Богиней прошла в слезах. Сейчас состояние безмятежности и благости. Как будто груз с плеч, плита с сердца, бетонная стена с колючей провоколой в районе маточки исчезни.
Низкий полкон 🙏🙏🙏♥️♥️♥️
Благодарю от всего сердца Всех кто учувствует и создает это чудо!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Благодарю вас!
Спасибо большое,Алёна!💞
Благодарю!
Комментариев пока нет.
Материалы для вашего пути

Что делать, когда накрывает настолько сильно, что привычные практики уже не помогают? Как вернуться в состояние вертикали и перестать втягиваться в коллективный эмоциональный хаос?

Цель медитации — прочувствовать целостность и безграничность своего «Я есмь» и пережить переход к общему «Мы есть», сохраняя ощущение себя.

Каждый год во время зимнего солнцестояния мы получаем новые солнечные коды, которые становятся энергетической основой нового года. В этот момент происходит достаточно резкая смена
Анонсы встреч, практики и поддержка в телеграм канале «Ключи Мастерства»
Огромная благодарность!!!!!! Это было восхитительное путешествие!