Групповая медитация

[Медитация #121] Сонастройка с изобилием Источника

Цель медитации – установив связь с бОльшими частями себя, сонастроиться через ощущения в сердце с триединым потоком света, любви и изобилия и заякорить его в теле.

8 августа 2022 · Запись встречи

Запись доступна

О групповой медитации

Начало августа — уникальный период, который начинается в Планетарный новый год 26 июля и пик которого приходится на Врата льва 8 августа.

Это начало нового годового цикла/спирали творения, когда вы закладываете то, что будет манифестировано и проявлено в новом цикле.

В это время идут мощные загрузки, т.к. на Землю изливается мощный поток из центра галактики со световыми кодами и инструкциями для каждого отдельно взятого человека.

В это время важно быть сонастроенными с восходящим потоком высокочастотной энергии, а не нисходящей волной, ведущей к хаосу, коллапсу и деструкции.

Это время выбора того, что возвышает вас в новом цикле творения.

«Звездные Врата 8/8, которые представляют собой открытие “врат Космического потока”, позволяют тем, кто подготовлен, более полно погрузиться в поток вселенского прилива, больше не отделяясь от изобилия Источника.»

— Лорен Горго

Про изобилие Источника и поговорим на групповой медитации 8го августа. Знаю, что многие связывают изобилие с деньгами, сильно ограничивая это понятие ))

Медитация Сонастройка с изобилием Источника

Дата проведения: 8 августа 2022 года

на видео: 0:50:05

Цель медитации

Цель медитации – установив связь с бОльшими частями себя, сонастроиться через ощущения в сердце с триединым потоком света, любви и изобилия и заякорить его в теле.

Оставайтесь в кругу единомышленников

Анонсы встреч, практики и поддержка в телеграм канале «Ключи Мастерства»

Блог
Поиск
Еще