Вот уже год как каждую пятницу в историях инстаграма и фейсбука я отвечаю на вопросы, присланные аудиторией проекта…
Для меня это своего рода вызов: КАК уместить ответ на вопрос в один экран текста в телефоне?!
Если мой ответ на вопрос на прямых трансляциях обычно занимает минут пять-десять!
И до чего же обидно, что ответы в историях живут всего 24 часа :(
Да, я могу их добавить и добавляю в папочку вечных историй в инстаграме. Но в папке можно разместить всего 100 историй, а у нас бывает по 30 ответов за один день.
Одна наша постоянная подписчица из Беларуси предложила создать книгу с ответами на вопросы. Идея понравилась, взяли ее в работу.
Но это колоссальный труд собрать столько вопросов, перепечатать их, распределить по темам…
А посему… пока бы готовим электронную книжку давайте попробуем такой формат – в виде отдельной статьи.
Вот интересно, а для кого я пост в среду выложила про энергии Марса? Там все очень четко про агрессию написано…
Еще лучше изучить/переслушать Закон Марса, мы там подробно разжевали:
а) агрессия должна быть,
б) куда ее необходимо направить и тд
Если коротко: направьте эту энергию в действие!!!
9 сентября на групповой медитации все разъяснила: это не старые энергии цепляются. Это ВЫ в них зависаете.
Возьмите на себя ответственность за вашу жизнь. Начать можно с “я” вместо “само” и “они”.
И нет, невозможно перепутать возвышенное состояние парения = новые энергии!
Вы пытаетесь ухватиться за иллюзию стабильности (определенности) и получить гарантии там, где их по определению не может быть.
На начальном этапе в отношениях женщины (бывает и мужчины) ищут дополнения себя из-за собственной неполноценности.
Сперва этим дополнением был муж, теперь – другой мужчина. Потом будет третий и тд – пока вы не перестанете искать эти дополнения вовне и не станете целостной личностью.
Научиться отпускать…
Вы же в курсе, что все мы рано или поздно умрем?
Умение опускать – ключевой навык в управлении реальностью.
Чет я не поняла, при чем тут ваш урок… Это же не вы потеряли квартиру и по собственному выбору ввязались в помощь сестре.
Вы сделали выбор, осталось принять последствия этого выбора…
Ну или разобраться в мотивах, зачем вы сделали это, если не хотели помогать (и тогда соберете огромное число жемчужин мудрости).
Смотря что вы называете ‘все’…
У нас есть статья на сайте “Энергетические практики во время беременности“, через поиск найти можно.
Слезливые и проработочные медитации/практики в последнем триместре не делать – в это время в любви купаться нужно, а не слезы лить.
Против потока не получится идти… но это не значит, что не нужно пытаться.
Меня саму в этом году напрягают ожидания… улучшаю свой навык смирения и терпения!
Выберите одну единственную сферу для улучшения и только над ней работайте (наши материалы – в помощь). По чуть чуть, одно действие за один раз.
И начать можно с повышения ресурса, чтобы силы на изменения появились. Когда все плохо, обычно хватаются за все и сразу и быстро бросают…
Поэтому сперва о себе позаботиться, потом в ресурсе одну сферу жизни улучшать.
Звон в ушах один из симптомов новых энергий… Как помочь с ним – не знаю.
А запрос “наверх” отправляли? Чтобы быстрее настройку произвели и избавили от шума?
Эфир про смерть смотрели? На его основе недавно статья вышла… Там много было сказано, про страдание эго.
Как отпустить – качественно отгоревать… чтобы выпустить все рвущиеся (или запертые) эмоции. В этом случае через год отпускает (с циклом души связано).
Не только можно, но и нужно!
Скоро вообще все будет материализоваться быстро… Даже не представляю, что будет с теми, кто постоянно в негативе купается?!
С чем связано – посмотрите запись последней групповой медитации, первые полчаса только об этом и говорили. запись есть на сайте и во всех соц. сетях.
Скорее всего это не телу тяжело просыпаться, а душа медленно возвращается обратно… так бывает.
Просто принять как данность и упражнения с утра делать ДЛЯ тела, чтобы ускорить процесс.
Светлана Добровольская про этот феномен часто в эфирах рассказывает.
Не факт, что это “душа” тянет… именно так свои отношения описывают: а) со-зависимые женщины, б) кармические отношения, в) когда разыгрывается определенный сценарий (женатики, плохиши).
Не случайно же говорят, что сердце знает, а “душа” плачет.
Разобраться с самим собой помогает психолог или психотерапевт – в случаях а), б) и в).
Очень приятно :)
Я летом выкладывала пост, с чем вы путаете принятие – разберитесь!
Вы ОБЯЗАНЫ принять любую ситуацию, а после – делайте что хотите. Если не принимаете, то саботируете все и вся.
Еще раз: принятие не мешает вам проявлять настойчивость, если в нем есть потребность!
Начните с честности с самой собой.
Вы ведь тоже не зарабатываете. И работу муж потерял скорее всего не в сентябре – чего ждали? На что надеялись?
Все это запишите на листок и припрячьте для дальнейшей работы.
Шаг 2. Выбросить все негодование на мужа (это детская позиция). И только затем поиск источников дохода для себя…
Я вообще ЗА финансовую независимость женщины.
Равное и противоположное это есть квартира или есть деньги… Но при чем здесь это???
Обманывают тех, кто приложил массу усилий для того, чтобы его обманули. Это раз.
Два. Когда теряют большие деньги, как говорится ‘спасибо, что вязли деньгами’.
Итого: платят обычно или за собственные ошибки или за свою жизнь.
Извлеките ВСЕ жемчужины мудрости из ситуации. Насколько быстро перестанете себя/их ругать, настолько быстро выберитесь из этой задницы.