Стефани Шталь

Об авторе

Стефани Шталь – немецкий психолог и психотерапевт – родилась и выросла в Гамбурге (Германия), изучала психологию в Трирском университете.

Книги автора:

5

rebenok-v-tebe-dolzhen-obresti-dom-01
8
Детские травмы и обиды не проходят бесследно. Они проявляются во взрослой жизни, и часто - самым неожиданным образом: не складываются отношения, рушится карьера, возникают болезни... Проблемы ставят нас в тупик, и мы даже не подозреваем, что все ответы и решения - в нас самих.
lyubit-ne-lyubit-01
16
Стефани Шталь - психотерапевт и автор бестселлера "Ребенок в тебе должен обрести дом", проданного тиражом более 1 миллиона экземпляров. В своей новой книге она рассказывает, почему возникает филофобия, по каким признакам можно ее выявить, как преодолеть страх привязанности и как помочь себе, если ваш партнер оказался филофобом.
vorkbuk-dlya-samostoyatelnoj-raboty-01
0
Воркбук по бестселлеру "Ребенок в тебе должен обрести дом" - в России продано более 235 000 экземпляров!
gnezdo-kotoroe-darit-krylya-01
0
Стефани Шталь, психотерапевт №1 в Германии, и психолог Юлия Томушат, написали первую книгу о воспитании, которая поможет родителям наладить связь с внутренним ребенком, —тем, кто оказывает влияние не только на нас самих, но и на наши отношения с собственными детьми.
rebenok-v-tebe-mozhet-naiti-lyubov-01
1
Стефани Шталь, известный немецкий психотерапевт и автор бестселлера "Ребенок в тебе должен обрести дом", уверена: гармоничные отношения - вопрос не удачи, а личного выбора, и поиск нового партнера не решит ваших проблем. Каждый из нас способен любить и быть любимым - нужно только найти баланс между близостью и свободой и избавиться от негативных паттернов, усвоенных в детстве. В книге вы найдете множество практических упражнений, которые помогут вашему внутреннему ребенку обрести счастье в любви.
Авторизуйтесь

Для синхронизации избранного используйте ваш аккаунт в Центре обучения Ключи Мастерства