
Переход от «Я» к «Мы»: следующий уровень духовной зрелости
В этой статье предлагаем посмотреть, что означает переход от «Я» к «Мы», почему к нему невозможно прийти из позиции жертвы, что меняется в восприятии
Главная » Трансляции » Групповые медитации » [Медитация #53] Отпуская Иллюзии
Запись доступна
Первые числа ноября принесли с собой атмосферу праздника… как будто Новый год на носу и пора загадывать желания…
Я долго думала, какой подарок сделать читателям проекта и постоянным участникам групповых медитаций, что можно провести сейчас, чтобы поддержать процесс обновления нашей «операционной системы».
Не случайно в прогнозе их Хроник Акаши на ноябрь сказано: «Вы можете начать с чистого листа».
А как это сделать? Освободиться от собственных ИЛЛЮЗИЙ!

Иллюзии рождаются в вас, когда:
Говорят, что избавляться от иллюзий сложнее всего… что именно иллюзии являются главным препятствием для восхождения в миры высших измерений.
Готовы сделать себе «предновогодний» подарок? Тогда ждем вас на групповой медитации 11 ноября в 13.00 Москвы!
Дата проведения: 11 ноября 2016
Эта медитация поможет вам избавиться от собственных иллюзий, чтобы начать выстраивать свою жизнь с «чистого листа». Так, как этого хочется вам!
Алгоритм Сюзан Кэррол:
Вот это нужно просто прожить…
Вот через это нужно пройти …
Вот это нужно выровнять …
Вот это мне нужно взять с собой …
Вот это нужно отпустить и забыть …
Вот эти убеждения мне нужно привить себе …
Вот эти убеждения мне нужно трансформировать и отпустить …
Вот эту энергию мне нужно впустить в свою жизнь …
А вот эту энергию нужно растворить в фиолетовом пламени …
А в этой энергии нужно отказаться участвовать …
При просмотре вы автоматически подключаетесь к групповой энергии участников медитации. Отдельной сонастройки НЕ требуется.
Буду признательна за обратную связь в комментариях!
Следующая медитация онлайн состоится 21го декабря 2016. Тема медитации: Празднование зимнего солнцестояния!
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Материалы для вашего пути
В этой статье предлагаем посмотреть, что означает переход от «Я» к «Мы», почему к нему невозможно прийти из позиции жертвы, что меняется в восприятии
Цель медитации: признать плоды своего пути, открыться новым возможностям, наполнить Круг Света светом и любовью и заякорить состояние целостности и завершённости в решётке Земли.
День равноденствия это всегда про равновесие… и на раз-два вскрывает все сферы, где это равновесие нарушено, чтобы направить туда поток уравновешивающей энергии.
Анонсы встреч, практики и поддержка в телеграм канале «Ключи Мастерства»
благодарю!
Благодарю!!!
Благодарю за медитацию🙏 иллюзии в отношениях с мужчинами настроена трансформировать в реальные ресурсные. Во время медитации я не увидела как конкретно и с кем в реальной жизни я могу создать желаемое состояние «я могу и когда я способна осуществить и я достойнаоста» но на уровне ощущений состояние уверенности в себе комфорта достатка готовность наполненность ощутила сонастроилась с искрящимся светом образом себя🌞
Благодарю❤
Благодарю!
благодарю медитацию прослушала ничего не произошло со мной
Отличная практика. В месте иллюзий, само собой захотелось встряхнуть руки! Я ими трясла и становилось легче! После уже, в месте моего истинного проявления, легко стало, с удовольствием еще немного встряхнула. Слилась, мостик установила и все ок! Улыбка, радость, увидела себя четко в моменты истинной уверенности, решимости, ясности в действиях! Огромная благодарность всем участникам медитации, сильно, Мощно! Алена, Мне очень ценно, классно, своевременно!
Алена,Благодарю!
Алена,слушаю вас и понимаю ,что происходит перезагрузка. Так невозможно было жить дальше и я перезагружать. Спасибо. Все встаёт на свои места.
Алена, огромное спасибо!!! Место где хотелось это прожить были кусочки разных мест. Почему не целостная картина? И энергия шла, как паутинка сине-зеленого цвета, что могло это быть?
Всем пламенный привет!!! Советы просто ЦЕННЫЕ!!!
Благодарю, как всегда интересно и полезно! Слияния не произошло, остановилась вовремя, так как поняла, что надо проработать иллюзии некоторые отдельно ещё и потом, вероятно, снова пройти медитацию, эту или другую подобного плана, не поняла пока. Но, несмотря на некое подвешенное состояние, ощущение что все идёт как надо, в своём темпе. Ещё раз Благодарю!!!
Благодарю!
Огромная благодарность, спустя 2 года в ноябре — нашла эту вашу медитацию, очень своевременно, сижу реву навзрыд. Опять те же грабли, опять вылезло все, что про себя знаю…никак не могла понять, что меня год одна ситуация не отпускает (кармические страхи активировались). Спасибо вам!
Благодарю🙏Очень важная медитация! Все очень актуально , сильная энергия развернулась, почувствовала , как много иллюзий , часть удалось скинуть, но вернусь ещё раз. Тело откликнулось вибрацией. Благодарю всех участников круга и себя за желание идти по пути трансформации🙏❤️
Очень сильная медитация!!!!! огромная благодарность Алена, Вам, и всем, кто участвовал в этой медитации.
Благадарю. Искупалась в своей реке. Отпустила все. Прекрасна
Благодарю,надеюсь трансформировала свои иллюзии.Спасибо всем!
Благодарю сердечно!)
Благодарю! Шатало во все стороны а затем тишина и спокойствие !
я дошла таки.. спустя два года… НО я дошла!!! не рванула.. но шла в доверии в медитации… ооооочень клаассные ощущения после!!! Спасибо!!!
С иллюзиями все так и есть: сама придумала, сама обиделась. а вот насколько удалась у меня медитация даже не знаю, вроде сначала слушала, а потом отключилась и услышала когда Алена уже говорила по окончании медитации.
Благодарю!!!
Оставила себя на съедание скорпионам и змеям в пустыне …пока они меня жрали моя вторая часть вышла из тела и направилась в страну неба и света. И под ногами была не земля, а дорога из света. Я шла по этой дороге как зомби и не знала войти мне в это небо или нет и что делать вообще? Потом всё таки вошла и она вернулась в точку и улетела куда-то космос. Вообще улетала из земли. Что это значит? Хорошо ли улететь из земли?
Прошла только сегодня. Хотя в ноябре-декабре штырило эмоционально. Про иллюзии кстати думала как раз в это время, В начале января почуствовала,что я сижу в предвкушении изменений глобальных. Даже обьявила своим друзьям, чтобы не удивлялись если, вдруг я что то отчубучу глобальное.
Сначала не могла вспомнить радость в ближайшем прошлом. Хотя я вроде ьы смеюсь переодически. Все таки я вспомнила это состояние . Я стояла в сером тумане среди гор, потом меня подняли на вершину и я попала в воронку сереневых энергий. Я согласилась на изменения. Потому что уже не выносимо жить в этом сером дыму, когда не радует ничего и воспринимаешь все как кино какое то. Благодарю! Сейчас легко в теле.
Благодарю! Состояние после медитации шикарное.
Благодарю. Прошла медитацию 09.10.2017 года. Погрузилась в белое солнечное пространства, где нет никого и прохладно, я была в теплых одеждах, комбинезоне, я думаю, что это северный полюс. Встретилась с собой. Дыханием сбила иллюзии с себя той, потом с благодарностью соединилась с собой и начала пониматься в небо, так как упала тяжесть и ложь. Сама себя удерживала, что бы не улететь. Потом пришло осознание, что это и есть я сама, чистая, свежая и белая. Растворилась в свете. Слезы. Благодарю себя, своих ангелов и наставников, благодарю круг света за колоссальную поддержку.
Благодарю)почувствовала прорыв в горле и пошла энергия.
БЛАГОДАРЮ ВАС АЛЕНА!
Благодарю! Представила яркий свет с неба сквозь верхушки деревьев и взлетела! Легкость и радость,
Благодарю!
Ничего не включается и картинка не активная,уже нельзя скачать и послушать?
Благодарю от Души! Легко и мощно одновременно!
Благодарю себя и всех за эту трансформацию !!!
Первый раз пыталась сделать в ноябре медитацию, но почти сразу уснула, проснулась ровно под конец)) . И вот в декабре как будто туман из головы ушёл и энергия появилась и желание , снова попробовала сделать медитацию. Теперь все понимала, что Алена ты говорила.:) . Сильно плакала/ страх потери/ потом бежала вверх по золотой лестнице и почти сразу слилась со своим Высшим я, но услышала что Лучше пока повременить с соединением… И встала рядом , за руки держались. Смотрели с вершины вдаль на золотые облака , восход Солнца и город видневшийся по облаками)))) . После медитации легко и радостно . Спасибо!
Благодарю! До самого суперлуния не могла делать медитацию. Осень очень насыщена была энергией, нечасто так чувствую: Взяла вдруг с собой на работу два камня: лунный и солнечный-тигровый глаз. В левую руку лунный в правую солнечный. Покалывание по телу и пульсация в ладонях , в правой намного интенсивнее, чем в левой. Увидела потоки энергии как они переплетаются в спираль и раскрываются воронкой над головой. Сильное покалывание в центре лба и вижу как открывается третий глаз, дышу через макушку и выдыхаю через глаз. Дыхание сильно замедленное. Вдруг ясно понимаю: «повышенная чувствительность к энергии, её ясное чувствование совсем не одно и тоже, что поддаваться эмоциям других людей и существ, что это не черствость, а всего лишь Здравый Смысл. » Откуда это пришло. Улыбаюсь. И ещё сильнее погружаюсь в тишину. «С этого момента ты будешь видеть энергию и связующие нити. » Вижу часть соединяющих меня и других нитей, разных цветов и толщины, обрубаю их огненным мечем .
Огромная благодарность за материал и идеи! Прослушала только в декабре и удивилась, как точно все совпало, что было в октябре и как разворачиваются события! И близкие, которые «выводят» из себя, и интуитивно сделанный вывод, что «это уже для меня не актуально»! Отличная мысль — оперировать и обращаться не к человеку, а к энергии! Это ооочень резонирует!
В ноябре было время, когда практически «сидела и ничего не делала, пока обновлялась система», а сейчас идет активный процесс уборки :)
Причем на обычном, обыденном плане. Подъем активности, желание до конца года оставить в своей жизни только те вещи и предметы, которые действительно радуют сердце, а остальное — поблагодарить и убрать из своего пространства! И, как ответ на это желание, пришли четкие, методические техники, как это сделать! Так что, расхламляюсь и слушаю медитацию! :)
СПАСИБО!
Спасибо. Была наполовину тень, наполовину сияющее существо. Трусило и корежило. После медитации — ясная и светлая голова. Вообще, после практик ощущаю, как выделяю много тепла. Особенно со стороны спины. Прям ощущаю эту приятную теплую волну.
Благодарю!!!Перевариваю!
супер, мне очень кстати пришлось, спасибо
мне вот тоже интересно
Очень интересная информация, СПАСИБО. Это моя вторая медитация с вами, не понимала до сегодняшнего дня что происходило со мной последние 3 месяца, просто жуть, никогда так не жила и не раздражалась, не понимала когда это закончится, после этой трансляции у меня все разложилось по полочкам, надеюсь что начнут происходить перемены в лучшую сторону. Теперь я с ВАМИ надолго. Спасибо Алена!!
Спасибо.
Благодарю за трансляцию!Информационная часть просто шикарна переслушала два раза.Медитацию сделала не сразу.После медитации спокойствие и равновесие,а потом сразу разочарование и тревога.Наверное,значит,надо ее повторить.Во время медитации позвонила свекровь ребенку,она была в туалете,я их слышала немного.Потом попросила мою команду мне помочь,чтобы я их не слышала.И все прошло.Видимо разговор закончился
Алена, благодарю Вас и Вашу команду!!! 11 ноября соприкоснулась с безиллюзорной версией себя, а сегодня решила снова сходить в медитацию и огромной радостью воссоединилась с ней!
Благодарна Вам и вашей команде и Вселенной за помощь.и про ощущения :)),жжения в груди не было.горели ладони,и чувствовалось несильное давление в шее,но все прошло и чувство умеренности……
Алена благодарю! Очень нужная медитация,т.к иллюзии в которых мы прибываем особенно навязанные социумом установки и переданные родителями старой закалки нужно осознавать и отпускать. Я прошу В.Я показать мне какие иллюзии мне еще нужно в себе увидеть и отпустить.
Алена благодарю вас и команду за то, что вы делаете!
приятненькая медитация. с поклоном, я)
Благодарю вас Алена и всю вашу команду! Все объяснили доходчиво, метафоры очень помогают ) у меня медитация проходила больше на уровне ощущений, чем визуализации (визуальзация была, но ни так ярко, как бывало ранее на других медитациях). Тело наполнялось, тяжелело, а потом появилась легкость. К концу медитации все тело «пылает». Хочу отметить, что занимаясь с вами медитацией, тело всегда реагирует теплом и жаром, в особенности горят руки и ноги. Еще раз благодарю Вас вас всех)))
Алена! Благодарю!!! Перезагрузка — это супер!!! ))
Благодарю.
46-47 минута — зачем же так кричать?))) Зачем столько напряжения и борьбы?))
Алена, благодарю со всей Любовью! С 11.11 только сегодня нашла время на медитацию, потому что потребовалась перезагрузка! ПОМОГЛО!!! ВСЕХ благодарю, всех люблю! Вы мне помогли! Как замечательно, что нас так много, и мы можем помочь всем желающим!!!
Благодарю Аленушка!!!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ВСЕ ТАК.ПРОЖИТЬ …ПЕРЕЖИТЬ….ПРИНЯТЬ..ПРИЗНАТЬСЯ В ЛОЖНЫХ ИЛЛЮЗИЯХ,ТАК И ЕСТЬ,ЗА ВСЕМ ТЕМ ПОСЛЕДОВАЛО РАСТОВАНИЕ С ВЫНОСОМ МЕБЕЛИ….И КО МНЕ ПРЕТЕНЗИЯМИ…УВИДЕЛА ЧЕТКО СВОИ ЛОЖНЫЕ ИЛЛЮЗИИ))) АЛЁНА БЛАГО ДАРЮ!
Благодарю !
Благодарю Алёну и к её команду! Во время медитации меня качала энергия.Видела себя на вершине горы в облаках. Почему-то начала рыдать в конце медитации, когда стряхивала с себя иллюзии. Так со слезами и вышла из медитации. Намерена ещё раз пройти её.
Благодарю за медитацию
Что я думаю…иду спать. Утро вечера мудренее.
Благодарю мне нравиться что все что происходила самом деле не понимала а Алена четко описывает случайно на Вашем сайте .Благодарю .Буду применять на практике.
Реально
че реально помогает?
…наплакалась, блуждая по тёмным коридорам и тупикам…
Потом были «хороводы» (как в далёком детстве у новогодней ёлки)) и ощущение всеобщего единение. Всю дальнейшую медитацию было много СНЕГА — чистейшего, праздничного, сказочного…и каток ледяной…танцующие пары ловко и радостно скользили…и я тоже с лёгкостью встала на коньки, хотя ни разу в жизни не каталась…
Радостно на душе!
Благодарю сердечно Алёну и всю команду «Ключей»! Прекрасное Действо!
Можно начать с чистого листа! Благодарю!
Алена, Благодарю!!! всё очень актуально и своевременно!
Благодарю за медитацию! Очень здорово! :-)
Алена случайно вышла на Ваш сайт! Столько информации ,что начинаю тонуть. Хочется все и сразу! Подскажите с чего начать и как продвигаться ! Большое спасибо!!!!!!
Смогла пройти только сегодня, и очень рада! Все, о чем говорили — актуально. Последние недели была очень прям раздражительная, бесило слишком многое, еле сдерживалась, а иногда и не сдерживалась. Очень много спала и прям ничего не могла делать. Последние 2-3 дня наконец появилась энергия на действия и перестройку мыслей.
Во время медитации сначала ревела, потом перенеслась на свою скалу, и избавление от иллюзий вдруг визуализировалось сбросом с себя каменной оболочки, с каждой части тела. Они спадали вниз и разбивались в пыль, затем их слизывала волна океана. После этого была такая легкость, как будто превратилась в светящегося эльфа )) и самое интересное, на соседних холмах и скалах увидела таких же сияющих эльфов, которые видимо как и я только что освободились из своего панциря — может это и есть круг света. Возвращаться оттуда не хотелось ..
За прессинг огромное спасибо, как раз очень нужно было, Вы меня прям встряхнули))) Прям рванула туда! Соединиться оооочень хотелось, но, в итоге, распрощались с любовью друг с другом) Состояние изменилось, улыбаюсь. Почему-то не опустили на землю до конца, выдыхая, прям 2 раза попыталась глубже выдохнуть в землю и опуститься, но осталась чуть выше, в голове прозвучало: «Так надо». Очень здоровская трансляция, спасибо вам всем, девочки, и участникам спасибо!!!Правда, как раз на полнолуние, вчера, совсем загрустила и нюни распустила. Но, думаю, главное — исправить положение, даже, если позднее)
Метафора про компьютер- просто бомба. Прожила на себе каждый этап)) с таким сравнением намного легче это оценить и понять.Уходит непонимание происходящего, сопротивление из-за неизвестности и непринятие из-а непонимания))) Все сложилось. После медитации мягко внутри и гармонично. Благодарю! Здоровский вебинар получился. Про кармич.узелки- сейчас очень много у меня выходит всего. я еще думала- чего это все так повылазило? Теперь понятно))
Очень сильно благодарю!!!!
Благодарю Алена за прекрасную медитацию и информацию ,расширяющую сознание,помогающую осознать все происходящие энергетические события.
Спасибо! Отпустило!!!
Благодарю, Алена!!!
да уж — очень интересно :-) в мой День рождения ( 11.11) был переход/перезагрузка) я летала, да — как белая ворона!!!!!! а потом КАК навалились люди из прошлого: кусались, брыкались, рычали, показали кто друг-а кто мимо проходил и т.д. — бяки!!!!! Слушаю трансляцию снова: Алёна комментирует: всем плохо- УЖАС, УЖАС! В прошлом году после Дня рождения 11.11 был тот же ужас, но я была более эмоциональна. Рада, что за год научилась себя успокаивать, ценить и радоваться жизни! Помню — 1.5 года назад ушла от мужика и решила: все, буду счастливой с тем человеком или без него :-))) учусь и получается: сама себе высшие оценки ставлю — одобряю себя многократно: научилась у Алёны и Светланы Добровольской — спасибо, мои дорогие умницы-красавицы! Девочки, всем рекомендую прекрасный вебинар-медитации у Алёны: наполнение 7 чакр безусловной Любовью! Как медик и косметолог — для здоровья и красоты :-) кто прошёл — тот знает!
Мне очень понравилось, спасибо!
Благодарю за медитацию! Осталось ощущение легкости, радости. К той Светлой Версии себя я приблизилась и обменялась энергией. Это было здорово!
Начало трясти. Потом руки напряглись и правая рука начала бить левую ладонь ))) Чувствую, что не до конца избавилась, буду медитировать еще завтра. Сердце болит. Иллюзии стали отпадать, как старые стикеры и рекламные наклейки опадают со стенки.
Плакала ужасно,прям слезы струились.Очень сильные энергии,спасибо!
Благодарю Вас, Алена и всю вашу команду! Действительно интересная метафора про перезагрузку систем компьютера. У меня не было ни прорывов, ни упадка, а тихое состояния более высокой вибрации, и понимание что все делаю правильно.
Алёна, большое спасибо за медитацию. У меня на нее был внутренний самосаботаж. Я зашла в онлайн трансляцию и тут началось куча дерганий. Я понимала, что это не люди, а я. Решила отложить немного. И вот что-то внутри застопорило слезы. Во второй части медитации(по времени) показалось, что стукнула дверь и внутри сильный испуг. Понимаю, что надо еще раз пройти. А может и не раз.
Алёна благодарю!!! Медитация замечательная, меня просто накрыло и вышла я из неё только с последним вдохом(заземлением). Прослушаю ещё с утра, посмотрю почему так произошло. Прослушала так же не входя в состояние.Сравнения и алгоритмы очень понятны — благодарю!!!
Здравствуйте Алена и команда единомышленников ! Благодарю за доступные метафоры и четкие описания моментов. Так случилось, что поучаствовать онлайн 11 не удалось. Когда в 23-00 настроилась включиться в запись, то интернет отказался меня впускать в сеть ))))). 12 вечером все же удалось подключиться, но ……. уснула ). Осознанно просмотрела трансляцию только сегодня — 14 октября. Самое удивительное, что важный этап медитации — «мостик» был в 14 -00 ))). Медитировала стоя. Ощущения весьма интересны — внутреннее спокойствие, глубокое проростание в землю и все шло спокойно. Но самое интересное- это непосредственное проживание 11 числа…..всего о чем услышала сегодня в трансляции. Утром 11-го был удивительный настрой — тихая внутренняя радость. Мысли не роились и вдруг решила проверить как «лягут» мои ощущения в текст на бумаге ). Просто не стала откладывать и взяла карандаш. Записывала все что придет в мыслях.Это были короткие фразы в форме вопросов и ответов. Как оказалось записала диалог самой себя с собой же )))….В диалоге фигурировали 4 цвета…… вот сейчас пишу и понимаю почему акцент на эти цвета — эмоции….. они окрашены. ))) Дальше еще интересней… буквально через несколько часов реализовалась одно из спонтанных желаний.
Спасибо.
Алена, спасибо большое! Слушаю в записи, 14 утром, но все по времени синхронистично- попадание 100%. Спасибо за стаю белых ворон и алгоритмы Сюзан Кэррол- очень своевременно, как, впрочем, всегда у Вас.
Благодарю! Первый раз в такой практике у Алены.На самом деле, мощная встряска. Осознание круга света — здорово!. Практически всегда вперед проживала, что Алена говорила делать — уже делала. Слезы потекли, когда вошли в круг света — еще хотела потом спросить — нормально это или нет. Руки подключились.. Энергия пульсировала в ладонях. Поместила в круг света родных и близких. Силуэт сияющий передо мной возник тоже раньше рекомендации — подумала — что это за образ. В образ не стала входить. Потом, вероятно, пошло переполнение энергией правой руки — очень сильно давило и распирало правую руку, дошло до плеча — я старалась направлять энергию. из ладони. Потом давление в руке стало уходить, но такое же ощущение перешло на правую ногу. До сих пор ломит. Про страхи даже забыла. Мощное проживание. Рекомендация воспринимать реакцию близких как выражение энергии — здорово. Образ перезагрузки у меня уже давно возникал, даже применяла такой термин, но тут все так последовательно и образно. Уверилась в правильности и применимости. Потрясно. Благодарю. .
Метафора действительно — просто — СУПЕР!!! БлагоДарю, Алёна, за встречу — очень всё насыщенно и всё в точку… Без, как ты говоришь «болтологии»… но в самое сердце, Душу…, что заставляет шевелиться…, думать…, анализировать…, отпускать… — короче работать над собой, своим самосовершенствованием и дальше жить в осознанности себя и всего происходящего вокруг…
Это была моя первая онлайн медитация в этой группе, нашла вас случайно, проделала несколько медитаций в записи и мне захотелось присоединиться. С метафорой — в самую точку. С компьютером получилось все один в один…перезагрузка моего домашнего компа закончилось за несколько часов перед медитацией ..такая вот забавная синхронистичность. В последнее время пребываю в таком же «давящем» состоянии как и описывалось. Такое ощущение, что выбита почва из под ног и не понимаешь где ты, кто ты-подвешенное состояние, кот доставляет дискомфорт и не понятно куда двигаться дальше. Будто бы та реальность, в кот я жила растворилась, а новой пока нет и не понятно , что с этим делать. Немного успокоило то, что я не одинока в этом, что нужно это принять и пережить. Благодарю Алена, все во время!
Спасибо еще раз. Наверное, энергии было так много, что хватило на то, чтобы я реальности разорвать все узелки. Все иллюзии ушли. Более того — отношения разорваны. Их просто уже давно не было, была только иллюзия и мой страх. После медитации как-то само все прояснилось. Теперь жуткая ситуация в доме. Но это начало пути. И я знаю, что все будет здорово. Спасибо еще раз
БлагоДарю! Прекрасная медитация! Впрочем, как и метафора, как и алгоритм… Образ темноты был странным: темная ночь на берегу моря. Ни одного проблеска света, огонька или хотя бы лунного света. Только легкий шепот волн справа от меня, и хруст гальки под ногами. Я шла по берегу и вдруг уткнулась в пленку, разорвав которую, оказалась в совершенно белом, словно выкрашенном белой краской пространстве. Видела перед собой абсолютно белую фигуру. Подойти не решилась: после выхода из темноты и прорыва пленки я вся с головы до ног была в черной маслянистой жидкости, похожей на нефть, и стала ладошками стряхивать её с себя. Белая фигура манила своей красотой, и я торопилась побыстрее очиститься. Вроде, получилось снять почти все, ведь перед глазами был такой манящий вариант меня самой…
БлагоДарю всех, кто был со мной рядом: и Круг Света, и приглашенных мной родных людей, и все Светлые Силы. БлагоДарю, Алена!
Замечательная медитация! Но у меня как раз — полная безмятежность. Благодарю.
Аленочка Благодарю!!!!!!Девочки Благодарю!!!!!!!
Алёна, я первый раз, я Благодарна Вам! Я пока в этом состоянии нахожусь, в состоянии умиротворения,меня до сих пор «качает», это очень мощная медитация, я именно ПРОЖИЛА эту медитацию, я весь путь прошла, меня так рвануло,я так ревела,говорила вслух, я истинно всё это пережила, всё скидывала с себя, прям отдирала , оставила и ушла оттуда, я оставила без сожаления все иллюзии,эти страхи там (этот туннель был в горе, железнодорожные пути, там поезда уже не ходят, было выжженное поле вокруг, сухо, а в конце туннеля свет и там всё зеленое, птички поют)и так бежала , со всей силы и так быстро.. а когда я выбежала, остановилась,(я даже дыхание своё слышала) посмотрела, вокруг так красиво, тихо, всё зелёное, солнышко, птички поют, лёгкий ветерок,оглянулась, а в этой горе нет того туннеля, там просто гора и трава растёт на ней..всё, его не было. Причём у соседней комнате сынуля, он мне не дает обычно посидеть и 5 минут, а тут даже не подходил, подошёл только в конце, когда закончилось всё.Голова сильно заболела во время медитации, сейчас отходит ))Ревела и зевала постоянно,сейчас спать хочу сильно!)) Огромное спасибо,Алёна!
Большое спасибо! Мне стало очень легко на душе!
спасибо, только сегодня смогла ее пройти…
было видение, что «моя Богиня» вытянула меня из чего-то черного, родительские, светские установки, что быть без денег — это нормально, быть одной — это нормально… что сейчас такое время…..
меня из этого вытянули в свет, а все то — сгорело …
жду изменений — хороших :)
Алёна и Вся Команда, Благодарю ВАААААСС!!!
У меня была не темнота, а грот и костерок… Вот чувствую, что ещё нужно нырнуть разок. Была боль в солнечном сплетении, потом отпустило. Благодарю за помощь :-)
Алена,Спасибо! Такое спокойствие и умиротворение. И это не смотря на то, что ребенок в соседней комнате громко играл. Я ее даже не слышала ) Меня «посетило» мощное спокойствие.
Алена, БлагоДарю!
Благодарю! Мощный поток энергии и позитива.
Благодарю! После медитации улыбка на лице и ощущение спокойствия, умиротворения.
Метафора про комп супер)
Всем огромное спасибо за вашу нужную работу. С уважением .
Классный алгоритм, классная информация, классная медитация! Огромная благодарность Алёне и команде!
Алена, БЛАГОДАРЮ!
Алёна, огромная Вам благодарность.
Благодарю за трансляцию, было очень полезно.Тема общения — актуальна , я не всегда понимаю влияние энергий, но по описаниям вижу, что все моменты в жизни синхронны текущим энергиям и нечто даже с опережением.
Добрый день! Аленушка! Я получила ответы на вопросы и все о чем говорите, теперь понятно мое состояние!
Blagodaryu, Alena.Meditaziya,deystvitel’no ochen’ nasish’ennaya i nujnaya.
Кстати, про поведение мужчин просто в точку! У меня тоже была мысль, что мой мужчина проживает со мной свои детско-родительские отношения, и от того его так колбасит. Он меня вынудил вспомнить, что для меня является важным и каковы мои приоритеты. Все к лучшему.
Как всегда было познавательно и насыщенно. Огромное спасибо, Алена! Удивительным оказалось то, что мне пришлось проявить смекалку для того, чтобы добраться до «места без иллюзий». Было препятствие, которое нужно было преодолеть. Оказавшись в в этом пространстве я, как змея, скинула свою старую оболочку и увидела себя совершенно прозрачной без нее. Это было необычное ощущение. Сразу возник вопрос, а не опасно ли для меня отсутствие защитной оболочки? Но в итоге новая оболочка постепенно наросла, и более тонкая, чем старая. Видимо, иллюзии остались где-то там за бортом :) Итоговое состояние очень спокойное. Все идет как надо.
Благодарю, Алена. Тема актуальна. Не осознаю почему так, но в своем окружении я периодически озвучиваю людям их иллюзии. Часто это напрягает отношения, бывает, что люди говорят спасибо. Но вот 9 ноября, похоже, была кульминация. Возможно, это зеркало, показывающее, что у меня много иллюзий. Очень обрадовалась, когда прочитала тему медитации. Работаю. Спасибо за твой труд, это важно для меня.
Подскажите пожалуйста, не могу найти ,как скачать текстовый вариант медитаций. Заранее благодарна за ответ
Благодарю! И еще за пошаговую инструкцию как это сделать
Алгоритм Сюзан Керрол отозвался, такой полезный инструмент
Огромная благодарность)
благодарю!
Моя часть без иллюзий оказалась неожиданно розовой. легкой, девчачьей, и в ней было так хорошо. что я расплакалась. Мне 59. я всю жизнь культивировала ум, силу, самостоятельность. Я 30 лет проработала стоматологом в белом халате, а теперь поняла, что очень люблю «тряпочки», и даже здоровье восстанавливаю с основной мотивацией: стать тройной, красивой и молодой. и проявить себя в сфере красоты. Благодарю, Аленушка!
Спасибо! За интересный опыт!
Благодарю!
У меня не получилось.никаких эмоций вообще.не знаю почему?
Здравствуйте! Уже долгое время пользуюсь инструментами полученными с Вашей Алена помощью. Хочу выразить Вам и всем просвещающим огромную благодарность за столь благородное дело. Траслируемые Вами практики помогают идти по пути развития. На своем опыте прочувствовал как полезно освободиться от привычек навязанных «системой» прекратить реагировать на жизнь с позиции «устрицы», распознавать и прислушиваться к Высшему Я, выбирать пути с «сердцем».
Вот и сегодня увидел и осознал некоторые иллюзии. Желаю Всем сил, ясности, любви и радости!!!
Меня колбасило по полной, энергия колыхала меня то вперёд, то назад, в конце медитации затошнило, но потом отпустило. Благодарю вас Алёна, иллюзий в жизни действительно много и не каждый это осознаёт. Но нужно уметь взглянуть на правду жизни и остаться человеком. Работа всегда начинается с себя. Спасибо за медитацию!
Алена, обнимаю, люблю, благодарю всем сердцем!!!
БЛАГОДАРЮ АЛЕНА
Алёна, благодарю за медитацию!
Я так же чувствую
Офигеть как про меня! Я подвисла))) второй месяц как…. 🙈 Да, мысли, идеи…. а энергии просто ноль! Удивительно! Алена 💪🏼👏🏼👏🏼
Стало очень жарко от такой мощной энергии!!!
Я поняла, что пока не готова расстаться со своими иллюзиями — чёткого осознания их наличия не определила, но понимаю, что они есть.
Спасибо за алгоритм избавления от иллюзий, я на пути к этому состоянию, но пока не сейчас…
Алёна, я тебя люблю!!!
У меня время от времени компьютр запрашивает обновления
Благодарю, Алена! Благодарю Круг Света! Благодарю себя!
Благодарю! Все получилось! Текли слезы. Всю медитацию ощущала радость. Захотелось слиться, но вовремя сказали не делать этого. Очень понравилась рекомендация чиститься фиолетовым пламенем)))Теперь бы вспомнить о нем во время очередного прихода))
Это было… «вау». Причем Аленино «не сливайтесь» запоздало, у меня как-то почти сразу получилось, причем по обоюдному интересу — надеюсь все к добру) Но «увидеть» вот эту «себя» было невероятно… правильно, наверное. Когда только рванули к этому источнику «без иллюзий» — меня прямо перекорежило, захотелось то ли закричать, то ли задышать — выгнуло почти дугой, но потом сразу отпустило и стало очень хорошо.
Спасибо всем за Круг Света — такие переливы радости, самой разной — очень поддерживают!
По процессам — вот у меня очень четко «отваливаются» старые программы. В поведении вдруг понимаю что давно нужно менять, что не работает, а что, наоборот, работает. В жизни идет масштабная и осознанная чистка — среди людей, дома, в себе…
В последнее время тело болит. Все хронические болячки обострились, но такое ощущение… что нужно подождать. Что не нужно бежать по врачам, бояться, срочно что-то решать, а что нужно просто подождать. Судя по трансляции — так и надо.
Всем спасибо! За Круг, за трансляцию, за работу!
Это было здорово!
Благодарю!!!
Алена, благодарю за медитации
Благодарю, Алена и девочки, за сильную медитацию, смогла присоединиться 12го, но энергии все почувствовала и работа была предана глубокая, прям хочу сейчас еще прописать все в соответствии с фразами ниже записи. Продолжаю следить, узнавать и применять знания в своей жизни, и спасибо за Ваш ценный вклад. Мира всем!
Благодарю Слезы зевота работаем дальше
Благодарю!
Благодарю! Зевала, дышала, сбрасывала с плеч. Появилась легкость и чувство некоторой уникальности своей.
К сожалению, в последнее время медитации, Алена, твои не ложатся на меня. Вроде бы и настрой попадает, И да, лихорадило, а вот не проняло. И не только это, уже около трех последних работ. Или ты поменяла представление материала, или изменения во мне произошли. А вообще благодарю, весьма помогла в свое время, и помогаешь.
Благодарю! Не смогла 11.11 завис инэт. Так расстроилась. Сегодня Вас догнала. Мне было очень хорошо .Зачесался нос очень сильно и захотелось внутри плясать. Большое Вам всем спасибо.
Алёна, благодарю! Рыдала до прослушивания, когда открыла страничку с намерением прослушать запись. Зделала выписки для себя, сейчас поработаю ещё дальше. 😘
Как вовремя! Стою на пороге перемен… Зевота. Почему? Болело горло. Я прорвалась! Иллюзии? Уже реальность! Спасибо.
Сердечная благодарность!
Благодарю!!!! Очень полезная информация. В медитации я вздрагивала как будто замерзала и еще зевота.
Спасибо! Многое из происходящего стало понятно.Удачи всем и позитивных мыслей!
Замечательно…просто замечатально! вспышка осознания иллюзий и уверенность -все, пора расстаться!!!! ))…. с понедельника на этой неделе сильнейшие головокружения, слабость, реакция тела на события, ситуации и людей — как будто тело спало,а тут решила просто высказать все, что накопилось, в очень матерной форме… скованность в спине, точно видимо энергия не уходила, а копилась там….в медитации много сначала зевала, поплакала, чесалось лицо и голова, потом со спины пошли мурашки в ноги, помогала даже руками — такое освобождение!!! радость и легкость. кружилась сама с собой над гладью моря -свобода и независимость….Благодарю!!!!
Спасибо всем за работу!
Алёна , спасибо ! мне стало весело , сколько же я себе напридумывала , жила в придумках и переживала , то , чего .. НЕТУ .
Какой креатив… 3 в одном, как в рекламе ))
Я сама немножко обалдела, когда эта метафора в таком виде распаковалась ))
В любой день можно… Мы отдельно на медитации приглашаем в круг Света тех, кто в записи медитацию проходить будет. В конце материала буклет висит, там все подробно прописано, что и как работает.
Как ни странно, комментарии на этом сайте самая читаемая часть материалов ))
Мы долго приучали писать не только для себя, но и для других… Значит, получилось!
Ох уж эти близкие ))
Благодарю, вас, Команда Ключи Мастерства, за возможность единения, роста, трансформации. Замечательная медитация)) энергия во мне Звенит большим количеством маленьких, тонких, чистых звоночков))
Благодарю, Алёна! Благодарю всех участников!!!(да, и я «рванула»-таки, и сливалась, и светилась…), искупавшись в ночном озере и растворив нечто ненужное, неосознанное (даже особо не разобравшись..что именно.) Интересный момент — позвала в круг света души близких (условно), с их согласия, ещё до того, как Алёна это проговорила. А потом добавила ещё и ушедших. Да!Радостно, светло и мир!!!
Благодарю Алена!Было круто прочувствовать себя Свободную, Светлую!!!
Благодарю!!
Благодарю!!!!!!!
Благодарю!!!!!!!!!!!
спасибо.
Благодарю! Всё совпадает. А я то думаю почему у меня то подъем благодарности и активной радости, то недовольство и раздражение к мелочам, которые уже отрабатывала. В медитации я шагнула и почувствовала свободу и расширение, слёзы были.
Алена, огромное спасибо! Вчера было замечательное состояние радости , собранности, наполненности энергией. Отличительной чертой места без иллюзий была удивительная четкость и ясность видения образов и моего сознания. Сегодня прямо с утра просто «взрыв мозга». Слава Богу приняла правильное решение: на улицу в холодный прозрачный воздух и на пробежку. Стало легче. Поняла, что очень долго копила старые ненужные иллюзии, пришло время освободиться. Я просто рада, что была со всеми в круге света ! что попала на медитацию, и осознаю происходящее со мной. Алена, спасибо еще раз тебе и твоей команде !!! И всем участникам ! Всего наилучшего!!!
Благодарю! Во время медитации высказалась очень некорректно в адрес своих иллюзий, появилось ощущение легкости внутри. Отряхнула руки легко. Благодарю.
Сегодня вернулась к записи трансляции, еще раз все прослушала, медитация была удивительной. Когда была в точке, где пребывала в иллюзиях, видела себя как бы покрытой серой коркой, которая кусками отваливается, а к себе обновленной, без иллюзий не просто рванула, моментально соединилась с ней. Видимо этапы перезагрузки прошли у меня еще летом, были события в жизни, которые говорят об этом, поэтому была готова соединиться. Это так произошло мгновенно, никакие тормоза не запустились. После медитации состояние легкости, свободы, работоспособность великолепная. Спасибо!
БлагоДарю, Солнышо
Спасибо!!! Меня окутал лунный свет.
Благодарю, Алена за дорожку)! Медитация понравилась, буду возвращаться к ней, по мере необходимости. Благодарю всех участников Круга Света!
Благодарю! Очень сильные осознания до и во время медитации.
Благодарю Алену, команду и всех участников! Очень сильно ощущала энергию круга, идущую сквозь руки. После медитации полное расслабление…
Вчера после медитации было бессилие и опустошение.Я не могла понять что это. Я наверное обнулилась основательно, похоже, что у меня было ооочень много иллюзий и я от них избавилась. Ура! БЛАГОДАРЮ!!!!!
Благодарю. Мир иллюзий оказался просто декорацией из которого легко выйти к свету)
Благодарю за работу. Очень ясно и четко метафора показала, что происходит. Многие вещи стали понятны, и ушло беспокойство по поводу «подвисаний», потери направления, какого-то опустошения внутреннего. Теперь знаю, что это действительно надо пережить. Медитация как-то странно в этот раз не пошла, буду сегодня еще раз проходить.
Алена,знаете у меня всегда получается смотреть и мидитировать на второй день.Именно на второй,это не первый раз .Как бы я не хотела попасть на прямую трансляцию у меня ничего не получается.А на следующий день все спокойно и легко проходит.Так забавно и интересно.Принимаю как игру,что просто так нужно.И с мужчинами моими тоже интересно получилось,мои домашние вся семья мне показывала на мои «точки боли»И я быстро с божьей помощью «отфильтровала»что мне чуждо, а что МОЕ сейчас.Благодарю всех вас и «Ключи мастерства» за вашу работу.Вы ,Алена ,каждый раз доводите то ,для меня в частности, что мне не понятно,и я просто жду ваших рассылок,зная,что они появятся ВОВРЕМЯ как и всегда!!! УДАЧИ!!!ЛЮБЛЮ!!!
Очень блистательно!И как всегда вовремя.Сначала хотелось соединиться, появился град слез и волна эмоций со сжатием кулаков и грудного крика . когда град прошел, меня две взялись за руки обнялись и пошли вместе вперед.Наступило блаженство и принятие и понятие всего происходящего!!!!!!!!!!!Б Л А Г О ДАРЮ.КРУТО.!!!!!!
Благодарю, первый раз была на у Вас на онлайн медитации. Первый раз уже после медитации рыдала) Решила пройти второй раз. После второго раза чувство увеличения и наполненности сердца и всесилия) Здорово!
Алена, спасибо. Это замечательно, что вы есть на свете.
Прошла в первый раз групповую медитацию. Хочу написать огромную благодарность всей вашей команде за такую калоссальную работу и с сайтом и с его внутренним наполнением. Отдельное спасибо за возможность видеть комментарии других участников круга света, ведь здесь и новички и более погруженные в тему участники. Мне как новичку порой трудно расшифровывать что я вижу. Вот и в этот раз благодаря комментариям других я поняла что увидела мир иглазами Высшей версией себя и наполнилась её чувствами , переход оказался резким.
а можно эту медитацию делать 12.11? или в другой день? Сегодня какое-то очень тяжелое состояние, голова разрывается.
Алёна, благодарю от всего сердца!
Алёна, благодарю от всего сердца! Классная тема! просто, гениально. Про перезагрузку компьютера вообще супер! Всё по полочкам! Теперь понятно ЧТО происходит. Во время медитации улетела в космос. А внизу далеко- далеко Земля. Поздравляю с очередной большой работой! Я тоже люблю делать крупные и важные дела. Благодарю весь круг света. Всем любви и радости! Как хорошо, что нас так много)))
Алена,благодарю за медитацию. Первый огонек—мужчина капитан,шторм,ливень,он уверенно идет на огонек маяка. Попросила женскую версию себя. Одинокая женщина-целитель. Попросила замужнюю женщину,обменялись с ней энергией. Благодарю ВСЕХ!!!!!!!
Спасибо, Алена! :)
Благодарю!!!
Blagodarju
БЛАГОДАРЮ !!!!!!! метафора классная!!!! Медитация- прекрасная!
Спасибо
Здравствуйте Алёна, во время медитации чувствовала сильную пульсацию на уровне лопаток. Период конечно сейчас эмоциональный, такое ощущение что идёт нахлест старого и нового,что меня немного удивляет как будто это уже когда-то было, меняются приоритеты.
Благодарю! Было ощущение, что поднялась к звездам. Ощутила себя абсолютно свободной! На ум пришли слова из песни «Я свободен, словно птица в вышине!»
Огромное спасибо вам , Алёна и всем участникам! Весь день была в ожидании чего-то нового , а во время медитации поняла -чего именно. Накопилось за все эти годы столько,что внутри всё требовало взорвать накопившееся и вздохнуть облегчённо и это произошло во время медитации. Было 2 утёса на расстоянии друг от друга и появилась верёвочная скрученная косой лестница между утёсами и я перешла по ней на другой утёс с ощущением облегчения от сброшенного груза. БЛАГОДАРЮ! Радости всем, оптимизма, любви к себе и уверенности в своих силах.Вместе мы всё одолеем! Алёна, ещё раз СПАСИБО!
Благодарю всех участников Круга Света за совместную медитацию!!!!
Благодарю,просто ЧУДО!!! Энергия и изменение в тела продолжаются!!! Чувствовала себя огромным океаном,плыла по волнам ….Наполненность во всем теле…Все прекрасно,спасибо
спасибо огромное Алена и проект «Ключи мастерства» за мощную медитацию! Всем спасибо за круг света!
«так вот ты какой, северный олень» )))
спасибо за очередное путешествие к себе!
Спасибо за нужную тему
Благодарю, отпустила все иллюзии, рванула в себя , там я живу без иллюзий. Благодарю
Спасибо, Алена и девочки! Ощущение такое, как будто семья!) Доброе и доверительное…Шла через ночной лес по тропинке. Потом вверх полетела. В пространство без иллюзий поднялась легко.Небо голубое солнышко светит, деревья, трава. Там версия меня, веселая, легкая, с развевающимися длинными волосами)). Мы взялись за руки и кружились и смеялись)). Здорово!
Благодарю! Я впервые на коллективной медитации в этой группе. Очень понравилось ощущение в круге света! Иллюзии сбрасывала, но после выхода немного сердце давит. Понравилась метафора о перезагрузке
ПРекрасный день!!! энергии буквально зашкаливают, но находиться в этой волне — это неописуемо!!!! Я рванула к своему высшему «Я» и стало еще лучше!!!! Благодарю!!!
Благодарю всех кто присутствует в круге Cвета! Рывок в космос, разогнались все чакры, пульсация и вибрация нереальная, стопы как на углях)))) После встречи со своим Я вне иллюзии, щекотка по всему телу и не проходящая улыбка!
огромная благодарность за медитацию и понимание того, что с нами происходит, за осознание себя. любимой и своего замечательного окружения.
и2 и3
Благодарю, Аленушка!!! Круг Света, Благодарю!!! Очень всех люблю!!!))))
Огромное вам СПАСИБО!
Сегодня легко обижалась, даже до внутреннего рыдания. Непонимание происходящего.
Благодарю за Круг Света! Состаяние блаженства,умиротворения,хочется подольше побыть в этом состоянии)))
В левой ладошке покалывало и тяжесть была в груди, как будто сердце увеличилось. От иллюзий начала избавляться ещё в октябре мне кажется, разорвала не нужные отношения. При медитации энергия чувствовалась как вибрация в разных частях тела, как будто она там гуляла и что то «ела», после не могла открыть глаза, не хотелось и мне показалось что вижу цветные картинки как мультики или комиксы детские. Не поняла что это значит….Слушала в записи, а днем после 13 сильно обносило голову, кружилась как будто давление упало.
День ,действительно ,был для меня очень мощный, насыщенный и наполненным радостью. Энергии было море.Слушала в записи. Не смотря на поздний вечер, нет чувства усталости. С метафорой согласна. Благодарю всех участников круга света!Во время медитации меня подняли высоко, …очень красивый свет…стопы горели , в груди было тепло и пульсация. После медитации спокойное ровное состояние и полная уверенность , что я всё смогу. Благодарю Вас Алёна и всех Ваших помощников!!!
Благодарю!Сильные ,высокие вибрации !!! Медитацию проводила в 23 ночи,весь день 11.11.2016 г.был каким-то волшебным,о чем бы не подумала,все исполнялось!
Всех благодарю!
Добрый вечер. Не получилось поучаствовать в онлайн, благо дарю за запись. Октябрь был тяжелый — тычки, толчки со всех сторон, ушла с работы, с которой хотела уйти полгода, а еще и в постельку уложили. Медитация шикарная, ощущение глубокого облегчения. Тяжело далось вхождение в состояние радости. а потом просто полетела. Ощущение силищи в руках и концентрации внутри себя источника силы. Стараюсь запомнить это состояние каждой клеточкой. Когда открыла глаза, полились слезы, а я их даже не заметила. Я поняла от какой иллюзии избавилась. Благодарю!
Благодарю! У меня часики все крутятся, зависла, отвиснуть не могу. Хотя вижу изменения вокруг, а у меня ощущение, что все мимо меня проходит и я остаюсь на месте, и волнуюсь очень, и пытаюсь форсировать события, а никак. Такое ощущение, что все происходит, как за стеклом, а я нос прижала и смотрю… Медитация чудная! Ничего не страшно, все легко.
А я была на облаке.И я четко видела, что я не одна.И моя продвинутая версия по энергетике другая, чем я сегодняшняя.Хорошая медитация. радостно.Благодарю,Алена! Как все просто после твоих объяснений! Сразу ясно. что происходит, а самое главное, что с этим можно сделать! Кстати, во время вступительной части на моем компьютере выскочило окошко :Перезагрузить компьютер. Круто работает синхронистичность!Благодарю!!!
Огромная благодарность))))
Благодарю Алену и всех участников медитации! Состояние умиротворения и покоя, улыбка не только внешняя, но и внутри) Супер медитация! Метафора и алгоритм замечательные, как всегда актуальны и своевременны. Алена, низкий поклон за все, что ты делаешь!!!! Благодарю!!!!!!!
благодарю за медитацию! Опять поток слез, сильное жжение в груди и вошла в образ иллюзий- почему-то представилась огромная ель и потом когда вышла- стало легко в груди и светло. Приятные ощущения!!!
И даже часто применял энергию фиолетового пламени для человека
Замечательно!!!!!!!!!!! очень своевременно, как будто пазлы складываются сами собой в цельную картинку. Алгоритм, кстати, универсальный — можно на любую сферу жизни наложить, продиагностировать и проработать ситуацию, проблему, проект. Благодарю!
Я интуитивно запускаю мысль,что мне нужно пройти эту ситуаццию
Благодарю! Легко и спокойно)
все было спокойно) ооочень высоко улетела. в груди слегка жгло.Да трансляция супер была) Энергии было много и день очень интересный. я получала какие то странные звонки, по ошибке словно мне звонили раза 3. и у нас в казани сегодня был коллапс природный гололед + дождь массовое дтп,люди такси не могли себе вызвать , а у меня все приятно ровно аккуратно прошло)))и вообще легко. и энрегии оооочень много)))прямо уххх и сплошная радость)
Октябрь был суетной.Ноябрь идёт погружение в глубь проблем
спасибо всем участникам круга и Алене за теплую атмосферу и приятный опыт!с праздником вас всех друзья!:)))
БЛАГОДАРЮ, Алёна!!! Очень понравилась медитация. Умиротворение и радость на душе. Спасибо всем участникам!
БЛАГОДАРЮ!!! Очень ждала медитацию. Волшебное состояние благодати))
Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
Большое спасибо , Алена ,за медитацию ! Прослушала только вечером , а днем в 11 провела личную медитацию по избавлению от блоков , страхов , сомнений . Визуализировала Землю здоровой , с чистыми водами , кристальным воздухом , добрыми людьми. Ближе к вечеру сильно заболело в груди , дышать могла только по чуть- чуть . Сначала испугалась , потом поняла , что избавляюсь от блоков , успокоилась и уснула мин. на 20 , все прошло. Принялась за групповую медитацию , просто влетела на гору и пока летела иллюзии слетали с меня и когда увидела лучшую версию себя я уже была чиста ! Счастливая и запыхавшаяся ) . В груди все горело , стопы как в кипятке. Я тоже за осознанность , важно понимать что происходит , чтобы идти в нужном направлении. Еще раз благодарю !
Я благодарна за этот час. Очень много озвучили понятных состояний, которые я переживаю. Метафора просто великолепна. Огромная благодарность за алгоритм. В медитации подошла к месту отпускания иллюзий, увидела и прочувствовала, как там хорошо, мне это место показали, но я осталась стоять на границе. Всему свое время. Ощущение, что я к этому шагу готовлюсь уже месяц и с каждым днем готовность возрастает. Алена, я благодарна, что помогаете идти по пути трансформации и обретения себя истинной.
транм
БЛАГОДАРЮ!
Благодарю, Алена! Состояние умиротворения в Душе. Хочется пребывать в этом состоянии.
Благодарю, Алена! и все участники медитации! Я увидела множество разнообразных красок!!! Возвратилась назад с большим трудом!!! т.е в этих ощущениях хотелось БЫТЬ!!!
здравствуйте все! благодарю всех!!!!!!!!!!!!!! всю жизнь живу илюзиями, а потом получаю по полной, учусь жить без них
БЛАГОДАРЮ !
Благодарю. Онлайн не получается присутствовать, только вечером получается. Вспомнил Октябрь : Вроде прошёл ровно, конечно ощущал, что раздирает на части, то в одну, то в другую сторону. Я уже привык к такому. Периодически бывают моменты перезагрузки в последнее время. Очень активно начал духовно развиваться года три-четыре назад. Медитация получилась очень насыщенной, по крайней мере для меня. К осознанию своих иллюзий подошёл спокойно, я уже этот момент прорабатывал. А вот потом очень сильно ощутил наполнение энергией. Именно в момент между вдохом и выдохом шла такая энергия, тепла, света, любви, можно по разному описывать, что не хотелось дышать, чтоб подольше «плавать» в этой энергии. Благодарю Алёна. Благодарю и всех участников.
Благодарю! Для меня информация очень значимая. Осознания просто одно за другим по шажкам. Есть что прорабатывать, дело времени, главное, что уже запускаем…Словно лишние слои с себя скидывала, те, что мешают в жизни. Всем огромная благодарность за медитацию в общем Круге Света! Приподняться удалось! Чувствуется словно обновлённость.Удачи нам всем!
Благодарю за алгоритм! Благодарю за круг Света! Благодарю за единство!
Потенциала удерживаться на Вашем уровне не хватает нам однако !
Ваша ,Алена, удачная метафора очень благостно наложилась на восприятие того,что делаем, куда двигаемся и вообще где Я сейчас нахожусь. Пройдя открывающиеся «ОГНЕННЫЕ ВРАТА ПЕРСЕЯ «, уверена, что обратного пути уже не будет и перезагрузка операционной системы запущена, кнопка Restart нажата — великолепно ! Благодарю всю команду проекта «Ключи мастерства» и также всех участников Круга Света за совместную медитацию!!!!!
Благодарю! Очень мощно, сильно! Теперь надо время на интеграцию. У меня как-то так работает… Благодарю Алена! И всех кто участвовал в этой прекрасной работе!
Благодарю!!!
Метафора шикарная.
Метафора шикарная !!!! Все про нас )
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ух,наконец-то свобода!Так долго ждали и вот оно-счастье!
Во время Медитации углубился в темноту и ушёл куда-то в беспамятство. Когда сеанс подходил к концу почувствовал сильное жжение в ушах
Благодарю, Алена!!! Как всегда вовремя!
Мое состояние очень похоже на обновленную систему после перезагрузки, занимаюсь очень мелкими делами , но очень важными при воплощении задуманного. «Новые программы для установки» подбираю с очень вдумчивым подходом. Что-то приживается, что-то даже пугает, что-то «удаляется после небольшого тестирования», но то, что большая часть прежнего несовместима по жизненным показаниям — подтверждаю. Вчера только подумалось, что мое состояние сейчас похоже на то, что после всех трансформаций, всего что произошедшего со мной «головка повредилась». Благодаря Алене и людям на Ключах, я снова и снова могу продолжать оставаться самой собой — уже не страшно, я не одинока, не только со мной одной все это происходит. От всего сердца моя благодарность
Благодарю!!!🙏🙏🙏
Благодарю! Просто замечательная информация!
БлагоДарю !
Благодарю Алену, всех кто принимал участие и был в круге света. Все прошла замечательно.
Благодарю Алену и всех участников!
удалось приподняться, немного,
было хорошо!
ой как сложНО далось путешествие … Реветь не ревела, но глаза были мокрые и таак зеваалось … но шла в гору … , потом уже и гор не стало- только небо голубое. Шла по тонкой ниточке всё выше и выше и было ощущение — тяжкий груз внизу не оставила — и от ненужности груза двигаться вперед было очень тяжело. Ощущение незаконченности процесса осталось и после возвращения! Возможно это было нежелание отпустить иллюзии? как следствие перезагрузки не получилось … жаль. НО ощущение оттока и притока радостной энергии чувствовалось на протяжении всего процесса. Благодарю всех за поддержку и огромная признательность Вам, Алёна!
А нам адрес этого человека?? )))
А чего тут понимать? Куда бегунок прокрутить, на то и настраиваешься… На что настраиваться будете??
Благодарю Вас, Алена! Благодарю вас всех в Круге Света! Улыбка не сходит с моего лица, в душе — радость.
Хуже если бы наедине с собой оставили ))
Красавица говоришь… Принимай!
Благодарю, Алена и помощницы, а также всех, кто был в кругу! Медитация и энергии прошли мощно. Сегодня меня с утра и до полудня ломало, было плохое состояние, я даже не смогла днем присоединиться(( Часа в 15-30 отпустило. А в момент медитации и уже после нее минут 20 очень крутит все тело, каждый сустав, больше в ногах — то колени, то бедра, думаю, что так идет перенастройка… И хочется еще сделать эту медитацию.
Все бы вам куда-то провалиться ))
Огромная благодарность Вам, Алена, всем -всем нам КругоСветникам :) !!! Ощущения
замечательные!
Благодарю девочки ! Ужасно хотелось соединится со своей продвинутой частью но удержалась ! Нет слов какая классная медитация ! Спасибо огромное !
Очень полезно!! Благодарю
Благодарю!
благодарю Алёна и вся команда «ключи мастерства». Мощный прилив энергии.Правда-пока я пыталась выбрать -обстановку-процесс пошёл сам .Ещё до того как Алёна сказала -не спешите сливаться . -это уже произошло. Назад — даже при моём движении и попытке отойти на шаг-уже всё .соединение само свершилось . Теперь наблюдаю=что будет раскрываться. Главное в состоянии-это !!!!…уверенность и !!!!… спокойствие- .и убеждение -что всё идёт так ,как надо и наилучшим путём.Слава Богу!. Теперь списала на бумагу алгоритм ( так ,на всякий случай),чтоб не зависеть от электричества и интернета .Благодарю. всем МИРА ,СВЕТА, ЛЮБВИ И РАДОСТИ.
Благодарю, Алена! Жуть как приятно, легко
Из ладошки правой руки отправляла радость невесты, состоящей из белых лепестков, а получала радость оранжевой маленькой птицы.
БЛАГОДАРЮ!!! Теперь ясно, что со мной происходит!
Благодарю всех!!!
Алёна, огромные вам слова благодарности, иллюзии трудно от меня отрывались, но ушли, растворились, и сверкающий Солнечный Дворец от крылся передо мной!
БлагоДарю!!!!!
И у меня!!! Тоже выпадала и я ЗДЕСЬ!
Аленушка благодарю!!!!! Благодарю всех участников в круге Света!!! Думала что провалилась , а это момент трансформации.За спиной крылья- на глазах слезы!!!!! Какое счастье , что есть Ключи Мастерства!!!!!!!!!
Благодарю Алену и девочек за кадром обязательно))))))!!!!!!!!!
Благодарю всех!!! Восхитительно)
Благодарю.Спасибо.
Алена, огромная благодарность за медитацию и такой мощный заряд энергии! Благодарю всех участников круга света, какая силища!
Мне было так приятно наполниться радостью, которой я очень давно не испытывала. Далее — место, где я могла избавиться от иллюзий — были горы с не очень крутыми тропками. И вдруг все стало черно-белым и словно в тумане и какой-то дымке. И я переместилась в лес, где была другая я — свободная от иллюзий, живущая в гармонии с природой, но ставящая ее силы себе на пользу. Очень понравилось, что не страшно, если до нее даже несколько жизней. :))) Это такая сильная женщина, настолько уверенная в себе, своих способностях и возможностях, а также нисколько не сомневающаяся в собственной правоте. Такой образ лубочный, как в сказках русская красавица, но она могла, что называется, и коня на скаку, и в горящую избу… ))) И на коня, и на охоту, и в поле, и по дому. Такая мощь и в то же время — женственность. Я сама во время медитации поняла, что пока мне не надо с ней не только сливаться, но и слишком близко подходить. ))) Иначе взорвется мозг. И все остальное — тоже. ))) В процессе немного захотелось поплакать, но полслезинки брызнуло — и перехотелось. :) После медитации спокойствие и как будто нарыв где-то прорвал. Но не острый и болезненный, а хронический вялотекущий. ))) Благодарю!!!
Алёна, так здорово видеть качественные изменения. Уложилась за час. Просто чудо. Долго отсутствовала, счастлива вернуться в круг света мастеров!!! У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 14-го………..
Огромная благодарность всем! Рыдала, как безумная. Блок в солнечном сплетении. Много месяцев беспокоит. Меня вели, как пешку. Требую осознанности!!! БЛАГО ДАРЮ +++++++++++++
Алёна, благодарю за медитацию!!! С утра ощущалась нехватка энергии, а после медитации ощущение, как-будто энергия начала возвращаться обратно. Тема очень актуальная, с ней ещё работать и работать.
Большое спасибо.Интересные впечатления. Ощущение, что время сжалось.Попробую разобраться.
Благодарю Алену и всю группу, а также всех участников Круга Света за совместную медитацию!!!!!
Сегодня с самого утра прижало, как на глубине под водой. После медитации стало полегче) Благодарю!
Благодарю!!!
Алена и Команда, огромное вам спасибо! Такой прилив энергии чувствуется. Для сброса иллюзий «понесло» на высокую гору, а обретение себя без иллюзий — на берег теплого моря)))
Благодарю, очень помогло, многое стало на свои нужные места)
Благодарю!
Благодарю, Алена и Ко!!! Подняло и с радостью смотрела на себя сверху. Все правильно,все вовремя и так радостно от ощущения,что МЫ вместе. Избавилась от иллюзий,что Ян не достойна любви,больших денег,здоровья и гармонии. Избавилась!!! Благодарю. Улыбка и радость
Благодарна за медитацию!
Благодарю! В отношениях начала стоп. Все классно! Всем спасибо!
Мои приветствия и благодарность всей команде «Ключей мастерства» и тем, кто здесь присутствует! Как и многие переживаю непростой период в последние месяцы, и вроде ситуация начала немного выправляться после октябрьской групповой медитации, но к концу октября снова все вернулось на круги своя и больная тема отношений после небольшого улучшения вновь встала с еще большим количеством вопросов и болезненным восприятием происходящего. Апогей пришелся, как раз на 2 ноября и последующие несколько дней. Очень ждала сегодняшнюю медитацию, и как странно, только она началась, у меня не стал грузиться сайт, да и этот комментарий пишу второй раз, полчаса назад меня выкинуло отсюда. Саму медитацию проходила молниеносно, сначала оказалась в чудесном лесу, а затем бежала сломя голову к реке с водопадом, где меня ждало что-то сверкающее. Прыгнула в воду, после чего, выйдя на берег, сбросила с себя сначала одежду а затем и кожу, как в сказке «Лягушка-царевна» и только после этого услышала голос, что не спешите сливаться. Что я там сделала уже непонятно, но вернулась я с какими-то тревогами, страхом, пустотой внутри и болями в сердечной чакре и пояснице. Сейчас продолжаю пребывать в полном отсутствии радости, покоя внутри.
Ага, гудят стопы…. будто оторвалась от чего-то…. Благодарю, Алена! Супер медитация!
Благодарю,Алена! Горит в области сердца! Мощный поток энергии.
Благодарю. Очень сильная медитация! Медитировала, сидя на мяче для фитнеса…))) Энергия крутила и подбрасывала как на батуте…
Благодарю от Души!!!!!! Металась от одного образа к другому, бросала иллюзии в костер, аж как цепи звенели! Очень мощно, наполнилась Радостью и Светом!!!!
БЛАГОДАРЮ АЛЁНУ, ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И РАБОТАВШИХ С НАМИ!!! НЕСКОЛЬКО ЛЕТ Я ПЫТАЛАСЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОЛЛЕКТИВНЫХ МЕДИТАЦИЯХ АЛЁНЫ. НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ.!!! СЕГОДНЯ СВЕРШИЛОСЬ, НАКАНУНЕ ДР. Я ОЧЕНЬ РАДА. Я, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ОСВОБОДИЛАСЬ. ПОСЛЕ МЕДИТАЦИИ НА ВНУТРЕННЕМ ЭКРАНЕ УВИДЕЛА ОБРАЗ СТАРОГО РАДИОПРИЁМНИКА. ТЕПЕРЬ БЫ ПОНЯТЬ СМЫСЛ. БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю! Почувствовала процесс очищения! Как будто скорлупа треснула! Вышла обновленной и наполненной !
Благодарю,Алёна!Внутри тихая радость и улыбка
Благодарю. Очень насыщенная трансляция! Я в столпе энергии. Первый раз выклюючило, но когда включило сказала — «нет, мне надо знать через что прошла» и повторила медитацию второй раз осознавая. Спасибо.
Благодарю за медитацию.
Благодарность всем! Мощно! Тело гудело от потоков, хотя слушала в записи! Алена, особая благодарность за создания потока Любви и Света!
Во время медитации взлетела , чувство лёгкости и наполнения! Благодарю!
Благодарю. Очень сильная медитация
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ!!! Очутилась на заснеженной вершине горы. В один момент, как будто полетела(но ощущение тела не пропадало).
Благодарю, Алена! Как всегда вовремя!!!
Благодарю!
Благодарю Алену и всю группу, а также всех участников Круга Света!
Весь октябрь у меня шла перезагрузка, я поняла это после того как статьи прочла, так как состояние транса прибивало. Спасалась душем (в т.ч. фиолетовым), нагрузками в спортивном зале. Могла спать по 12 часов в сутки, не понимала что со мной, но реагировала на все: значит мне сейчас так надо. В последние дни созрело решение избавиться от некоторых привычек, стала задавать вопросы каким образом мне лучше достичь этих изменений, и вот пожалуйста сегодняшняя медитация. Я стояла под водопадом высоко в горах, смывала с себя все отжившее и ненужное (думала конкретно о том, что хочу смыть). Над водопадом на краю луга увидела себя подпрыгнувшей очень высоко и в восторге раскрывшись навстречу солнцу. Солнце было огромным и лежало на другом краю этого луга. Мне было легко, свободно, радостно и я шла к солнцу босиком по зеленой шелковой траве. Я без раздумья соединилась с той, что приветствовала солнце. В груди и в голове разлилось трепещущее тепло. Ощущение счастья.
Благодарю!
Аленочка, Благодарю! После медитации выровнялось настроение, самочуствие, настрой в душе!
Благодарю, Алена и всю команду Ключей! Мощная медитация. Накануне внезапно поднялось давление, я как раз была на профилактическом осмотре у доктора, даже глазам не поверила, что у меня такое давление! Чувствовалась тяжесть в голове. А сегодня во время трансляции стала проталкивать энергии через себя и чувствую себя намного лучше! Благодарю Всевышнего за то, что меня привели на Ключи!!!
Сегодня весь день был радостный, беспричинно, вроде. После медитации — нежность к себе…. Аленушке великая благодарность!
Благодарю
Благодарю, Алена! Метафора великолепная! И я наезжала и на меня наезжала! Хвалю себя тоже, допетрила сама, что происходит и наблюдала и записывала за собой над чем нужно поработать! Енергия прет и сколько ещё задач!
Благодарю, Алена за видение себя Истинной, я соединилась, жар чувствовала от сердечной чакры до горловой и сейчас это тепло мягко разливается по всему телу. Радость и счастье! Благодарю, благодарю, благодарю! И всю команду Ключей Мастерства благодарю!
спасибо,полегчало и прояснилась обстановка! настолько вовремя! шелуха отлетела и появилась ясность ху ис ху
а уж кааак мужчины себя повелиии-это что быыылоо!
как после бани))
неожиданно…
спасибо-спасибо!
Благодарю, Алена! Слушая, вдруг осознала свою главную иллюзию. Знала, а сейчас ощутила и с радостью работала с ней -отпускала. Благодарю!!!
3
Рванула ,как будь то была давно готова!Текли слезы ,огромная Благодарность!!!!
Благодарю за медитацию. Поднялась очччень высоко. появился сияющий воздушный мостик как будто к сияющему солнцу. меня сильно потянуло туда и я слилась, прежде чем услышать слова, что не надо сливаться. состояние волшебное. Благодарю.
Я с вами)
БлагоДарю, Алёна! Какая трансляция…! Мощная энергетика! Метафора классная, прямо в точку, точнее не придумаешь! Меня рвануло к себе ещё как! А я себе там так понравилась))) Тянет на подвиги, совершить прорыв, наконец! Уверенность! Как я благодарна тому человеку, которая дала мне адрес Ключей! Как я благодарна Вам всем! Вы — большие умнички!
Благодарю!!!
Благодарю, Алёна! Чувствовала распирание в груди и как бы из сердца «тяга» вперед.
Алена, благодарю за медитацию. После медитации работа (вид деятельности), которую завершила и отпустила, возникла в виде нового предложения. Как быть?
Благодарю, Алена! ❤️
Почувствовала крылья за спиной!
Спасибо
Благодарю!Жар по всему телу;энергии вышли)))
Алена, огромное спасибо за Вашу работу! Чудесная медитация, мощная энергия, слезами просто умылась, а в конце улыбка и благодать и понимание, сколько еще предстоит работы. Благодарю!
Метафора великолепная! И знаки все идут. Смотрю в записи, Алена на экране, и вдруг на экране возникает: требуется перезагрузка. И предложения: предложить позже и перезагрузить. А я же смотрю и слушаю!!!! Нажала пока:предложить позже! Представляете? Круто! Нужна перезагрузка! И она будет. Спасибо, Алена! Перезагрузка пошла. Слезы потоком. Благодарность великая!
Всем Здравствуйте!!!
Удивилась тому что уснула сладко….проснулась после того как Алена закончила медитацию…
Ощущение что Работа прошла без помех со стороны Ума)))
Благодарю Аленочка!!!
Алена, так многое отзывается, но особенно, когда сказала про никчемность, такой глубокий выдох из груди вышел.
Да,прекрасная практика,немного жестковатая, но прочувствовала до кончиков пальцев на ногах,яркие образы природы и головокружительные запахи. Грудь просто распирает энергией. Благо Дарю!
Спасибо за алгоритм Сюзан Керрол уже выложен
Удивительно про обновление, эта тема уже длительное время конкретно стоит передо мной и сегодня именно этот вопрос опять мне высветился. Все рассказала, ты Алена,что происходит просто один в один. Вот это работают с нами, Только пришел с утра этот вопрос и тут же ответ. Спасибо тебе, Бог мой дорогой!
Про иллюзии озарение получилось ещё до входа в круг света. Очень чётко наблюдаю процесс перезагрузки в своей жизни, спасибо, что всё расставляете по полочкам.
Благодарю! Все что вы сказали, так и есть. Перезагрузка идет полным ходом.
состояние прострации
Благодарю, Алёна!
Прекрасные ощущения после медитации.
Благодарю Вас Алена и Ваших помошников!
2
Благодарю Аленочка! Все прошло прекрасно
Спасибо!!!!
Во время медитации была под водопадом а потом смыв иллюзии поднялась винтом вверх на поляну на крыльях) Прошлая я была как героем «Аватара» фиолетового цвета, соприкоснулась с ней руками через стекляную стену и сонастроилась с ней!!!Это супер. Энергия действительно мощная !!!
А метафора вообще супер.Была в стадии зависания а с сегодняшнего дня действительно как энергии выдали и внутреннее спокойство .
Благодарю!!!
Спасибо большое Алене и всей команде «Ключей», а так же всем участникам!!! Очень мощьно и легко сегодня было!
Алена, спасибо!!! Всю неделю, действительно, энергия нарастала. А заявленная тема медитации была ответом на мои мысли! За час до начала меня прям подкидывало, на месте не могла усидеть, еле дождалась!
Минут через 15-20 после начала трансляции чувствую, что резко клонит в сон (и куда делся тот запал?), до конца трансляции и после ещё около получаса провела где-то на грани между сном и бодрствованием. Все слышала, делала, когда пришёл момент счищать с себя шелуху, прям слабость в руках появилась, слезы к горлу поступили, внизу живота что-то зашевелилось… Так жалко прощаться со своими иллюзиями, как часть себя отдавать! До сих пор грустно… Умом понимаю, что надо: это как медицинская операция -отсечь то, что мешает жить. Но как же грустно, и жалко, и не хочется отдавать!!! Даю себе погрустить, принимаю свои чувства, завтра буду переслушивать , надеюсь, процесс закончится…
Спасибо, Алёна! Как ты всегда актуальна!!!
Наталья с Днем Рождения!!! Желаю СЧАСТЬЯ!!!
Благодарю, Аленочка! Все прекрасно!
У меня процесс пошел начиная с первых чисел месяца, а сегодня, особенно, прочувствовала силу, энергию. Очень подходящая медитация, нужная. Спасибо большое, Алена. Трансляция насыщенная. Всей команде благодарность — полезное дело делаете.
спасибо большое Алена!
Метафора с компом — супер ! Иногда использую кнопку enter для запуска своих намерений))) Алгоритм буду прорабатывать …не один день… и медитацию тоже !Успеть бы до следующих врат )))
Благодарю всех! Просмотрела в записи, не успела на онлайн. Состояние спокойствия , уверенность ,что все идет в жизни как надо . Свои илюзии определила и отпустила.
Благодарю, Аленочка! Тихая песня внутри! Состояние радостного спокойствия. Спасибо всем за участие и трансляцию!!!
Попрощаемся с жертвенностью и гипер-ответственностью за всё
Алена,благодарю за разъяснения что такое сейчас происходит.Состояние,ничего не делания,когда у тебя все внутри разрывает от энергии.Не понимаешь в каком направлении хочешь идти,полный ступор.Решила подождать,довериться потоку.Все равно уверена ,что будет все хорошо.Сегоднешняя медитация дала уверенность что я все делаю правильно.Это придает силы идти в выбранном направлении
БЛАГОДАРЮ, АЛЕНА!!!Ощущение что все идёт как нужно.
Провокации следуют одна за другой, даже от тех , от кого они были , казалось бы невозможными
3
1
Благодарю всех участников круга света, за энергию, тепло и свет.
Да
Благодарю!!!
Да
Благодарю.
Такое впечатление,что я ждала этого момента. Самой медитации! Слезы сами капали,а внутри четкое понимание. Где я и кого благодарить, и что мне пора меня заждались.🙏🏻🌹❤️
Здоровская метафора! Классно!
Благодарю!
Мужчины предельно неадекватны, вплоть до неприятия
А состояние после медитации удивительное — так смешно, так радостно, как будто вся внутри сплошь в пузырьках шампанского, которые переливаются золотистым и серебряным светом, шипят и поднимаются вверх, образуя маленькие фонтанчики… и внутренний смех, звонкий, как колокольчик.. Благодарю тебя, Алена, за эти мои восторги!
Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Я у меня сегодня день рождения!!!
Шикарная практика! Благодарю уже не первый раз за сегодня!!!! Алена, здоровья вам и гармонии!!!!
Возможно просто прослушала сегодня
Извините. Я просто слушаю нерегулярно.
Я рванула к яркой звезде! Слезы ручьем лились. А я старая сошла как кожа у ящерки, сползла целиком. Круто!!!! Всю колотит! Благодарю — важный этап в моей жизни!
Благодарю за медитацию всех. Всё получилось отлично.
Алена и вся команда ключей! спасибо вам огромное за вашу работу!!! давно не была тут, ужасно соскучилась! сегодня и вправду все прошло очень быстро и мощно! энергия кипит, хочется реально горы свернуть)))
А мы разве не на благодарности каждый раз выходим? 3 года так делаем ))
Есть.. плеер включите :)
В последнее время всё острее понимаю что жить так, как жила раньше больше не могу. Много что проработала и благодаря Вам, Алёна, и благодаря Добровольский. Но понимаю что зависла. Нет ресурсов двигаться дальше, но и нет больше сил жить как прежде. Последнюю неделю это понимается острее! Сегодня очень чувствительна область шестой чакры, болит голова. Благодарю за подсказку как «слить» энергию. Во время медитации меня сильно унесло. Ощущала большое давление. Тело как будто онемело, не чувствовала его почти. «Сбросить» свои иллюзии не получилось, но я теперь знаю как это сделать! Повторяю медитацию чуть позже. Вы сегодня многое говорили про меня. Много эмоций было и слез. Благодарю безмерно!
Благодарю!)))
К сожалению не успела на медитацию, есть ли в записи?
Алена, огромная благодарность за медитацию ! Единственное на что хочу обратить Ваше внимание, в конце медитации призывайте людей ВЫХОДИТЬ из круга на волне любви и благодарности( или как-то по другому), так как возможно не все знают, что это нужно делать.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!
Благодарю Алёну и всех участников!!!!!!!!!!!! Это было прекрасно!
Спасибо, мне было очень актуальна эту медитация. Образ у меня был такой:
Я шла по темной тропинке по темному лесу, и поняла что я приблизилась к подножью горы, дальше резкая световая граница — все дальше было светло-лозотистое, но чтобы перейти эту границу и начать подниматься на гору — мне надо оставить мои иллюзии в виде мешков за спиной. Мне показали какие конкретные иллюзие это были, я положила их на землю и налегке стала подниматься на вершину горы.
Поднявшись, я уселась на вершину в сияющем образе и начала на облачке подниматься вверх
Я поднялась на максимальную высоту, тело мое стало золотистым, лучистым и полупрозрачным и поняла что я сейчас на таком уровне вибрацийв клетках, что иллюзии не держатся в моем теле.
Потом я подумала о том, какая моя жизнь — при таком уровне вибраций, и появился этот образ моей жизни, с которым я выстроила мостик
Сейчас состояние замедленное, гармоничное и спокойное
Спасибо
Спасибо всем участвующим, конечно же Алене и девочкам за кадром! Очень вовремя! Благодарю еще раз
Благодарю вас ,Алена! Благодарю всех,присутствующих за прекрасные энергии,за прекрасную работу.Это прекрасно!
Благодарю всех участников Круга Света, особая поизнательность Алене за приглашение. Очень много групповых медитацмй проработала вместе с Вами в записи. Сегодня врервые в онлайн. Благодарю Вас всех, дорогие за то, что показали мне неземную красоту из того места, куда Вы подняли меня и подарили тем самым незабываемые ощущения восторга, радости, легкости, могущества и свободы. Блаоодарю за возможность слиться с собой без иллюзий. Теперь эта картина, это мнгновение мой маяк. Очень легким, красивым и изящным образом все произошло. Благодарю. Люблю Вас.
Целый день приподнятое настроение ,следила за временем чтобы не пропустить медитацию, начало было радостное ,подшучивала над своими мыслями,В процессе медитации так придавило ,что вышла из медитации не то что шутить ,двигаться не было сил,теперь сижу и рассуждаю ПОЧЕМУ
Благодарю!!! Поднималась по длинной темной лестнице к залитому светом просторному балкону, освобождаясь от всего негармоничного, накопившегося во мне, которое как что-то липкое и вязкое тянулось следом. Поднявшись на балкон, постаралась стряхнуть с себя, освободиться от остатков негативного и захлопнула дверь. Вдохнула полной грудью свет, любовь, спокойствие! Стало легко. И почему-то, под балконом, в светлом пространстве, увидела радостными и счастливыми тех людей, с которыми ранее была соединена тяжелыми энергиями. Захотелось спуститься к ним и обняться, что и сделала! Огромная благодарность Алене, всему коллективу» Ключей мастерства» и всем, всем, кто присутствовал в Круге Света!!!
Спасибо Алена и вся группа «Ключи мастерства» очень все нужно. Вам удачи и вдохновения!!!! Благодарю!!!!
Поздравляю всех ,всех,всех с новосельем ! Успехов нам всем в творческих проявлениях создания и творения нашего полотна картины жизни! Пусть наполниться красками любви,света,радости,благости! Пусть станет все Ясно и лехх ко,лехко! Благодарю Всех Люблю!
Благодарю Алена и в вашем лице всю команду Ключей!!
О, было настолько мощно…надо сначала переварить…отпишусь позже невозможно сразу все состояние описать…такое впечатление напор как у водопада…..Сил вам и энергий добрых!!
Благодарю, Алена!!
Огромное спасибо. Столько света и столько энергии. Это огромная сила. Такое ощущение, что перестраивается мозг.
Благодарю.Классно.Великолепно.Стопы горят.ПРо перезагрузку классно.ПРО отнести свои иллюзии в место и оставить стряхнуть,получилось,однако поняла ,что не до конца стряхнула.И хоршо,что Алена остановила,не торопиться сливаться со светящейся сущностью..правильно . еще .рано..не осмыслено расставание с иллюзиями…Очень хорошо….сейчас ..отпустить все страхи до послеполнолуния…ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
у меня на работе комп сам перезагрузился и обновился в течении этого часа)))
Благодарю и Алёну и её команду!1Это было шикааарно!!!!!Подняло куда-то ну очень высоко,видимо,уже пора))Соединиться захотелось на последних секундах.И так я это сделала ))
Алёна, огромное спасибо за медитацию. Меня «колбасило» всю последнюю неделю — я не могла понять, что со мной, понимала только что внутри что-то происходит. Информация про портал всё прояснила.
Ваша метафора очень точно описывает то, что сейчас со мной происходит — я пытаюсь действовать по старым привычкам, а внутри что-то включается и я почти физически не могу делать то, что раньше делала постоянно, хоть и знала, что это неправильно.
прикольное путешествие, ощущения кайфа )) покой и расслабленность, улыбка, радость !!! класс, мой образ высшего я дружелюбно улыбался и наблюдал за мной ) приятные формулировки Алены настраивают на радость )
Привет всем и благодарность за совместное СОтворчество! Да , я рванула! Иллюзии стряхивала с какой-то даже злостью , резко но уверенно. И я хотела там остаться . Вовремя выдернули меня из той реальности.
Благодарю Алёну и команду :) Для растворения иллюзий переместилась почему-то сразу же в каменное подземелье с большим котлом. Иллюзии целиком не вытаскивались, только их концы исчезали, достигнув кипящей зелёной жидкости. При концентрации на иллюзиях, подлежащих уничтожению, мне стало плохо, мозг отказался делать визуализацию и намерение. Похоже на действие предохранителя. Процесс прекращался. словно электричество отключалось. Чувствовала приток положительных эмоций с левой стороны в круге света. Я отправляла впечатления от летнего отдыха на природе: небо, речка, камушки горячие от Солнца, цветы полевые, такого наверное было немного. Мне приходил восторг типа от катания с горы, расколбасной дискотеки, любви и т.п. Разное там было… И ещё, было очень в точку, что идут провокации по поводу устаревших стереотипов
Меня за вел за руку покойный отец! я благодарю всех Алену Мироздание и моих Ангелов
У меня иллюзии были грязью мокрой, как в свинарнике, поднялась по мосту и села на красивейшие качели из цветов, они крепились прямо в небо, было много солнца! Цветы вокруг. Когда я спустилась с качелей мне захотелось поблагодарить себя старую за все опыты и ошибки. Я видела себя перед собой. Разделилось на момент до и после. Я послала любовь старой версии себя.
Ощущение что все идёт как нужно.
Спасибо.
Благодарю Вас, Алёна и всех, кто участвовал в этой медитации! Во время медитации увидела себя в море, вокруг волны и на небе звезда-ориентир..Затем меня мягко начали поднимать, оказалась в космосе, как в вакууме, все человеческие чувства отключились, будто соединилась с пространством… Увидела пространство, где я без иллюзий, искрящаяся, счастливая и когда выразила намерение избавиться от своих иллюзий, почувствовала как прилипшие чешуйки посыпались…но не слилась, захотела осмыслить до конца, побыть в этих ощущениях… Благодарю круг Света за поддержку и любовь, благодарю себя, за то, что увидела эту возможность и воспользовалась ей. Всех Люблю и желаю благотворно провести этот день!
Спасибо, спасибо, спасибо всем! Алёна, благодарю! Сотрудницам отдельное спасибо! Голову сдавило так сильно, думала побегу воду пить, потом слезы потекли и отпустило. Сейчас голова кружится, спать захотела. Есть время отдохнуть.
До новых встреч!
Благодарю!!!! Благодарю Алену и всем девочкам и всех участников круга!!!!!
Благодарю, Аленушка и девушки за кадром! :) Медитация очень мощная, состояние умиротворения и наполненности, внутреннего расширения. Делала лежа, последнее время именно так почему-то хочется, уж очень сильно, мощно и глубоко все проходит, видимо так проще эту энергию через себя провести, усвоить и встроить внутрь себя. Были очень интересные и красивые образы, такие даже немного космические, но и природные тоже. Причем все происходило чуть быстрее чем Вы говорили голосом, интересно что я себя Другую увидела в абсолютно белом пространстве где больше не было Ничего! Как светлая комната без стен, такое Безвременье! Когда отдавала,стряхивала старое,отжившее, то, что хочется убрать или трансформировать, такие масштабные конструкции из рук летели! Очень сильное было ощущение полета, когда поднимали выше, очень мягкие но вместе с тем мягкие энергии вокруг, в том числе трансформационные! Сейчас вообще все процессы проходят более четко, глубоко и быстро, чем раньше, это я уже заметила! ;) Еще раз Благодарю Алену, девочек, свое Высшее Я и всех Участников этого прекрасного Круга!
Спасибо, я смыла под душем свою иллюзию невозможности сохранять свою силу и своё видение во время общения с человеком, испытывающим сильнын эмоции или негативные убеждения. Теперь я легко и красиво общаюсь с любым человеком, ощущая прекра сные возможности и для себя и для этого человека
Благодарю! Всех присутствующих!
Кстати сегодня день китайских холостяков.. сейчас просто случайно увидела запись…))))))))
Намерение на сегодня : запускаю новый виток развития в своей жизни,оставляю прошлое в прошлом и открываюсь потоку счастливых перемен!
Спасибо за мощную медитацию и полезные разъяснения! Чувствовала круг света и поток энергии из правой ладони, который шел теплом по кругу. В центре круга видела свет. В левую ладонь входила мягкая энергия. Чувствовала себя в тумане, а впереди — маленькое оконце голубого чистого неба. Постепенно оконце расширилось и небо приблизилось, но полностью не открылось. Появилось чувство, что еще пару медитаций и я перемещусь из тумана в голубизну неба полностью, как только оставлю все свои старые программы.
Алена, спасибо большое за удачную метафору о компьютере. Очень точно передает процесс, который происходит со мной. Появилось четкое понимание, что делать дальше. Спасибо всем за участие в круге Света!
Благодарю,Алену и всех организаторов и участников медитации!
Алена и девочки, спасибо за медитацию! Я столько с себя стряхнула…… со всех частей тела. Выдохнула, стало легче дышать. И не произвольно улыбнулась и почувствовало это. Девочки , еще раз спасибо за вашу работу. Желаю вам энергии и жизненных сил.
Иллюзии утекали как ручеек Сожаление Светлая грусть Радость. Благодарю!
всем спасибо
БЛАГОДАРЮ, АЛЕНА, КРУГ И ВСЕ НЕБЕСНЫЕ СИЛЫ, ВСЁ ПРОСТРАНСТВО, ВСЕЛЕННУЮ!!!!!!!!!!!11111
Спасибо!!!
Благодарю!
Я слилась с яркими светящимся моим двойником и даже дверь закрылась. И в это время стряхивала с себя все иллюзии.
А потом, когда Алена сказала, что надо возвращаться, я легко отделилась от столпа света (хотя по началу ощущала телом, что у меня не получиться и еще дверь закрылась за спиной) и вернулась. Увидела себя полностью внутри светящейся и выпускающей свет наружу.
Настроение приподнятое. Тело стало расширяться и на уровне клеток ощущение, что не хватает кислорода. Я открыла окно и подышала и это расширение внутри стало более гармоничным.
Легко дышать.
Оказывается можно и слиться и быть осознанной при этом, не отдаться полностью во власть… яркого света.. который манил остаться..
Благодарю всем🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞
Все про меня и мое внутреннее состояние…удивительно,что так совпадает все во времени!Сразу нахожу выход и понимание куда и как двигаться дальше…Благодарю!!!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!
Благодарю, Алена, и всех, кто принимал участие в трансляции, присоединиться позже, также тех, кто остался за кадром. На каком-то этапе проходила подобные медитации осознанно, сейчас снова начала вываливаться. То есть, в самом процессе улетаю, и в конце включаюсь. Насчет вступительной части, отметила для себя, что подобные процессы, по типу убрать лишнее, растворить, и т.д., делала раньше. Процессы запущены. Все складывается, как нужно. А процессы самой медитации просто прошли))) Понимаю только то, что раз я здесь, значит это то, что мне нужно сейчас для моего блага. Поэтому еще раз благодарю!
3
Всем спасибо!!!
Алена, как всегда, подняла таеой пласт! Но это правильно. Если я занимаюсь своим ростом, должно меняться мировоззрение, а собственные иллюзии и заблуждения мешают этому росту. Эээх, сколько работы еще предстоит. Спасибо, что оратила внимание на это! Большая благодарность всем участникам круга, сотрудникам ключей и Алёне! С вами комфортно
Благодарю!!!Состояние спокойствия!! Слилась я быстрее,чем Алена об этом заговорила. Но знаю . что так
оно должно было быть. Внутреннее состояние обновления и нового качества жизни
Благодарю вас всех, Алена и все участники круга!
Спасибо большое!!! Качалась! Первый раз участвовала! Возможно не все получилось, но время пронеслось незаметно! Почувствовала свободу! Пришли многие осознания….
Это была моя первая групповая медитация. Ладошки горели! Всем спасибо! :))
я взяла и СЛИЛАСЬ с более молодой версией себя и с новым внутренним ребенком и стала такой же молодой, легкой и счастливой!!!!!!!!!!!
ЕСТЬ!!!!!!!!!!
Благодарю Алена и всем девочкам! Сильно! За час до трансляции, наверное почувствовала энергию сильно, заболела голова, давление поднялось даже. Несмотря на это все прошла и решила без сомнений отпустить все свои иллюзии, слишком много раз раньше их приходилось проигрывать, хватит! Большое спасибо за алгоритм, именно это и надо было понять, как реагировать.
Алена и команда благодарю) очень мощно и насыщенно) очень чувствовалась энергия круга, сегодня особенно мощно! Очень классное выражение про водителя))) благодарю) Иллюзии уходили пачками, соединение произошло и пошла трансформация) Благодарю еще раз)
Благодарю, чувствую какую-то мягкость, радость, расслабленность!!!
Благодарю Алену и всю команду Ключей!!!
10
В медитации летела легко и стремительно. Легко стряхнула с себя иллюзии и после этого засияла радостью и счастьем и та версия меня без иллюзий одела мне на голову корону счастья! Очень весело, классно!!! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ! ВСЕМ ЛЮБВИ ,СЧАСТЬЯ ,РАДОСТИ ,МИРА ,ДОБРА И ВСЕПРОЩЕНИЯ!
Благодарю Вас Алёна за прекрасную медитацию !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Благодарю!Было мощно!
Благодарю!
Благодарю, Аленушка и все-все!!!
Благодарю, Алена! Благодарю Команду! Благодарю всех Участников!
ЖЖение в груди было до рывка вверх. А после стряхивания иллюзий меня окатили еще и водой из ведра.
Девчонки всем огромное спасибо!!! Алена, Благодарю за встречу!!! Мне первый раз удалось поприсутствовать на онлайн трансляции… всё организовала прямо на работе!🙂 Это очень мощные энергии. Что происходило объяснить сложно, и это было круто!!! 🌷🌷🌷 Попоже если мысли оформятся поделюсь впечатлениями ))) ✉💖
БЛАГОДАРЮ!
Впускаю Принятие жизни, здоровье, любовь к Себе и Уважение Себя, безусловное принятие Себя! Радость жизни.
Отпускаю обиды, осуждения себя, людей, жизни. Учителя, благодарю что показали, благодарю что смогла увидеть! ❤️
Благодарю Алёну и всю команду за мощную медитацию!
Благодарю! Жжение в груди, сердечная чакра заработала активнее. Соединилась с собой, так как всегда иду за собственной интуицией. Чувство наполненности.
Благодарю!)))Медитация-просто Чудо:) Радостно, волшебном легко
Благодарю за совместный поток))) было красиво, легко, удалось сохранять осознанность)))
Танцевала с собой без иллюзий. Благодарю
Приветствую!
Метафора в точку.
Алена и ее помощницы, благодарю!
Благодарю !!!
Алена, благодарю. Медитация мощная, Иллюзии стряхивала с себя, как собака стряхивает с себя воду после купания. Рада себе обновленной.
Благодарю Алена!Ощущение полета,настроение супер!
БЛАГО дарю Алёна!!!
Благодарю, Аленушка, впервые на Вашей медитации групповой, была радость, были слезки трепета нежные, конечно же я слилась с самым лучшим своим вариантом без иллюзий, почувствовала силу тихую ровную уверенность.
Первый раз на прямой трансляции, обычно смотрю все в записи. Благодарю. Меня потянуло слиться. Состояние спокойствия и полных сил. Спасибо всем!
Благодарю!!!
Благодарю!
Алена и все помощники-волшебницы! Благодарю за эту чудесную медитацию и за новое осознание!
В начале подъема подтягивала левую ногу, затем легко…. Слилась… после того, как Алена сказала этого не делать- отошла, но рук не отпустила… Благодарю всех участников медитации, и всех кто ее готовил. Отдельно Алене за ее жизнерадостность и готовность нам помогать!!!!
Благодарю!!!
Благоларю Алёну и всех за работу и участие в этом процессе❤❤❤
Благодарю Алена и всех участников, энергия потрясающая, прорыдалась, и прочуствовала в области сердечной чакры то что сдерживало, давление сильное, все поняла и увидела! БЛАГОДАРЮ!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!!!!!
Благодарю всех за пространство))) лучики любви и радости вам!
Впервые попала на групповую медитацию. Ощущения великолепные, все удалось. Поднялась, увидела, почувствовала. Благодарю, Алена, и отдельная благодарность — за метафору — мне именно она помогло правильно настроиться :) Вебинар очень насыщенный, не заметила, как час пролетел.
Благодарю всех организаторов нашей прекрассной работы ,благодарю себя за всё всёвсё !
у меня это всю неделю было- пустота полная. Сейчас хорошо,спасибо!!
Всем, всем, всем! Огромнейшая благодарность!!! Радости, счастья, процветания=)
Благодарю !!!
Благодарю всех!!!
Благодарю. Вытягивало в шее за голову.Чувство распирания в груди.
Благодарю Алена и всех кто помогал ей, Ну и конечно, всем кто был в круге))
Благодарю Алёна и вашу команду!
Всей команде «Ключи мастерства» Огромная Благодарность! За поддержку и служение!!!!
Спасибо!
Благодарю всех сотрудников «Ключей»! БлагоПолучия вам, девочки!!!!!
БЛАГОДАРЮ всех…. улыбка с губ не сходит…. такой заряд позитива и радости…. СУПЕР…. я все таки в конце слилась со своей золотистой искрящейся частью себя….
Благодарю, всех участников!
Благодарю Алену и всех, кто был рядом в круге Света. Как всегда, очень своевременная информация. Всем сотрудникам Ключей привет и благодарность!
БлагоДарю!
благодарю!!!!!!
Спасибо, буду вспоминать то и пытаться вернуть в себя что показали высшие силы. Не ожидала. Спасибо!
Благодарю, Алена! Увиделась с собой без иллюзий, пообнимались, меня покачали на руках и отпустили обратно через мостик. Получила приглашение прийти в скором времени обратно:)
Благодарю!
Благодарю всех! Удачи и любви!
Спасибо Алена Тебе и Твоей команде !)))Просто невероятный поток энергии заскользил по жилам )))
Благодарю, Алена! Очень насыщенная трансляция. У меня тоже ощущение внутреннего удовлетворения. Мне все-таки захотелось слиться с этой версией себя и я успела это сделать еще до того, как Вы сказали, что не нужно этого делать. Но было ощущение правильности и уместности происходящего.
Благодарю все Высшие Силы, помогающие нам!!!!!!
Спасибо!!!
Благотарю всех!… Состояние умиротворения
Благодарю Алену и всех участников прекрасной медитации!!!
Круто)БлагоДарю!!
Благодарю, Алена и девочки!!!
состояние глубокого умиротворения.Благодарю,Алена.Супер)))
БЛАГОДАРЮ.АЛЕНА! МОЩНО И ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
Благодарю!
Алёна, благодарю тебя и всех присутствующих!!!
Очень помогла твоя фраза, что я подумаю об этом потом, если появлялись мысли, нпр, о смерти.
Благодарю всех кто принял участие в этой великолепной работе. Особая благодарность девочкам, осуществляющим ведение трансляции.
Благодарю, Алёна и все участники))) Хорошего и гармоничного дня)))
Благодарю, Алёна! Очень мощно!
Благодарю!
Благодарю Алёна! Наконец-то я поняла что со мной происходит последние несколько месяцев. После медитации умиротворение и легкость, понимание происходящих процессов и спокойствие
Премного Благодарна!!!….)))
Благодарю Вас Алена и всех участников!!!!!
благодарю
Благодарю! Чудесное состояние))
Алёночка, благодарю Вас и Вашу команду за Ваши труды и наши трансформации! )))
Всем огромная благодарность!
у меня слезы жгли глаза
Благодарю!!!
Давление в груди было и голова тяжелая… Но внутри спокойствие и уверенность, что все идет куда надо в нужном для меня времени
благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю, Алена
Спасибо большое, Алёна!
Новых открытий и откровений. )
Спасибо!!!!
Благодарю Алену и всех участников
Благодарю!
Благодарю, Алена! Благодарю всех!
ВСЕМ Благодарность! Алена, замечательно! Девушкам за кадром привет и благодарность!!!
Все замечательно получилось! Я свободна от иллюзий!! Великолепное состояние в свободном парении благостной Любви!!!Благодарю, Алена за медитацию!! Благодарю всех участников!! Всем добра!!!
Огромное спасибо!!! Это Вау!!!
Благодарю, Алена!
Всех благодарю!
Здорово, Благодарю!!!!!
всем спасибо!
Девчонки, вы супер!!! я все проектные ключики ЛЮБЛЮ!
Благодарю!
БЛАГОДАРЮ!!!!
спасибо всем в круге! благодарю, Алёна!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Благодарю, Алёна!!! Благодарю всех!!!
Благодарю всех)))))))
Благодарю!
Всех с праздником и всех Благодарю!
Всем спасибо
На хорошем ведь можно фокусироваться?
Всех Благодарю!!!)))
Всем радости и великолепия!!!)))
Благодарю. Удачного дня
ВСЕМ Благо Дарю!!!
вначале была вдавлена в кресло, как огромным магнитом, зуд в стопах. сейчас легко, отпустило. Обычно изменения и осознания начинаются на 2-3 день. Спасибо! Трансляция была насыщенной, много важной информации услышала, медитация — супер — прям для меня — чтобы не успеть уснуть-вырубиться!
Благодарю!!!!
Девочки-ключики, огромная вам благодарность!
Благодарю!
СПА-СИ-БО!!!
Благодарю всех!
Всем СПАСИБО!!!
Спасибо, Алена!
Благодарю вас!!!
благодарю!!
девочки! всех благодарю!
была первый раз и очень довольна!!!! Спасибо!!!!
Благодарю!
Так неожиданно! Трудновато,но так мощно,что слезы рекой!Спасибо!
С Праздником! До встречи!
Благодарю!!!Действительно мощно!
ухххххххххххххххххххх. Очень насыщенно. Всем огромное спасибо!))))))))))))))) Входила спокойно и выходила спокойно, а в процессе колотилась до невероятного, и рыдала, и прыгала, разве что не летала. Место мое сначала было серо-белым тоннелем, из которого ангелы переместили меня выше на огромное белое пространство. Белый мост в золотисто-голубую даль…. СПАСИБО:)
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
Всех Благодарю!!
Спасибо всем!!!
Благодарю всех!!!!
Алена, благодарю за мощную медитацию
Всем ПРИВЕТ!!!!!
Благодарю и коллег Алёны!:))
Благодарим! Всем Радости и Счастья!
Спасибо. Всемпривет
Спасибо большое!!!
Алёна, Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!
Благодарю Алена и всему Кругу за поддержку!
благодарю!!!!!!!!!!
Всем привет и благодарность!
Благодарю!
Девочки, благодарность вам большая! С праздником!
БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ!!!
Обожаю всех
Благодарю!!!!!!
Благодарю всех участников Круга Света
Девочки, огромный ПРИВЕТ… и благодарность всем….
Спасибо!!!
С Праздником!!!!
Благодарю всех!!!!!!!!!!!!!
Алёна, СПАСИБО Вам и Вашей команде!!!!))))
Девушкам за кадром огромный привет и благодарность!
Благодарю!!!!
Огромное спасибо, Алена!!! Очень своевременно и полезно…. Спасибо всем девочкам вашей команды…..
С праздником!
огромная благодарность всем)))
Спасибо всем!
Благодарю !!!
Увидела параллель совсем рядом,мостик совсем короткий,а слияние произошло само собой.Как-будто давно пора было это сделать.В душе радость,слезы наворачиваются.Благодарю!
Благодарю всех нас!!!!!!!!!
Благо Дарю девочки!! Вы супер!!!!
Благодарю!!!
Благодарю
благодарю)))
иллюзии визуализировались,сначала испугалась,но позволила им быть, потом поняла,что для того чтоб от них освободиться, нужно их выпустить, я их растворяла лучом из сердца, а затем перешла по радуге к новой себе. Благодарю за качественно новое состояние, новую меня!!! и отличную медитацию. Во время соединения и передачи энергии радости, чувствовала тепло,жжение и даже боль в запястьях. В конце медитации почувствовала приятное тепло. Вы-умница!!! От души БЛАГОДАРЮ!
Когда начала медитацию, начала зевать и склонялась ко сну, хотя с энтузиазмом ждала нашу встречу)) Состояние необыкновенное… Чувствую, что грядут изменения, светлые и радостные)
Алена можно до 14 пользоваться алгоритомом?
Благодарю Алена!!!
Всем, приятного дня!)
БЛАГОДАРЮ Алену! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ! Ангелов! Наших Учителей!!!
Я ВПУСКАЮ В СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ, БОГАТСТВО Материальное, Духовное, Замечательных Женщин и МУЖЧИН! СЧАСТЬЕ и РАДОСТЬ!
Перешагнула!!
благодарю за медитацию!
Благодарю! Сначала слезы шли, голова прям в плотности. Место, где нет иллюзий в центре того, что сейчас вызывает много страхов, но там комфортно и спокойно. Внутри какая-то тишина сейчас!
Полный баланс, это классно!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
немного болит голова
у меня рвануло комп… завис…. буду смотреть в записи
Льет дождь, смывает то, что отпустили)
Мои благодарности и любовь!!!!!!!!
в последнее время очень часто думала — озадачивалась — как освободиться от иллизюзий? — как по заказу
Благодарю:)
Благодарю!!! Потекли слезы.
мне показалось прошло 15 минут на все!
Я не слилась ,но обнялась.Так приятно.
Было ощущение спокойствия и еще до слов Алены оказалась в себе новой и отуда через мостик смотрела, как я настоящая двигаюсь к о мне новой.
Алена, благодарю!)
Благодарю!!!!! Класс!!!!
А как понять что иллюзии сброшены?
Благодарю!!!!!!
Адена, благодарю)
Благодарю!!!!
И страх, и надежда и радость!!!
Благодарю,Алёна!!!
много букв тоже иногда надо ))) — с удовольствием переслушиваю такие трансляции, благодарю!
Мощно! Благодарю Вас Алена !
Большая Благодарность.
Улыбаюсь- улыбаюсь и Благодарю Алёнушка и тебя, всех участвующих! Стопы в огне с утра, а сейчас особенно!
спасибо вам огромное, что вы есть и помогаете найти себя. ваши практики через время откликаются и очень помогают.
Ощущение большой наполненности. Насыщенности.
я увидела себя в более молодом возрасте, когда я была наивнее, добрее и без этих иллюзий. то есть этот опыт уже есть. и я взяла эту более молодую версию в себя
Благодарю Алену, девочек, всех и себя, чо уж =)
Слияние произошло мгновено ….спасибо
Алена, благодарю за медитацию! Сильно! Очень сильно!
БлагоДарю
в ладонях жар был и слезы текли
Благо Дарю!!!Классная медитация!!!
Благодарю!
молодец Алёна . классно всё очень компактно !
Был холод в ногах и руках с покалыванием
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!
Спасибо!
Оперативность и чёткость — это очень хорошо. ))
Алена! Огромное Благодарю! Все невероятно вовремя и про меня))) Скафандр иллюзий снят, и появилось ощущение лёгкости и свободы
Благодарю, дорогой мой Круг. Я чувствовала вашу радость!!!
очень насыщенно, состояние улучшилось.
Спасибо огромное, все актиульно!!
Да все сжалось.и быстро и без улетов.
СЛЕЗЫ и ладони горят
благодарю
Благодарю ВСЕХ
Благодарю,Алена!
Благодарю!
Немного болит голова
В начале не было сил, лежала, в медитации поднялась, села, потом встала, плакала и кричала, потом взлетела в бело-серебристое пространство и стряхнула всё отжившее!
Ощущение наполненности энергией.
Благодарю!
Уши заложило,слить энергию?
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю сердечно, Алена! Шикарная, полезная, продуктивная практика! Прощаюсь с Вами в отличном настроении,желаю всем Прекрасного Нового Года!
Спасибо огромное и за метафору и за медитацию. На душе безмятежность и счастье!
Долгожданное освобождение!
Шла к этому, чувствовала, что это уже должно случиться, шли переосмысления. И … Ура!!!!!! Слетело, как засохшие листья.
Благодарю.
когда стряхивала пыль, вынесло куда-то очень далеко и перед глазами стали падать световые снежинки, потом ум вернул обратно)
Не все поняла что произошло
Огромное спасибо!
Это было очень сильно!
Заодно и мозги прочистило..
вспомнилось одно из прошлых воплощений и нашла в сегодняшней жизни где я такая же. все получилось))))))
Благодарю,Алена!
Насыщенно!!
Благодать! Все просто стало! Принимаю легко ситуации, которые еще вчера бесили!
Никуда не рванула, наоборот — чувство, что внутри что-то ушло, пустое место, почувствовав это, появились слезы. Как будто вся энергия из меня вышла и нет сил. Не понимаю — что это? Читаю комментарии, все в восторге и довольны, а у меня бессилие и добавилась головная боль, апатия. Что это??
Спасибо, дорогая Аленушка! Пусть тебе воздается небесами наша благодарность!
Спасибо, Алена! Изящно и легко все прожила, но не сливалась.
!
БЛАГОДАРЮ!!!!
очень много стекало с рук, много иллюззий, вы уже позвали вернуться в круг, а у меня все еще стекало)
Благодарю. Почувствовала повышение вибраций. Теперь я могу входить в это состояние, когда захочу. Спасибо!
Все четко и понятно. Благодарю!!!!!!
много успели
Благодарю! Так вовремя….
Время нашей работы действительно прошло быстро.
ёмко и насыщено!
Летела высоко!!!!Рванула впереди паровоза.Стало холодно.Почему?
Успешно, покой и уверенность.
Благодарю!!! Во время медитации ощущение сжатия в груди в сердечной чакре.
Благодарю Алену и всех,всех!!! Трансляция насыщенная. Все понятно и доступно!
все по существу и главное во время…Благодарю!!!
Алёна, Благодарю))))))))) Всех, Благодарю)))))))))
Как же Вы во время всегда даёте информацию, ту, которая необходима. Спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻
взлетела,но стопы горят не перестают,улыбаюсь чему не понимаю….))))это мой в эфире первый опыт ….
Немного болит голова
Очень мощно!!Прямо глаза закрываются
Человек без иллюзий- это я , здесь и сейчас)))
Удивительным образом много успела…
Благодарю! очень сильно!
Иллюзии были в голове, вытрясла все без сожаления, стало светло. Прошло мягко.
Просто….ОФИГЕТЬ!!!
Благодарю!!!!
Я слилась полностью
а у меня слияние произошло
Очень насыщенная трансляция. Благодарю Алена!
Алена, вы УМНИЦА!!!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ!!! И ВСЕМ!!!
Мощный поток энергии серебристой вознес вверх))))))
Благодарю вас, Алёна!!!!
Трансляция супер!Благодарю!
Наполненность энергией.
БЛАГОДАРЮ !
оперативность — это хорошо. ))
Я сегодня первый раз — почувствовала только круг и общую энергию. Надо учиться))
Рванула я, конечно, потому как тянуло будто мощнейшим магнитом) сливаться не стала, но знаю, где теперь искать)
Благодарю!!!))
Очень классно! Благодарю,Алена!
БЛАГОДАРЮ, МОЩНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!11111
БЛАГОДАРЮ, Алена, КАЧЕСТВЕННАЯ сегодня МЕДИТАЦИЯ! СУПЕР!
Благодарю, Алена!
Оказалась на ковре-самолете)) Посмотрела на себя и свои иллюзии с разных сторон. Таким всё кажется смешным и несерьезным)) Ощущения классные!
Да, то же самое ощущение насчет времени. В конце медитации мелькнула эта мысль… что после медитации говорить уже больше не надо!!! Благодарю!!!
Время сжалось, очень емко получилось, насыщенно и глубоко!
Я почувствовала единение и гармонию, такая домашняя любящая атмосфера. благодарю вас!
а что если все прошло спокойно и все в рамках того как вы говорили?
в круге света прекрасно! Извините, не могла сегодня медитировать — восторг! У меня сегодня день рождения, 44 года! Последнюю неделю старое всплывает молниеносно — ура, я вижу с чем работать. Говорю: вижу, прощаюсь со старым, начинаю думать по-новому. Сейчас как раз прохожу то, что Алена говорит!
это правда насыщина встреча Спасибо!!!!
Это просто класс. Такая энергия такие эмоции. Меня начало колбасить три дня назад были слезы а сейчас просто пришло умиротворение и счастье.
Практика- супер , спасибо, да время на возврат мало.
Вот это форсаж!
Очень насыщенная трансляция. Супер! Очень радостно!
огромная всем благодарность! очень насыщенная трансляция, много информации)
очень сильно зевала с самого начала и до конца Благодарю за медитацию!!!!
оперативность — это хорошо. ))
Спасибо !!!!
У меня возник Радужный мост, с радужными ограждениями в виде полукругов. Я по нем прошла и на другом конце увидела поляну с цветами и бабочками и себя сияющую. Мне так хотелось обнять ее соединиться, но Алена остановила. БлагоДарю! Здорово!
Руки как в перчатках аж небольшое жжение в запястьях)
Появилась наполнение золотым светом, огромное счастье — соединяться с собой! Время просто очень сжалось, чувство. что прошла минута…
Благодарю Всех
Такое солнце красивое взошло и я смеялась,выплясывала какие-то дикие танцы.И стало хорошо на душе!
Благодарю!!!
Да, действительно время сжалось!
++++++++++
Прекрасно. .Спасибо большое.
ВРЕМЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЖАЛОСЬ
Состояние такое, как будто я уже в сотворенной собой новой реальности!)
А у меня тяжесть в груди была и осталась, хотя и проплакалась))
Благодарю Алена и девочек за процесс! Супер!!! Рвануло сразу с первых же словах Алены все тело освобидилось и очистилось, а внутри стала белое облако, плотное, гармоничное! Виват!!!
Обалдеть как чесался лоб! Как будто тысячи огоньков коснулись меня со всех сторон! Иллюзии были за тяжелой дверью со знаком стоп! И какой-то мужчина в черном преграждал дорогу, пока не скомандовала ему уйти! Светящаяся часть меня, слегка сверху поманила и протянула руки ко мне. Чувство полета и чистоты! Благодарю, Алена!
Благодарю , Алена! и всех в круге света!!!! я почувствовала все очень насыщено! Всем любви и мира!!!!!!!
Меня поднимали высоко, но поняла, что сливать не надо пока, просто обменяться энергией.
Очень насыщенная!
Спасибо!!!!
У меня возвращение в место и ощущения 12 летней давности, кайфа свободы и ссилы
Потрясающе! Мы все молодцы!
да,емко.
Алена. все четко и по делу. Супер!) Благо дарю!
Супер насыщенная трансляция. БЛАГОДАРЮ, Алена
Я была между небом и землёй на качелях каталась ! Комфортно было
Трансляция классная! БЛАГОДАРЮ,АЛЕНА!!!!
очень ёмко и глубоко!!!! структурно!!!!))))))
Опустошение и спать захотелось
Благодарю!!!
ОТЛИЧНО!!!
для меня иллюзия — один из глвных уроков этого воплощения, недаром такое имя. И я очень надеюсь, что этот портал 11.11 мне максимально поможет его решить) и избавиться от страха предательства и отверженности)
классно , состояние улучшилось !
очень насыщенной
улыбка до ушей)))
очень насыщенно
Спасибо огромное!
+++++++++++++
+++++
999999999
Я
А я сразу вошла в свет, не произвольно. А в круг вошла и отправляла и получала чудесную энергию радости- всех благодарю💘🍙🙏🙏🙏
Благодарю. Очень мощно, да.
Да! Спасибо!
Благодарю Алена!!!! Во время медитации даже прлизошли изменения!!!! А в реальности мне позвонили по работе и предложили то о чем я мечтала многие годы.
Вот что значит перезагрузится и позволить себе и жить без иллюзий.
Конечно впереди много работы в сто раз больше, и я благодарна за этот шанс. И благодарна Вам безмерно!!! За то что вы желаете и то как вы умеете вести и подниматьсамые актуальные темы. За этот проект и эту возможность!
+
БлагоДарю!!!!!!!!!
О да!
очень насыщена
да очень
Алёнушка!!!!! Взлетела !!!!! Благодапю!!!!!! Супер!!!!
сеанс Кашпировского:)
панцирь растрескался и смахнула руками.слияние все равно произошло хоть и притормаживала
++++++++++++++++++++++++
10
++++
Благодарю как раз то что нужно энергия просто зашкаливала!
Алена, благодарю!!!! Особенная медитация! Сильная.
Благодарю! Очень круто! Я какая-то другая)))
Я ощутила себя настолько огромно-золотой! Монолит из золота, до неба!)))))
всплыла из пучины!
В груди жжение,в теле внутри что-то мягкое. Не рванула, но почувствовала соединение через святящийся канат.
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!Срезонировало!!!
зевота до сих пор, в процессе была тяжелая голова, в какой-то момент даже головная боль возникла, когда выразила намерение перенестись в пространоство без иллюзий — слезы
Глубокое спокойствие внутри, но сначала были слезы и лишь с третьего раза нашлось то, место, где все легко отпускалось. Удивлена!
а это нормально, что не было ощщущения «рвануло»,а просто спокойствие?
когда тяжело, мне достаточно Аленушкин голос услышать и внутри срабатывает триггер и я готова к работе и подъему.
Алена. спасибо! Спасибо всем !!!!
залезла по лестнице к своей новой реальности
Круто!Состояние осознанности стало разворачиваться,но не совсем
Благодарю, Алена! Медитация потрясающая, пришлось приложить усилие чтобы не соединится .
Стоял на горе и весь мир у ног :) и много света!
плакалаааа
что то не нашла ту часть себя без илюзий
Алена ни при чем. А чувство усталости откуда?
Благодарю Алену! Благодарю всех!!Внутренняя улыбка , благость.
В груди жгло, распирало, было расширение. Пространства представлялись четко, ясно и ярко. Для перехода в пространство без иллюзий протянулся шикарный белоснежно-золотой мост. Ощущение облезания иллюзий с кожи всего тела начался и сейчас продолжается. Дышать стало легче, груз свалился с груди плеч. Твердо чувствую землю. Спасибо огромное Алена и все участники!
БлагоДарю за подарок!
Мост построился сразу. дошла ,но не вошла. Не готова. Но поняла,что остался буквально 1 шаг. Не тороплюсь, уже не хочется влетать.
Благодарю Алёна!!
Светлее становится постепенно… Благодарю…
Приветствую Алена! Благодарю! Выжигает в груди..
Плакала во время медитации , сейчас чувствую себя комфортно
РАдость, гармония улыбка на лице и счастье в душе!
мои кристалы участвовали в медитации
Пока все внутри вместе) Алена! Благодарю!
я не успела.)) само зашло в меня и через звуки из меня стало все плохое выходить.
сложнее вспомнить ЧТО в чемоданчике
Благодарю!
БЛАГОДАРЮ !!!!
Улыбаюсь, но дышать ещё сложно, блок в груди…
Спасибо огромное всем! :-)
Всю медитацию было жжение в высшем сердце! После медитации лёгкость и парение!
Две иллюзии отпустила, а одна какая-то за спину держала, не отпускала. Я не поняла, что это за иллюзия, хотя вопрос задала…
Алена! Я благодарю Вселенную и Высшее за Вас! Да! Спасибо! Сила в нас!
анализировала весь процесс и наслаждалась пошаговостью перемещения
благодарю!
Благодарю!
Состояние баланса и умиротворения. Здорово! Благодарю, Алёна! Благодарю всех участников круга! Благодарю себя!
Алёна здорово всё прошло. Благодарю.
ПОПАЛА В ХРУСТАЛЬНЫЙ АМЕТИСТОВЫЙ ЗАЛ. НА КОЛЕНЯХ. КОКОН ИЛЛЮЗИЙ ВОКРУГ МЕНЯ. СЛЕЗЫ БОЛЬ ВОКРУГ ГОЛОВЫ. ВСТАЛА И КОКОН РАССЫПАЛСЯ. УЛЫБКА ПОШЛА. ПРОЩАЛАСЬ С УЧИТЕЛЯМИ СТОЯ И В БЛАГОДАРНОСТИ…. АЛЕНА БЛАГООООДАААРЮЮЮЮЮ!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕХ !!!!
Все меняется с космической скоростью
Сейчас доверие, умиротворение, облегчение, спокойствие. Были слезы, когда очищалась, прям мощный пылесос с меня несколько раз стягивало аж всю:)) спасибо
Процесс проходил не едимоментно, захватил всё внутри, не только голову — слишком много пришлось оставить. Сейчас стало лего и свободно, Благлдарю!
Аленаааааааааа!!!! Клас!!! Супер!!! БлагоДарю!!! Процесс запущен,обновление начало работать!!!
Благодарю всех! легкость и спокойствие
Всем спасибо)) здорово)
Слишком много энергии в той версии меня, она такая ярко светящаяся! Иллюзии, как мертвые бабочки стряхивала с себя, вместе с паутиеой. Давление ощущаю в сердце. Благодарю!
горели ладони. сейчас как полная банка, улыбка:)
я рванула. Прямо так сразу захотелось слиться с тем образом!
Рванула так, что аж страшно стало… но весело страшно
Ухты! Вот это ничего себе!!!! Даже не знаю, как описать…
Слезы, сильнейшая вибрация, жар, очень частое сердцебиение и в конце облегчение и освобождение)))
Благодарю Вас, Алена! Улыбка не сходит с лица! Благодарю всех, кто в круге Света!!!!
зациклилась на определенных задачах
Огромная благодарность всем участникам круга!!!!!!!!!!!
Захотелось выйти из медитации, видимо страх появился перед новым. Дошла до конца и появилась тяжесть, захотелось лечь.
Благодарю за мощный поток замечательных обновляющих энергий!
Улучилось настроение ,горит в груди и так спокойно!благодарю!
Восторг!….. Депортация с огородной грядки, заросшей сорняками, на горную поляну тюльпанов… я-Искрящаяся стоит на вершине….
Рванула! Благодарю, Алена в всем в кругу силы!!! Огромная благодарность себе…….что решилась на это! Я смелая и отважная Девочка!!!:)
Рыдала от счастья! от ощущения настоящей себя, всей своей силы!
После возвращения в себя — тоже пошла энергия по ногам…вибрация именно там.
Супер, полегчало, стало мягко так, и улыбка появилась
Супер!!!!!!
БЛАГОДАРЮ
Благодарю всех! Ощущения полного умиротворения!
я приняла перезагрузку своих иллюзий ,через слезы ,и такое классное чувство ,благодарю Алена тебя , благодарю всех ,кто был в круге ,Люблю всех !
Все успокоилось
Благодарю, Алена!
Изменения. колосальные , ещё надо заземляться смотрела на ту меня со стороны , мостик помог вернуться. внутри трясёт . тело вытягивалось на физике. зевала сильно……Надо время прожить изменения.
на последнем этапе стряхивания, просто пришел ком в горло, и постоянно кашляла
Улыбка и спокойствие. Благодарю!
Не рванула, но придвинулась, было ощущуние давления.Стряхнула с себя, как стряхивают воду с шерсти собаки… появилось ощущение некой подвижки и тепло в центральном сердце
Состояние ровное спокойное, столб света сверху. Спокойно слился с новым собой, спокойно разъединился :)
Скзла Да. одно мне пришло, но сразу забыла. Тело и небольшая радость.
ПОявилась дорога по которой иду. У меня в конце появились шлепанцы с драгоценными камнями))))
Легче на душе)
не подключаться я поняла как необходимость самой ответственно отбросить сбросить ложные иллюзии)))Благо дарю Алёна
Алена,спасибо) Пошла не быстро..сначала было страшновато.И все таки соединилась с лучшей версией, После медитации почувствовала ,что вибрации повысились. Перешла на другой уровень.
Умиротворение.
улыбка, ровное состояние
Под руководством Высших всё произошло само собой в полном осознании. Всё было быстрее чем говорила Алёна.
энергия с трудом пробивается в ноги.. настроение хорошее .. гармония
все у меня получится!!!!!
Стряхнула с себя, радость и счастье распирают изнутри )))
После медитации ощущения спокойной уверенности в себе!!! Благодарю!!!
Благодарю, Алена! Благодарю Команду! Благодарю всех Участников!
Сразу оказалась на месте, но потом показали, что еще выше можно пойти еще
Благодарю всех!!!
я рванула! у меня в начале был просто свет, а потом я оказалась в джунглях среди пальм на деревянном мосту!))) такое настроение классное!)
Аннушка, потрясающе в восхищении я совершила переход в пространство без илюзий! Благодарю!!!! Умиротворение, все клеточки поют и улыбаются )))
спокойно стало
Так рвануло,что зависло
тяжесть ушла- внутри легкость!
Благодарю Алена. Пришло состояние тишины глубокой, я летела и была готова, тело как спираль закрутило цветом радуги. Вот это чудо.
БЛАГОДАРЮ,Алену и всех!!!!!!
вообще не работает
Благодарю.
Благодарю, Алёна! Так втему!
видела улыбку своего ВЫСШЕГО Я
Увидела главную иллюзию сегодняшнего дня! не рванула, остановилась напротив!
Бабочки внутри !!!
почему то хотелось спать
ulet!! roskoshno!!!
Рванула…
потрясающее состояние, я и стояла и садилась, стряхивалась ВСЯ, не только руки, но и ноги и прыгала
Благодарю!!!! Поток энергии описать невозможно!!!!!!!!!! Ладони горели огнем!!!!!!!!
сердечная чакра поёт))))))))
сжимало горло так, что дышать было нельзя. И тут Алена: «дышите!» ))) А уже там, рядом с белой и сверкающей мной отпустило, потеплело и теперь в горле свободно.
Энергия прет
Благодарю всех за со-творение!
В груди сильное давление, распирание, сердце готово выпрыгнуть…
как будто выбросило сквозь пространство и время в космос
благодарю ещё надо пройти 1-несколько раз
Жжения не было, была лёгкость в теле и большая радость. Тело стало легче ,стройнее и радостней
У меня во время медитации было покалывание в левой ладони, как будто получаю от «круга света» подпитку — энергию.
Благодарю!!!
Здорово,в сердце жжение,распирает и благодать!!!
Меня понесло!!!
внутри струна, вибрирует на приятной бархатной ноте, а вокруг рассвет, восход :-)
тело звенело!!!!
я согласна,мне нужно понимание
класс, сильно! жгло в голове, на лице
Качественно другое ощущение света, искристости в новом измерение. страшно, когда куски отваливались целые комья
Спасибо, Алёна! Рванула — сначала упала в море, потом ясно увидела свои иллюзии и рванула снова в свой сад))), где всегда сама собой, знаю, что делать !!!
Да, я пошла к себе новой. Поменяла своё лицо! Энергия бушевала.
БлагоДарю!
Класс, когда я увидела себя потекли слезы
Залезла по лестнице к своей новой реальности и смотрела на нее
Все хорошо. Воссоединение с новой версией себя произошло спокойно, потому что давно выношено. Спасибо.
прорыдалась, так хотелось солнечного себя обнять …Благодарю Алёна, благодарю всех!!!
Благодарю!!!!!!!!!!!!!
как важно прийти к осознанию
а я обняла себя без иллюзий:)
Алёна, благодарю вас и всех участников медитации!
Состояние отличное!
Рванула..с утра первае фото на фб был тоннель со светом в конце
Жжение в сердце было
рванула , и слияние само собой началось, я даже не думала это делать… просто наблюдала за этим…
ПОНЕСЛАСЬ!
Во время обмена состоянием радости приходили энергии любви, спокойствия, гармонии, радости, восторга, счастья, умиротворения.
сидела на облаке иллюзий и качало — увидела на горе перешла на твердую почву, облако осталось сзади, но не ушло
Благодарю.
Я впервые на такой медитации и если честно ничего не поняла
решилась..
я
Благодарю всех!
Благодарю!!!!В груди горит,ощущение нехватки воздуха
я пошла рядом как бы знакомясь
очень жарко внутри )))
зевала и пообщалась
рыдала без остановки, увидела себя настоящим столбом света
Настроение улучшилось)) Сейчас улыбка на лице))
а я не рванула..я как будто там и была
ничего себе,какой панцирь потрескался и отпал.полет!
Благодарю!!
я очистилась с головы до ног от ртутной пыли, сейчас какое-то трепетное состояние полёта!!!
как же круто!!! Очень жарко в теле. Куски грязи отлетели
Яяяя рванула и слилась, процесс произошёл сам без моего контроля. Видимо готова уже была!
Полное умиротворение)))
Алена, запись будет?
выход произошел !Как из старой лягушачьей кожи
медленно поплелась:)
Я поняла, что я сделала это ещё 4 ноября.
Сердечная чакра открылась во всю мощь, жар в центре головы и в сердце. Ощущение легкости, что я сейчас полечу!!! Благодарю Всех участников!!! Все энергии любви, Энергии изобилия!!!
а у меня горло перехватило
очень жестко и сильно пошло. с черной розы облетели все лепестки
что то у меня не очень получилось
Процесс стряхивания запущен, и продолжается…
классно
Я готова!
Все естественно, легко и комфортно.
по моему получилось
БлагоДарю!!!
слёзы вместо умиротворения — что это означает? спасибо!
Благодарю всех!
я рванула к той части… только хотела сливаться… а тут Аленины слова… не нужно сливаться…
Ууу, мне всё болит…
все отлично. Благодарю!
ЗАНОСИЛО ))))
не совсем прочувствовала как рванула туда)))
Это мощно столько эмоций, а на выходе пустота и спокойствие
Меня весь час отрубает — несколько раз уснула!!!
Благодарю! :)
лёгкость большая в груди
Благодарю Вас Алена и все участники круга!
Ощущения- здОровские! Летела вверх пулей! Дрожь по всему телу, умиротворение и комфорт внутри!
Алёна, СУПЕР!!! Благодарю! Меня таааак рвануло и понесло….
состояние уверенности и «устаканенности»
Сейчас ощущение легкости, свежести, благодати. Спасибо.
абсолютная тишина внутри. как-будто в космосе, в невесомости
Алёна Супер! Рванула!
Благодарю !!!!!
БЛАГОДАРЮ!
Тяжесть в руках
рванула
супер) рванула)
Свет! Наполненность!
Классно,я пошла
Рванула. Физически хлопала в ладоши, стряхивала.
вибрация по телу бегает. голова начала немного болеть, температура повысилась, ощущение как будто болезнь под 39) очень хочется слиться на самом деле)
Благодарю, очень здорово, сильный поток был в процессе
Рванул)) хорошо))
Ощущение сладкого умиротворения
Уф, жарко!
Слезы…
рвануть не получилось, но наставники помогали
Благодарю!!!
я взлетела
Супер!!!!!!!
я уже с ней)))
сразу получилось!!!!
Просто ЗДОООООООРОВО!!!!!!!!!!!!
Супер!!!
Благодарю за медитацию, Алена. Проработалось убеждение — я недостаточно хороша! Заменила на Я нравлюсь себе и окружающим)
мняе несли-под руки-вели-тащили….)))
Уши заложило….от энергии
думала, что будет страшно и трудно, а оказалось, что очень легко произошло соединение с Я
я слилась сразу, и не пожалела, спасибо))
Так хорошо
+++
Отлично! Я уже там :)
радостно, движение
Она ко мне рванула! Пригласила на борт корабля!
все отлично!!!!! ощущение спокойствия и расслабления
даа))))))))))))))))))
БЛАГОДАРЮ!
В груди сильное давление, распирание, сердце готово выпрыгнуть…
я слилась
Она ко мне рванула! Пригласила на борт корабля!
я рванула
понравилось
супер!
Благо дарю всем! чудесно!
ощущение силы есть)
но непроизвольно еще до ваших слов. произошло слияние
внутри все горит
Я соглашусь с тем, что мужчины были как учителя!
покой и радость
состояние уверенности)
у меня улетучилось плохое настроение :)
cпокойно внутри
Простите, с опозданием, но присоединилась! Благодарю за возможность сдвинуться в новое благополучие!!!
чешутся лопатки…
очень уютно внутри)
меня тоже качает
мне безумно страшно потерять дочь, которая пытаетса уйти из жизни
Сколько народу пришибло последнее время! :) Вот и сбежались на спасательную медитацию :)
супер!
Супер!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем привет!
мы сила
!!!
Мы СИЛА :))))
супер
ура!!!!!!!!!!!!!!! нас много!
ого!
супер
Лжи — прибаутки мне ваши очень нравятся! Главное искренне !:)
«Ты теряешь только то, за что держишься»…Будда
избиение младенцов)) хаха
пора встряхнуться,очень хочется освободиться и двигаться дальше.
1
в последнее время идут,»наскоки»,которые потом «его «так старается в тебе повторять и внедрить,как обвинение,как бы ты его не отправлял…Работасть приходится дольше обычного.
Намерение на сегодня- запустить и оставить на автоматическом режиме энергии для восстановления здоровья , энергию омоложения, энергии дисциплины дня приходящего,и последующего. И позволяю себе быть открытой , для того, что для моей гармонии в жизни моей , пошлёт Вселенная, Благодарю , Благодарю, Благодарю!!!!!
Берешь чужие-ненадолго,
Отдаешь свои-навсегда.
страх перемен
боюсь расстаться с мужчиной, потому что боюсь остаться одна…
Это точно. очень сложный периуд ((((
Добрый день! Благодарности за ВЕДЕНИЕ!!!!
про работу — это про меня)).
2
все правильно такое есть
Да,прощаться с иллюзиями тяжело,особенно связанных с мужчинами.
еше боюсь не познать свое предназначение. у меня по прежнему нет любимого дела
3
1
прошла курсы массажа. а страх что не получится…
потому что с мужем прожили 30 лет вместе и мне его жалко что он никак не поднимет свой уровень
У меня все что вы сейчас говорите происходит в жизни)
я не могу начать свой бизнес потому, что не достаточно знаний (хотя это не так, только недавно это поняла)
Я не могу сегодня купить эту вещь,которая мне очень нравится,потому что останусь без денег на продукты…
да — круто. такой пресинг
у меня умер отец год назад и я не знаю всех обстоятельств его смерти. мне страшно из знать. и порой я избегаю возможности узнать. меня это расстраивает и угнетает
Я должна жить со своим взрослым сыном, потому что…
2 дня «чудит» техника
да, есть такое
все классно!
Я вытерплю это, потому, что я сильная. Подтверждение через терпение для себя своей силы.
похоже на ограничивающие убеждения
боязнь одиночества
Сомненья гложат, с страхами разобрался , но тоже подобное
я должна помогать свое семье , потому что…
точно!!! именно то, что и происходит!!!Мммм, благодарю!!!
другого может и не быть
ложь не бывает множественого числа. Ложь одна. )))
день добрый !
это про меня
Почему упоминаются 3 и 5 измерения, а про 4 ничего?
мы перешли в 5ое измерение ?)
долженствование меняем на — я выбираю потому что важно, ага
Спасибо большущее-вчера думала,каким образом отщипнуть все то,что мне не нужно,неприятно,Как это вывести за скобки. Супер!!!!!!
Так я же в состоянии развития, поэтому постоянно обращаю внимание на происходящее!
я болею с 3 ноября…и сегодня уже даже ни о чем не могу думать как о себе, своих истинных желаниях и важного для меня…хотя всегда думала о работе, о процессах в ней, о проектах. а тут делаю паузу и жду нового. такое ощущение, что ценности меняются. Алена, очень ценно, что вы говорите. Вовремя!!!
ВСЕ ЧТО ПРОХОДИЛА -ОФОРМЛЕНО ИМЕННО ЭТИМ АЛГОРИТМОМ…!!!! БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДСКАЗКИ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ И ЗАГРУЗИТЬ НОВЫЕ ЭНЕРГИИ
мне нравится слово НУЖНО заменять на ВАЖНО
Прохожу
Частично пройдено периодически в банк изобилия вселенский хожу и меняю все на все +
благодаря вам . Алена. спасибо за ваш опыт.
Желательно чтобы алгоритм был выложен
Алгоритм, супер, выхожу на этот уровень
супер
Класс! Спасибо, Аленушка!
интуитивно последнее время так и веду себя с людьми
Так всё это нужно проделывать в дни до суперлуния?
Супер алгоритм
супер, очень доходчиво
Отличный алгоритм
Супер алгоритм!!!! ОН БУДЕТ?
Алена я в последние время с мая месяца прямо так и говорила, что убрать, что оставить
здорово
супер
классные алгоритмы!!
Добрый день всем! Замечательный алгоритм!
СУПЕЕЕЕР…
шикарный алгоритм
Ура! Все это пройдено!!! На интуитивном уровне закончила все эти прохождения! Ну, может маленький хвостик остался )))
Добрый день, всем желаю, увидеть солнце!
2 вот-вот, похоже! я чувствую что то, что есть не вписывается в меня…а что новое пока не пойму. есть желание нового…есть ощущение…
Алена, как отпустить и забыть, пожалуйста, обьясните
это про меня
2,3
Через это нужно пройти безусловно… и выйти из этого другой свободной и обновленной…
есть такое
вот прямо действительно этим сейчас занимаюсь…
3
у меня обострилось!!!!!!!!!!!!!
Да — выждать
Спокойно анализировать время
3
3
4444444 ЗАКОНЧИЛОСЬ…
1
убрать мою реакцию на эту провокацию ?или как
3
1
2 этап. Провокации
1
1 и 3
1
Была провокация сильная, даже заболела
1
час назад получила в «лоб», пункт -3. Отношения с мужчиной
1
Супер!
И все- таки 3
Очень развязываются узелки! Чувствуется на всех уровнях!
1
3
1
3
2 3
в конце октября была мощная провокация! теперь понимаю,что это было!
2
1
2
3
Замечательное время, чувство радости и любви- хочется просто радоваться жизни, уверенность в том что любые неурядицы сами собой решатся.
3
стою перед выбором куда пойти учится:}
Метафора ВЕЛИКОЛЕПНА!! Сижу, улыбаюсь…
Я пока на 2-ке
Близкие каждый день провоцируют вчера да же до слез
«НАЕХАТЬ» — ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОТЕЛОСЬ! НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ ХАМСТВО СТАРШЕГО БРАТА ПОКОЙНОГО ГРАЖДАНСКОГО МУЖА!
2
колбасило полтора месяца и болезни и чего тока не было)))
1
2
Обновления себя идут , позиция уверенности в себе повышается, и идёт так как обыденное и моё , как нормальное состояние, жизнь- движение.
1 и 3
иногда 2 иногда 3
3
А меня сегодня переполняет счастье, чувство благодарности и любви. До вчера было ооочень тяжко
3
1
3
2
2
3
появилась ясность в последующих проявлениях себя
1
3
Было состояние действия, а сейчас в подвисшем состоянии ((
ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ.
1
3
1
2
3
стараюсь принимать с благодарностью
енергии много идей тоже сил маловато для выполнения(
1
2, я уже начал изучение двух языков немецкого и испанского
поставила 2, но все таки 3
Было такое, но в сайт режиме :)
Может быть сказалось недавнее участие в випассане
1 подвисла
2 на чувствуется.
Прекрасная и четкая метафора.У меня состояние подвисания всю последнюю неделю.
2
все-таки 3
2
3
222
2
1
2-3
3
2
мы вчера поругались с мужем как раз в таком духе
1
3 ка тоже есть
3
3
2
1 2 3
2
3
23232 развелась с мужем, 2 года сил не хватало
3
2
Приходиться осознавать каждую ситуацию…
2
тяжело двигаюсь и провоцируют только что делать не знаю
3
3
2
энергия движения к новому.!
прошла полная перезагрузка.
1
3
2
у меня все три сразу
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и 2 и 3 бывает
3
Уже началось 2
2
Здорово!!!!! Я хожу именно с этой метафорой 4 дня. Как компьютерщик, я именно ее себе применяю сейчас — меняю свою ОС…. уже 2 дня нахожусь в «прессинге» Это так интересно наблюдать!!!!!
3
3
да точно .3
3
2
3
2, 3
3
333
3
2-3
3
2
3
Вообще хочется выбросить очень много вещей из дома, которые раньше ассоциировались с важными событиями жизни. И выбрасываю
2
о да!! нашла в себе такие моменты неожиданные!! и теперь уже не знаю как принимать решения… уже не те ориентиры!
3
1
2
33333
3
3
было 1,2,3
3
3
2
2
и 3…))))
2 и 3
только только
Да, все очень похоже. Классная метафора
2
2
Да я уже на третей стадии — мой младший сын это сделал. Ставлю 3
1 иногда 2
2-3
2
1
3
2
Даже слезы брызнули от узнаваемости..
У меня как-то все три варианта сразу
3
2
2
2 и 3
да точно чувствую
2
1
3
3
стала наезжать, что мне не свойственно
3
3
Алена, БлагоДарю!!! Очень созвучно!!!
2 и 3
3
3
3
3
2
3
333333
3
3
и 1, и 2 и 3
3
Очень точная метафора. Видимо, настало время двигаться!
3
3
Всем Добрый День !
2
2
3
3
3
2
очень похоже, и проще понять, что происходит. Спасибо!!!
3
3
и 3
2 и 3
3
2
Супер! 1
3
3
3
и 3
2
3
3
3
2
3
3
3
3
3
2
хочется уже творить
1
3
3
2
3)
1
33
2
2
Класс!! Метафора- очень наглядна!!! Благодарю!
333333
1-2
3
33333333333333333333333333333333333333
1
3
2
3
1
3
3
1
Добрый день
3
2
2
3
отличная метафора. У меня ощущение, что перезагрузка шла 5-6 лет. и вот оно! Комп включился!
3
3
1
2
3
2
2
3
отличная метафора!
3
1
2
2
2
2
2!!!
ЗДОРОВО! 2
2
2
2
2
2
1
2
2
1
Супер МЕТАФОРА!
1
2
2
1
2
2
2
2
2
1
2
2
2
1
2
1-2
2
2
1
1
1
2
между 1 и 2
Метафора — супер!!!!
1
2
1
2
2
2
2
2
2
2
1
2
2
1
1
2
2
111
Да понравилась
2
111
1
1
1-2
2
2
1
2
2
2
2
1
2
2
1
1
1
2222
2
1
3
2222
2
2
1
1-2
1
1
2
2
2
1
1
2
2
1
1111
отличная!!!
1
1
1
2
1
Алена!В точку про перезагрузку!Мои родители мне говорят: » Ты стала странной.Ходишь как отрешенная от всего,в наушниках ,слушаешь музыку(хотя там семинары и лекции)) На очередную фразу мамы о том,что я не позвонила,или уехала не объяснив куда и зачем ,на ее слова»Это что такое!!Ты почему ….!!?» Я говорю»Мама а кому ты это говоришь? Мама,мне 42 года))»Ты стала равнодушна к детям.Их четверо.На самом деле я просто перестала их контролировать)) Под другим фокусом смотрю на свое отношение к мужу.Как я могла мириться с унижением и равнодушием? В общем этап перепросмотра закончен,а куда дальше?
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень похоже на то, что сейчас со мной происходит
1
1
супер понравилось!
1
хорошая метафора)))) все объясняет! класс
Класс))
очень здорово
отличная метафора
Очень понравилась метафора, и полное узнавание своей ситуации
очень созвучно
Супер метафора! Очень все классно расписала, Алёна! Благодарю!
да
метафора супер! очень понятно. у меня 3-ий этап
так вот что это оно было!!!!!!
Очень яркая метафора и сравнение с операционной сестемы великолепная !
очень хорошая метафора. хочется научиться как же делать эту перезагрузку в себе
ДЕВИЗ НА СЕГОДНЯ: 33 НЕСЧАСТЬЯ- 33 УРОКА….. УРА !!!! ОНИ ВСЕ МЕНЯ ЛЮБЯТ!!!!
Класс, 100% схемка
7
Метафора супер,очень понятно!
СУпер метафора ! Такая картинка в голове развернулась !
Супер метафора…
Очень сильная метафора! Класс!
Очень точная и понятная метафора
Супер
Добрый день. Отличная метафора!
Супер метафора)))))))))
Благодарю!!
Супер метафора!!!!! Благодарю!!!!
замечательная метафора!!! благодарю!
метафора классная)
Класс!!
метафора понятная. мы и есть биокомпьютеры)
супер метафора и сьадии
да, все так
очень понравилась метафора, прочувствовала всем нутром)))
Прекрасная метафора! Спасибо!
очень доступно, прекрасная метафора!
метафора супер зыканская
Метафора — супер!! 100% совпадение!
супер!!!!
Очень понравилась!!!
мне понравилась… очень :))
СУПЕР!!!!!! Сразу все стало на свои места
ОЧЕНЬ!!!!
Правильное сравнение (y)
Доступно.
супер метафора !!!
мне нравится метафора
Супер !!!!!
Metafora super!!! vse tak i bilo!!!
Очень понравилась
Мне понравилась, метафора
Отличная метафора!
замечательная метафора
Мне очень
Супер метафора:)
Метафора прекрасна!
Метафора точная!:)
Метафора знатная!
нравится!
Класс!!!Здорово!!!
Класс!!!
я сейчас на этом этапе и дети явно транслируют это!
Понравилась
Очень понравилась
Начала огрызаться, даже хамить в отношениях с ближайшими. Позволяю проявлять эмоции.
Но уже приняла решение относиться ПОЗИТИВНО!
+++
100% обо мне!
!!!!!!!!!!!!!!! потрясающая
+++
+++++++++++++
было))двинули так, что побежала меняться)
Добрый день!
ВСЕ ВСЕ ПРО МЕНЯ!!!!!! БЛАГОДАРЮЮЮЮЮ
Да, все правильно. Я перестала терпеть….
Да и такое есть
ОООООО. узнаю!!!
Как реагировать на эти провокации? Их много)))
Желание действовать,только по новому…
ДА ДА ДА
во многих сферах жизни наблюдается «перезагрузка»
Да да да
Да, такое есть!
да, точно, есть провокация!
Я прошла !!!
прошла такое
Было, было!!!! Но сдержалась и не двинула))))
страхи..
+++
как включить эту перезагрузку в себе?
Я даже попала в больницу с тахикардией
Недепю назад
Очень знакомая ситуация
сами
Да, многое не интересно, а раньше хотелось.
О да
Да, это так, с перезагруой
Так и было в октябре, а потом упала и сломала руку и все…
Ха-ха))) Было)))
это состояние проходила в сентябре
СОСТОЯНИЕ КОГДА КАК В КАПСУЛЕ — ЭТО ДО СЕНТЯБРЯ, ОКТЯБРЬ — КАК БУДТО ВИШУ НАД СИТУАЦИЕЙ И НАБЛЮДАЮ МИР , НАХОДЯСЬ НЕ В НЕМ. Ф СЕЙЧАС ТОЧНО ТАК… ЗАЩИТА ГРАНИЦ И
именно так сейчас
я сейчас на этом этапе )))
есть такое
Я
О Да!!!!!!!
+
да
вчера был такой этап, злость на сына
Две недели назад такое было!
Да!!!
в точку!!!
++++++++++++
Точно!
Сегодня)
У меня все так
с детьми такое было
Было
Есть такое!)
1
+
я перезагрузилась, начала действовать:)
Да есть такое
Всем Добрый День!
ага, периферия морально устарела ;-))
Да,Алена, желание действовать чувствую очень сильно
Очень знакомы ощущения!!!
Есть такое)))
С кампом такое началось 2 недели назад, процесс обновления шел дня 4))) Все висело, и только вчера все наладилось.
Еще пароли все надо ввести
Да у меня именно такое время началось! Какая прелесть!
Да, есть такое… жду поняток…
Это мне знакомо…
Всем привет!
Пустота
Добрый день, 7
так этого хочется)
ДА, Я зависла уже давно…..!!!!
Привет всем!
Точно !
ДОброго дня! энергия появилась. а сделать ничего не могу)
очень знакомо
ммм …снова все искать надооо….
Зависло видио! ОК пошло!
+
Да, очень знакомо !!!!!!!
+
Какая замечательная и точная метафора!
+
очень знакомо
я здесь
Мне кажется у меня это состояние уже очень долго.
1
10
да, зависла..)))))
я
Да,есть такое
да снаружи мелкие дела бывает-раздражают
такое ощущение что уже лет 5 в таком состянии
2
Точно, подвисла,
подвисание так явно описали
Про подвисание — в точку!
Да, есть такое ….
Затянулось, однако….
есть такое состояние, но вот кнопку пока не нашла
Было такое, было…
100% в перезагрузке сейчас уже месяц.
точно обо мне)
я зависла))
Да, так и есть
я подвисла))))
Подвисла конкретно
Похоже я перезапустила сейчас…
зависаю уже достаточно длительное время
7
очень похоже
Поподробнее Алёна)))
8
Это я — в состоянии полной подвиски и перезагрузки))))
2
ДА
Да-да, подвисла)))
++++++
10
да)
В меня загружааааааают……
Да, так и есть
сложно сдерживать свое желание получить быстро результат:)
10
1
Согласна очень
!!!
++++
я сейчас в таком состоянии
состояние подвешенности очень знакомо
lдаааа
5
1
Старые прграммы появлялись, просились назад да ))))
5
Уже год в таком состоянии
+1
я подвисла
1
да » вишу»
Это есть!!!
+
У меня. И ответы я получаю напримере компьютера. Когда мой ум не понимает мне отвечает душа через метафоры компьютера, в этот момент я начинаю просто удалять не нужные файлы, либо анитивирусник включать ответы приходят через работу с компьютером и уму просто и понятно что происходит
такое
да, было
абсолютно подвешена….
да
1
9
5
ДА.неуверенность была, подвисла, точно
10
1
да
Это про меня да-да-да
5
даааа
+
бывает иногда такон
1000 % Я
Точно
Очень похоже. 4
Да есть
=
++++
10
5
1
1111
+
+
меня только дети в реальность возвращают
Все верно, именно такое состояние!
Вчера был пик такого состояния!
2
1
5
99999
5
1
+
да
+
7
1111
да точно
2
10
+
да…
1 !!!
4
5
10
+
10
777
10
10
1
да…. хохочу…. было такое когда переустановился windows на 10 версию, а с ним половина программ не совместимо….
Это про меня
Вово мозг не догоняет
интегрировать
здравствуйте, Алена! приветствую всех присутствующих! к перезагрузке, обновлению и освобождению от своих иллюзий готова!
да-да-да! нарушения в коммуникациях были
Аналогия с компьютером очень доходчива!
Именно сейчас зависла и перезагрузилась страница Ключей Мастерства ))
Было!!!
да!!!!!!!!
Привет всем!!!
У меня как раз сейчас комп выполняет установку обновлений :)
вчера перезагружала комп
да, запись останется на этой же страничке
было такое)))
100% в перезагрузке сейчас уже месяц.
было такое
Точно, точно!!
классная метафора!!!
Так и есть
++++
Какая интересная аналогия!
даже не метафора!!! реально рухнула самая устойчивая рабочая система XP, перестало работать ВСЁ! Пришлось перейти на 10 и обновить ВСЕ рабочие программы. Реальность круто мне показала что творится в моем мире
Половина октября было именно такое состояние зависания. Пластом на постели — глаза в потолок…перезагрузка после 8.11.
Да-да это точно
Ха!!!! Метафора претворилась в жизнь — вчера-сегодня пришлось полностью снести операционную систему в компе и загрузить все по-новому!!! Неделю назад аннулировали СИМ-карту, которой пользовалась почти 15 лет…Пришлось брать новый номер…. Послание небес :)))
Да в такой ситуации загрузки и нахожусь, это точно, по всем параметрам жизни
Отличная метафора, спасибо!
da
Добрый день! А будет запись?
Да, есть такое. Бесит очень
очень знакомо)
+))))
я не могу узнать где надо остановиться а где наоборот рывок
Похоже
Да, знакома.
знакома))))
Знакомо.
да, было такое
Да
сегодня это сделала
Да да
+
У меня такое с компом получилось сегодня — Знак Вселенной-подсказка ))
А у меня настроена автоматическая загрузка. Видимо так и в жизни, где поймали, там и загружают.
Про меня!!!!
Как найти свой вектор перезагрузки?
Да вчера это было о перезагрузке, автоматической.Я её отклонила на время.
черный экран, ждемс
целый месяц «колбасит».. . Алена благодарю, благодарю всех за поддержку ,
Благодарю за приглашение!В октябре трясло всю семью, но и в тоже время чувствовала мощный творческий поток, шила, вязала каждую свободную минуту.
Всем привет !
я обычно выбираю напомнить завтра, потому что в этот момент онлайн работаю.
Добрый день!
да… комп вчера такое выдал.. и долго все переустанавливал….
У меня весь октябрь двери закрывались передо мной — банк заблокировал мои счета, запланированное срывалось, все урегулированные вопросы расстраивались. Что это означает — мне значит не надо туда? Это знак для этого или наоборот проверяется моя настойчивость и уверенность в моих направлениях?
всем привет
О мелочах точно!
Всем добрый день!!!!))
Сегодня прекрасный день!!!)))
а я думала только мне капец и я выпала из жизни, разочарование, мужчины жгут и вообще потерялась
Со мной так же. До глобальных дел руки не доходят. Занимаюсь мелкими делами. Кажется что торможу. Не организована.
Даа, у меня октябрь совсем странный был, такие эмоциональные перепады были. Совсем ничего не хотелось делать, чувствовал себя овощем.
Доброго дня всем!!!!!
Всем привет!!!
Добрый день ! Я с вами. А у меня все рушится….
никогда не страдала повышенным давлением, а последнее время два раза сильно оно повышалось.
Добрый день! Башкирия с Вами.
Всем добрый день.
Добрый день!
я здесь..участвую
Вчера неожиданно скосила мигрень, сегодня выбираюсь
Всем, доброго дня! Благодарю за приглашение!
А ещё в этот месяц трудно было писать сценарии. Почему то не могла собраться
Дааа, в отношениях как раз октябрь очень возвращал к себе, любимый создавал такие ситуации, что оставалось только нырять вглубь себя и искать ответы…
Вчера вечером любовь текучая, сегодня нужно было заземляться, ходила босиком по снегу
Сгласно состояние Подвешенности, Невесомости и чувство Вдохновляющей Неудовлетворенности
Здравствуйте! ДЕПРЕСИЯ
Вчера пластом лежала, было ощущение, что умру от головной боли. А сегодня энержайзер включился.
а у меня пошел потребительский бум и яркие эмоции, озарения. Но дела пока не двигаются(
Шея болит, зажим чувствую…
почему хочется плакать!?
силы есть,а за что браться не знаешь,да и ничего не хочется
Сегодня сильное головокружение
Аналогично, думала со мной что то не то, совсем, голова в среду болела, ничего не помогало.
а мне помогает справляться с эмоциями Джива йога. спасибо Лиличке Карипановой)
У меня семилетняя кармическая история достигла апогея. Не понимаю, как разрешить ситуацию.
Высвечивает, кажется, что выпадаю на нижние уровни, сильно штормило на позапрошлой неделе, как будто ураган поднялся, поднял кучу мусора — листьев, и т.д. Пришла информация, что это трансформация
У меня в ноябре какое-то волшебное состояние… прям в потоке… такое чувство наполненности….. и еще в ноябре активно стали проявляться зрительные эффекты… все в мерцании…
Всем добра.Бурятия.
Жду с волнением! Что-то произойдет!
да спасибо мне комментарии тоже как поддержка -помогает
Нелли в каком городе в Крыму живете? Я в Симферополе
Опустить голову вниз? :))
добрый день
ой,уже успела переделать кучу дел и поругаться с мамой.С утра очень болела голова ))
сентябрь и октябрь глобальная проработка взаимоотношений с мужчинами была! Буря эмоций как негативных так и позитивных
Всем, оброго дня!
Все ошибки, уроки остаются в прошлом при завершении 9летнего цикла?
За мужчин согласна, но и женщины тоже такие же были. Голова сегодня болела с утра и тошнило, вообще голова совсем не болит.
Татьяна, вы в чате пишите)
У меня кипит манипура!
и у меня вчера к сыну агрессия была
Да, точно!)))
Два дня болела голова
Высвечивает, кажется, что выпадаю на нижние уровни, сильно штормило на позапрошлой неделе, как будто ураган поднялся, поднял кучу мусора — листьев, и т.д. Пришла информация, что это трансформация
голова не болит, но со вчерашнего дня простуда, насморк и т.п. Энергетически спокойное состояние при этом
Мне пришлось отказаться от крупного проекта
а у меня с точностью да наоборот! Комфортно и активно развивается бизнес. И нашла бизнес своей мечты
Впервые такое странное состояние было.Если описать одним словом,то Пустота…
Да мелкие дела это точно!
Почему чата нет, а только комментарии?
Всем хорошего дня! Чувствую себя хорошо, а вот кофемолку сожгла) Точно, делаю мелочи, но нужные, которые доделать некобходимо.
У меня было повышенное давление. Мешало, было плохо. А нынче упало так, что шатает.
У меня было тяжело последнее время, разочарование было сильное, апатия, раздражение, а сегодня сеансом сняли кармический блок. Дышать стало легче!
С утра чувствовала голову… погуляла под ледяным дождем полегчало…
ребенок тусит по ночам
Добрый волшебный день, всем!!!!
Аленушка,последнее время колит все тело иголочками,особенно ночью,спать невозможно.И агрессия прет.
КАК ХОРОШО ЧТО Я НИ ОДНА ТАКАЯ!!!!!!!!!!!!
Высвечивает, кажется, что выпадаю на нижние уровни, сильно штормило на позапрошлой неделе, как будто ураган поднялся, поднял кучу мусора — листьев, и т.д. Пришла информация, что это трансформация
груз на плечах
да, мелочность каждый день, паршивое состояние
нажмите на плеер
всем добрый день. Все про меня. Второй день обижена на мужа, нос заложен, голова болит.
Меня взрослый сын «довлел» и создавал ситуации ))) для проработки
всю осень колбасило и плющило по отношениям.вроде проработала-отпустило на сегодняшний день
У меня тоже нет желания и голова раскалывается.
ПРиветствие всем!!!
Разъехались с мужем….
Здравствуйте! а групповая медитация уже началась? По ссылке в письме нажимаю, ошибку выдает (((
Сегодня чувствую волны энергии, которые меня накрывают вперемешку с огромной силой внутри, которая толкает изнутри)
Всем доброго дня)
по отношению к детям была агрессия(((
Добрый день!!!!!!
Я с вами
Добрый день)) С 12.00 прилив энергии)))
колбасит. отпустила перед 11.11 свое прошлое. но это прошлое пытается вернуться назад. не хочу.
Высвечивает, кажется, что выпадаю на нижние уровни, сильно штормило на позапрошлой неделе, как будто ураган поднялся, поднял кучу мусора — листьев, и т.д. Пришла информация, что это трансформация
Два раза за последний месяц подхватила ОРВИ, хотя болею редко. Все учебные ситуация направлены были на проработку эмоциональных привязок в отношениях с сыном, повышение уровня доверия и любви в нашем взаимодействии.
А если эмоций и энергии нет? И нет ни на что желания?
именно 1го числа заболела. и вот буквально только к сегодняшнему дню чувствую себя лучше.
с 8 числа драйв настрой меняется!!!
у меня наоборот, столько всего происходит в эту осень! Это у меня штиль был последние 5-6 лет. А сейчас, надеюсь, кончился.
согласна! не дома- так на работе!!!
очень активна сегодня, в 11часов 11 мин написала мечты, близкий человек понимает все слова наоборот..
эмоции сегодня зашкаливают, а так в последние дни произошло глобальное жизне-пере-определение
Здравствуйте!!!! Сегодня спокойнее, чем вчера.
В понедельник не было энергии, во вторник вдруг прилив. Сегодня фифти-фифти
точно!!!! мужчины удивляли в октябре)))))))))
вообще отличались)
О! ДА!
да…да…про мужчин…
Дааа энергии фонтан)))
Да
Всем доброго дня!
Да!!!
Почему то вибрирует только левая половина тела,уже две недели хожу с этими ощущениями((
Плющит, давит, выворачивает ))
Высвечивает, кажется, что выпадаю на нижние уровни, сильно штормило на позапрошлой неделе, как будто ураган поднялся, поднял кучу мусора — листьев, и т.д. Пришла информация, что это трансформация
добрый день
Руки периодически огнем пытают изнутри, но на ощупи холодные..Давние отношения зашли в полный тупик, сны очень реалистичные
добрый день, затишье
у меня действительно важные ситуации завершились ( переезд случился буквально за 2 недели из одного города в другой,который не мог все эти 9 лет произойти)
кстати, классный новый цвет волос!)
я всю неделю спала на ходу, сегодня выспалась и встала как новая
ДОБРЫЙ, ХОРОШИЙ ПОКОЙНЫЙ ДЕНЬ,
Здравствуйте!! Мне цифры снятся ..
да, эмоции зашкаливают, хочется рвать и метать
состояние нестояния, на улице туман сильный, капсулирование
Появилась неудовлетворенность сегодняшней моей жизнью,,
были моменты зашкаливания эмоций
Снились сны из параллельной реальности
А у меня 11 часов утра сейчас
добрый день, мои дорогие!!!
«физику» разрывает… блоки просто выскакивают..но радость в душе и принятие..
Добрый день!
то есть если меня прет, значит, я многое исправила и позакрывала завязки?) кстати, на днях прошла второй раз инструменты эволюции и закрытие обетов.
Вернулись старые не решенные проблемы
Очень многое отошло,за ненадобностью.Проверки на дорогах.
у меня вдруг сегодня началось воспаление в носоглотке
Сегодня были светлые сны о прошлом… ощущение завершения, обновления, и ожидания загрузки чего то нового… Даже мебель мне сегодня приехали с утра и доделали все недоделки неожиданно))))
Не было сил, апатия, потерянность, не знание куда двигаться дальше ит.п.
Всем добрый день!
не было энергии не на что, сейчас появляется плавно
Добрый день Алена!!!Огнем выжигало с месяц!Неприятных событий куча.
Здравствуйте! Была и сонливость, и эмоции в разбег от минуса в плюс!!!!
Энергетически насыщенный день и возможность проявить мысли в реальность мгновенно. Четко прослеживается связь между событиями и причинами вызывающими их.
зашкаливают
болела с высокой температурой , не было энергии
Не было энергии, спала много
Нет сил, и сегодня — тоже)))
да, вот точно, истерика отсохла. прет энергия
У нас снег, и так хорошо! Но у меня сегодня наоборот прилив энергии, всё получилось! А ещё к мужчинам уважение!
Всем доброго дня из Крыма!
Высвечивает, кажется, что выпадаю на нижние уровни, сильно штормило на позапрошлой неделе, как будто ураган поднялся, поднял кучу мусора — листьев, и т.д. Пришла информация, что это трансформация
показали столько что нужно оставить и штормило , но сегодня наиспокойнеший день
нет видео
я всю неделю проснуться не могла, открываю глаза и снова проваливаюсь в сон
Добрый день!
Добрый день!!!
Всем добрый день!Всем света, любви и изобилия!!!
Здравствуйте! Выжигает что-то внутри — вдруг температура, потом резко отпустило. Сегодня состояние эйфории, все внутри поет))
Добрый день!
очень и очень не просто!
Привет всем….
Вчера , просто почти весь день спала и хотелось спать, надеюсь это уже в прошлом, к вечеру стало легче.
с 1 го числа этого месяца я в отпуске — но целую неделю сплю до обеда, гуляя по разным мирам во сне, поэтому не хотелось вставать, тяжесть да, присутствует.
Приветствую!!!
Здравствуйте! Слезы и тоска октября ушла, но к 5 ноября набралось на всемирную истерику!!))))) сейчас все супер. Собранность! Истерика отсохла как хвостик у арбуза!)))
Добрый день!!!!
Алена а у меня наоборот озноб временами
Всем Добрый день!
Сегодня подняли ранним утром, уснуть не смогла, ощущение что нужно переделать кучу дел. Поток мощный, творящий, перевариваю.
ощущаю изменение энергии в позитивную сторону, что не знаю как, но все будет хорошо. Воодушевление, энтузиазм. Сегодня проснулась с удивительно хорошим настроением
Высвечивает, кажется, что выпадаю на нижние уровни, сильно штормило на позапрошлой неделе, как будто ураган поднялся, поднял кучу мусора — листьев, и т.д. Пришла информация, что это трансформация
Сегодня какое то затишье у меня штиль покой ! Чувствуется Сила…
До этого колбасило ооооочень!
До сегодняшнего дня — полный отстой, энергии не было ни на что. Сегодня, вдруг, с утра появились и силы и желание ЖИТЬ.
7 дней было очень тяжело
Всем добрый день!
День сегодня очень легкий, все получается. Радость и благодарность от всего
всем привет из Минска! Всех Благ нам!
10
Вчера рушилось и не получалось все вокруг))
Сегодня хоть есть препятствия, но в целом подъем.
завершилось всё окончательно и главное, душа всё отпустила
Штормит по полной)))
Доброго дня! Крым. Взлеты и падения энергий сумасшедших амплитуд. Сложнейшие эмоциональные ситуации пережиты и в том числе потому, что осознавала, что это давление энергий, эгрегоров.
Приветы из Сан Диего! У нас сейчас звездная ночь, температура + 20 :)
энргия бьет ключем
Ощущение густой энергии. Ноябрь насыщенный и бросает в разные состояния.
Добрый день!
Всем Доброго дня!!! Алёна, благодарю за приглашение!!!
Я вышла из кризиса, так что я прекрасно себя чувствую. Весь октябрь спала. Сейчас начала новый проект. Медленно, но очень планомерно
всем добрый день!
Ночью кололо иголочками все тело.С утра сделала много нужных дел,которые откладывала.
состояние более стабильное
в теле какие-то неприятности появились, аппатия, не знаю что хочу
на уровне энергий ощущение просто прет
очень много энергии!
Добрый день! Много препятствий и трудностей, но психологически как-то легче становится уже..
уменя сейчас 11.11.11.
полнолуние
стало легче, предвкушение и радость
тяжеловато, злюсь на близких, наблюдаю, пока не успокаивается
Все планы рушатся…Всем доброго дня!
Спокойно, радостно ))
Очень-очень энергична и радостна!Ждала медитации.
Меня сегодня «плющит и таращит» Ощущение праздника! )))
Доброго дня! Сегодня пошел подъем после вчерашнего отката, хорошоооо…
Всем добрый день!
С утра очищаю пространство от бумажек, записей, информации, которую не использую.
Добрый день!
Ощущение полной собранности и ровного проявления себя
Всем добрый день!
Ощущение мощной энергии и Радости <3 :)
Привет всем! Зашла с компа сына , Люция!
очень много энергии, ощущается прямо! «крышу срывает» :)
вычищение, остатков…)))
Сегодня просто чудесный день и солнце и настроение просто чудо. Несколько дней назад колбасило страшно.
Энергетически насыщенный день и возможность проявить мысли в реальность мгновенно.
Всем добрый день!
Бурный поток энергии. Так и хочется броситься делать-делать-делать.
Добрый день!
сегодня — хорошее состояние, светлое
Сегодня мне просто радостно !!!
Спокойствие и уверенность)
С недавнего времени стала видеть энергетические волны, когда закрываю глаза.
радость, собранность, целеустремленность
день очень тяжелый, обиды одолели
Плохо спала и ломает тело
Добрый день!!! Сегодня все кипит!!!
Всем доброго дня!
Ступни горят
Добрый день всем!) Добрый день, Алена!))
Удивительный сон и нормализовалось давление
Добрый день!
С праздником.
Доброго
дня!!!
Всем привет!!!!Поздравляю с открытием портала
Доброго времени!
Подъем энергии с утра, хочется прыгать и танцевать!
Всем привет!
Всем, Здравствуйте!!!
Портал энергии открылся!
Выворачивает наизнанку.
Добрый день!!!
Добрый день)
10
Добрый день!
Всем привет!
любви))
Здравствуйте все!
8
Дорогие друзья,хорошего дня и медитации!!!
Добрый день!
Всем доброго дня!)))
Здравстуйте!
10
10
Всем- успехов!!!
слышно и видно отлично
Ой, извините, небольшая опечатка, Гульнарочка Мироненко!
Всех приветствую!!!
10
Здравствуйте, 10
Привет всем. 10
Добрый день
10
Всем добрый день
Добрый день! 10
10
Всем добрый день!
10
10
Всем привет :)
Отлично слышно и видно!
Всем привет!
добрый день !
10
Добрый день! отлично
Благодарю, участвую!
10
10
10
10
10
Видно-слышно!
Добрый день!
10
10
10
10
10
10
Всем привет! 10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
10
уже началось, обновите страничку
10
10
10
10
10
10
10
10
10 слышно прекрасно
10
10
10
Трансляция началась. Видно и слышно
Добрый день всем!!!!
Приветствую всех! УРА!!!
трансляция вот-вот начнется
с добрым чудесным днем!
Добрый День всем на 11 11
Всех приветствую! Доброго всем дня. Готова к медитации.
Екатерина, я тоже в Приморье )))
Добрый день!!!
Всем привет!!!
Здравствуйте все, все! Гульнара Миренко огромная благодарность за такую красоту!
Багодарю!!!
Всем привет! Дальний Восток. Приморье.
Добрый день!
Скажите, а когда начнется?
Добрый день!!!
Добрый вечер ! Приморский край .
Жду с нетерпением этой минуты! Благодарю, Аленушка за Ваш Труд!
Добрый день!
Добрый день!
Всем добрейшего дня
Всех приветствую!
добрый день всем!!
Привет всем из Москвы с пожеланием Света и Любви!
Добрый день ВСЕМ!!!!
БЛАГО дарю Алёна за возможность соединиться с единомышленниками в Коллективной Медитации в ПОТОКЕ ЛЮБВИ и СВЕТА!!!
Добрый день всем! Можно ли медитировать лежа? Очень болит голова и нет никаких сил!
Всем Здравствуйте!
Всем привет!!!
Видела сегодня во сне, что у меня открывается дар целителя
Всем привет и доброго дня!!!
ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ! ПРИВЕТ ИЗ КАЗАХСТАНА
Всем привет! А у нас 16:00, Томск.
Приветствую всех, удачной медитации!
Добрый день!
Добрый день!
Приветствую всех! Всем радостных и легких трансформаций!
Здравствуйте!
Здравствуйте!!!
Всем доброго дня!!!!
Доброго времени суток. У нас уже вечер -7 часов.
Добрый день всем!
Любовь Свет Мир всем ! Благодарю!
Благодарю за приглашение!
Всем доброго здравия и света!!!
Здравствуйте ВСЕ! Я с вами! И очень рада этому!
Доброго времени суток!!!
Всем добрый день!
Добрый день! С новым этапом в Жизни! Приятного путешествия!
Добрый день
Доброго дня всем!!! :)
Добрый день!
Доброго дня!
Алена, здравствуйте! А как относиться к сегодняшним снам? Мне приснился тяжелый сон с кучей неприятных символов….Например, я нашла наши
с мужем обручальные кольца в грязи под крыльцом, точнее их копии
Доброго времени суток, так будет правильно, на Дальнем Востоке уже вечер!
Благодарю Алену за удобное время трансляции.
Всем добрый день! :)
добрый день!!!!
Всем привет! Хорошего настроения и продуктивного общения!!!
благодарю
Всем доброго дня!)
Добро дня всем! Я с вами!))))
Добрый вечер,
Добрый день !
Всем доброго времени суток
всем добрый день, тоже готова, удачной вам медитации!
Здравствуйте ВСЕ ! Я с вами! И очень рада этому!
Добрый день!
Доброго дня всем!
БлагоДарю!
Всем радостного дня и Любви!
Присоединюсь вечером.
Добрый день!
Добрый день всем!
Приветствую всех!!!
Добрый день!
Здравствуйте!!! Алена, БлагоДарю за приглашение!!! Всем Здравия, Любви, Счастья , Успехов!!!
Благодарю за приглашение!
Добрый день! Хочу обновлений, надоел застой. буду участвовать первый раз.
Добрый день всем!
Видео запись будет доступна для просмотра сразу после окончания прямого эфира, на этой же странице.
Добрый день!
ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ!
Благодарю за приглашение очень рада
Благодарю за приглашение! Будем избавляться от иллюзий! Всем привет!
Доброго Времени Суток! :-)
Благодарю за приглашение! В предвкушении встречи!!!
Всем, добрый день!)
Благодарю за приглашение! эта медитация будет в записи? нет возможности присоединиться в указанное время.
Очень рада! Благодарю и жду! Последняя неделя была очень трудной по здоровью. Но сегодня такой солнечный, радостный, гармоничный день! Энергия просто распирает, брызжет, изливается наружу!!! Я с вами и очень счастлива!!!!!!!!!!!
Выражаю намерение освободиться от всех иллюзий, хватит уже играть! Желаю всем благополучно пройти энергетический портал очищения сегодня!
С утра чудесное настроение, состояние предвкушения, чего? не знаю и энергия так и прёт! Тихая радость внутри! Жду!
Благодарю за приглашение . Всем участникам Свет , Радость ,Счастье и Любовь!!!!!
Благодарю Алёна , жду нашу встречу в надежде на лучшее !
Очень жду!!!
Здравствуйте Все!!!! Первый раз участвую в групповой медитации.. Волнуюсь
Всегда испытываю радость , когда получаю письма от тебя Алёна ,да всегда ждём какого то чуда , а они вокруг нас ,хотя сегодня с раннего утра , как то чувствовала себя не очень хорошо , что то подкатывалось ,деперессивное ,казалось -справилась , ан нет , это тоже иллюзия , не всё так хорошо , как хочеться . идёт постоянный процесс переоценки действий .
Жду с нетерпением. Благодарю!
Благодарю 🙏🏻
1000Благадарностей!Я поселаю всем участникам Свет…Радост..Счастье и Любовь!
Благодарю! Жду с нетерпением!
Благодарю, жду с нетерпением медитации
Спасибо, очень жду!
Благодарю! С радостью присоединяюсь!
Искренне признательна Алена за приглашение уже пританцовывающих в ожидании какого то чуда;)
Благодарю! С радостью присоединяюсь!
Здравствуйте! Я тоже очень жду медитацию. С любовью Людмила.
Приветствую! Очень своевременно!!! Благодарю,Алёна,за приглашение.
жду с нетерпением)))) Пора вылезать из застойного и коряжестого состояния))),
из иллюзии что все само образуется,
Спасибо,очень жду
Приветствую!:)
А в моём часовом поясе как раз будет 11 часов!
Добрый день. Жду )))
Мурр! Благодарю!!! УРА!!!
Благодарю за приглашение! Жду с нетерпением!
Добрый день! Алёна, как Вы вовремя! Я любила свои иллюзии, но пора с ним расстаться! Спасибо!
БлагоДарю за приглашение! Я с вами!
Жду с нетерпением! Сейчас буду разбираться со временем, ведь у нас, в Украине перешли на зимнее время, надо мозги включить!
Спасибо🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
Добрый день! Готова поучаствовать!
Благодарю! Участвую!!!
Хорошего всем дня!!!
Добрый день! А мои ощущения ноября, как будто все замерло вокруг. Как будто остановилось… А у меня внутри всплыли моя неуверенность, страхи и комплексы… Они не ярко выражены, но они есть.. Они мои иллюзии?
Обязательно буду!Спасибо за напоминание!
Добрый день! Готова поучаствовать!
Благодарю, Алена ! Жду !
С нетерпением жду 13-00!!!
Благодарю! Приду обязательно!)
Буду участвовать первый раз. Благодарю!
Благодарю за приглашение.
Благодарю за приглашение.
Спасибо за приглашение-подарок!
Участвую
Всем отличного дня!!! Жду 13-00
Благодарю. Я её ждала. Конечно, учавствую.
Обязательно приму участие ,но в записи. Всем плодотворной работы )
Обязательно буду
Потому что все живут в разных часовых поясах ) В Москве уже это время прошло…
буду
Благодарю, Алёна! А у меня и день рождения 5 ноября В знаменательный момент попала…
Благодарю за приглашение и с нетерпением ожидаю начала медитации!
Почему бы нам не провести Ее в 11часов 11 минут?
Благодарю, Алена! Жду!
Благодарю !!!! Участвую !!!
Благодарю за приглашение!!!
Спасибо! Участвую.
Благодарю. Участвую.
А ребенку 9-ти лет можно присутствовать? Дочь болеет, и погулять не отправишь…
Благодарю! Я участвую!))
Благодарю
Благодарю!
Жду медитацию именно сегодня в портале 11:11, !!!!!!!!!!!!!!
Благодарю я с вами
Благодарю за приглашение
Благодарю! Я участвую!!!
Благодарю!!!
Благо дарю за приглашение. Буду.
Доброе утро! Давно жду эту дату. Спасибо!
Благодарю за приглашение!!!!
Доброе утро! Спасибо за приглашение!
Благодарю!!!!
Благодарю за приглашение!
Благодарю за приглашение! Буду!
БЛАГОДАРЮ!!!
Алёна, а может быть мы рождает иллюзии ещё и тогда, когда хотим поиграть? иллюзии — как некие правила игры?
добрый тень
Благодарю за приглашение!!
Включите видео плеер 11 ноября в 13.00 Москвы. Видео плеер выше
Благодарю!
Алёна, а может быть мы рождает иллюзии ещё и тогда, когда хотим поиграть? иллюзии, как некие правила игры?
Алёна, а может быть мы рождает иллюзии ещё и тогда, когда хотим поиграть? иллюзии, как некие правила игры?
Доброго утра! Ура, дождались!!! Благодарю за приглашение!!!
Благодарю
Доброе утро!!! Очень рада что сегодня встречаеися!!!! Благодарю!!
Благодарю за приглашение, Алена!
Благодарю Алена 🌸 и присоединюсь
Blagodariu, prisojedeniajius!
С утра уже ждала письмо с ссылкой на медитацию , но не дождалась. А она была в предидущем письме в самоооом низу, куда с телефона и не заглядываю. Кто ищет тот найдет ! Настроение : как перед Новым годом. Хорошо потрудилась, все приготовления завершены, жду курантов !!!!! Встречаю НГ в большой и светлой компании!
Благодарю Вас, Алена! С огромным желанием и благодарностью присоединюсь!
Благодарю и очень люблю ваши практики))
Алена! Благодарю! Всех благ!
Благодарю, большое желание принять участие в медитации
Благодарю вас,Алена,с радостью присоединюсь!
Благодарю, Алена. Сегодня 11:11. Ждала рассылку, но помня про 13 Москвы на каждое групповое, зашла на сайт и посмотрела расписание. Конечно, постоянным участникам не нужно напоминать — мы уже ждем с нетерпением!
Благодарю Алена,с удовольствием присоединяюсь.
Очень хочу на медитацию. Я наверное нахожусь во власти иллюзии. Моя профессия связана с иллюзией -я режиссёр, актриса, сценарист. Большую часть жизни я придумываю сказки для детей, сама же в них играю. Возможно именно эта медитация поможет мне посмотреть на мир по — другому. С уважением, Наталья.
Чуть не пропустила! Почему-то не было рассылки на медитацию. Хорошо что помню про 11:11 и сама поискала на сайте :)
Благодарю, Алена! Буду рада Освободиться от собственных ИЛЛЮЗИЙ!
Благодарю, Алёна!!!)))
Обязательно буду.
Алёна,благодарю от всей души!!! С любовью от сердца к сердцу!!!
Классно! Спасибо!
Как войти за
втра на онлайн трансляцию?
Благодарю!
До встречи!
Жду с нетерпением-отлично попадаю он-лайн)
Завтра буду участвовать.Писала вам и вашему мужу на почту:Когда-когда?»Все нашла!Спасибо вам!Я Очень многому у вас научилась и продвинулась вширь и ввысь!Здоровья,Любви,Добра!Я вам в прямых эфирах,часто писала,что во время мидитации ,все время плачу.Я поняла почему.От радости и благодарности Небесам1Все здорово!
Благодарю
Спасибо за приглашение!!!!!!
Присоединяюсь!
Благодарю за приглашение! Присоединюсь в записи, так как в это время буду на работе.
Благодарю за приглашение! Завтра все подвину и буду. Я вообще какими-то огородами попала на страницу, так бывает?!))))
Благодарю за приглашение! Присоединяюсь!
Спасибо, очень жду!
Благодарю за приглашение! Смогу пройти только в записи. Надеюсь, в следующий раз участвовать онлайн.
Спасибо за приглашение.
Спасибо,прибегу!!
Благодарю за приглашение!
Благодарю, обязательно буду!
Жду с нетерпением) Спасибо за такой прекрасный и своевременный подарок!
Благодарю!!! С радостью приму участие!!!
Благодарю! Буду! Очень жду!
постараюсь прийти и участвовать, благодарю за приглашение!
Это приглашение попало мне на почту от моей очень близкой для меня подруги,никогда коллективно не медитировала попробовать можно
Обязательно поучаствую!!! Пригласила ещё троих друзей!!!
Благодарю!
Благодарю за приглашение!
Благодарю за приглашения на медитации!После участия всегда чувствую новый прилив сил и энергии.Всем спасибо!Удачи!
Буду Безусловно
Прелесть , столько воздуха , спасибо.!
Так тепло и от души, спасибо!
приду ,хочу, верю !
Благодарю! Всегда участвую! Надеюсь и в этот раз будет такая возможность.
Алена, благодарю. 11 11 хочу присоединиться.
Постараюсь сбежать с работы )))
Благодарю! хочу участвовать, но не знаю как получиться….никогда не участвовала таким образом , только в группах …..
Да будет так..спасибо..
Благодарю, 11.11 буду! Подобное всегда к подобному. мы все Е Д И Н Ы . Мы энергия. Я во всем и все во мне.Всех Люблю в сердце своем!
Моя Душа выразила в этой картине энергии портала 11:11 для всех вас.
Благодарю, обязательно буду присутствовать)))
Да, ощущение нового года на меня обрушелось внезапно. В начале ноября оказалась в снежном лесу в метель среди пышных елочек, хотя погода за два жня до этого ничего и близко такого не предвещала. Мне казалось я пеоренеслась на 2 месяца вперед и внезапно не смогла понять что со временем случилось.
Благодарю за возможность и за новую встречу!!!
Благодарю за приглашение
Благодарю! Обязательно буду.
Буду обязательно ! Всем нам наилучшего состояния просветления !
Благодарю!
Алёна благодарю за приглашение.
Благодарю за приглашение и за возможность сотворить!
Благодарю!
Благодарю, за приглашение
Благодарю!
Благодарна за приглашение!
С нетерпением жду 11 числа!!!
Благодарю за приглашение!
Благодарю! В такой день — Буду)
Здравствуйте!!!
Алена. благодарю за приглашение!!!
Надеюсь. что ничто и никто не помешает участвовать в медитации!!!
Aлена благодарю! Обязательно буду!
Благодарю за приглашение
Обязательно буду!
Уже нахожусь в состоянии предвкушения! :)
Благодарю, очень нужно!
а я не могу……. буду значит в записи проходить(((((
Очень кстати! Расстались с мужчиной по его инициативе и я теперь тоже начинаю с чистого листа! А иллюзии питаю в том, что он вернется.
Спасибо, очень буду ждать!
Благодарю!
Благодарю! Очень жду!
Обязательно буду!
Благодарю за приглашение!
Благодарю
Благодарю
Благодарю! Люблю! ! !
С нетерпением жду свою первую групповую медиацию. Алена, спасибо что вы есть!!!!!
Жду!!!
Благодарю за приглашение
Благодарю за приглашение! ) Обязательно буду! )
Надо же!!!!! А я как раз вчера поздно вечером распрощалась с работой, которая перестала приносить мне радость, и почувствовала небывалое облегчение! И вот — я начинаю с чистого листа! Благодарю, Алёна!!!
Благодарю за чудесную медитацию. Видела дорогу среди гор и в конце дороги ясный, чудесный , солнечный рассвет .🌄💋🙏
Благодарю!!!
Благодарю, обязательно буду!
Ложилась спать с мыслью о том, что хочется проснуться в обновленной версии.., а утром получила приглашение на медитацию)Благодарю, Алена!)
Ги… мы тоже сегодня домой мандарины притащили…
Здорово!Буду!
Надо же))) я именнто так и чувствую все эти дни- НГ, даже мандарин накупила))
11 ноября в 13-00 БУДУ))))