
Как подготовиться к Осеннему Равноденствию
Энергетические ритуалы и простые практики для наполнения, очищения и балансировки себя в день Осеннего Равноденствия.
Главная » Саморазвитие* » Познать себя » [Медитация #49] Быть собой. Как проявлять свою истину с Любовью
Запись доступна
Из прогноза Лорен Горго:
«Для тех, кто воплощен, эта следующая фаза означает не «исцеление от прошлого», но привнесение в жизнь своего истинного «Я», интеграцию и оживление нашей Божественной Истины и вплетение ее в каждую нашу мысль, чувство, выбор и действие до тех пор, пока каждая клетка нашего существа не начнет вибрировать с частотой нашей собственной ЛЮБВИ.
В этом новом цикле творения наш конечный успех будет измеряться не исцелением или служением, а нашей способностью проявлять свою истину… к Самим Себе.»
Дата проведения: 7 июля 2016
При просмотре вы автоматически подключаетесь к групповой энергии участников медитации.
Отдельной сонастройки НЕ требуется.
Буду признательна за обратную связь в комментариях!
Следующая медитация онлайн состоится 8го августа 2016. Как обычно — денежная тема!
Цель медитации — освободиться от энергии, эмоций, убеждений, ограничений, мешающих вам быть собой, и транслировать свою истину с любовью.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Материалы для вашего пути

Энергетические ритуалы и простые практики для наполнения, очищения и балансировки себя в день Осеннего Равноденствия.

Цель медитации: признать плоды своего пути, открыться новым возможностям, наполнить Круг Света светом и любовью и заякорить состояние целостности и завершённости в решётке Земли.

День равноденствия это всегда про равновесие… и на раз-два вскрывает все сферы, где это равновесие нарушено, чтобы направить туда поток уравновешивающей энергии.
Анонсы встреч, практики и поддержка в телеграм канале «Ключи Мастерства»
Благодарю🙏 и сначала прожила это на физике в социальной группе а потом Алёна все разъяснила и медитацию шикарную дала- я в восторге и теперь буду себе говорить- спасибо я увидела🙏Благодарю ❤️прям в тему сейчас в 2026 году очень актуально
P.S. все знания либо из прошлых жизней либо из собственно поеобретенного духовного опыта.
Это всё бред не нужно ни к каким группам подключаться,люди это не системный блок и монитор🤔🤣😈😱😵😫😂😂😂😂.А во вторых все знания что нам понадобятся откроются нам своевременно из подзознания ….
Благодарю, Алена, круг) Парила, летала) Увидела, благодарю!Благодарю себя)
Благодарю!!
Благодарю! 💗🙏
Благодарю ❤. Наревелась..давно не плакала.вылетела далеко.25,12 я свободна.
Благодарю Алена!!! Ощущение покоя, легкости, безмятежности🤩
Благодарю💖🙏🏻
Благодарю!!!! Волшебный полет!
Алена! Это волшебно! Спасибо!
Благодарю за возможность скачать медитацию и использовать ее в любое время. Всем добра и счастья!!!!
Прекрасная медитация, благодарю!! Волшебное чувство лёгкости и полёта !!
Благодарю, это волшебно!!!!) Все энергии почувствовала и как очищаюсь и снимаю всё с себя, благодарю. Ощущение лёгкости)
Спасибо. Такая лёгкость волшебная🥰🥰🥰🥰
Алена! Вы-ВОЛШЕБНИЦА!!!! Просто чудесная медитация. Я лежала и вся заполнилась светом. Восторг внутри и понимание, что я есть свет, я есть любовь растекались мягко и насыщенно. Я много медитирую, Такого заполнения не было. Миллион благодрности и пожелания Вам счастья!!
Благодарю! прошла медитацию в записи. Легкость, свет и пустота в голове. Голову чистила особенно долго)))
БлагоДарю! 😍
Ощущение лёгкости, заряд бодрости! Благодарю!!!! 😍
Благодарю! Мощный прилив.Затем радость и спокойствие.
После того как встала походить в голове вверху было ощущение мощного прилива как будто вся кровь туда поднялась. А потом стало хорошо когда села.
Благодарю
Благодарю ! ощущение легкости и радость!
Благодарю, Алёна!!! Благодарю всех участников!!!!
Благодарю! Легкость необычайная!! Полное ощущение живого присутствия.
Получила великолепное ощущение лёгкости и внутреннего счастья, отличная медитация! Благодарю!🙏
Прекрасные ощущения! Поднялась выше и выше и потеряла форму как таковую = превратилась в одуванчик! Благодарю всех и каждого за эту медитацию! Алена, вы большая умничка! БЛАГОДАРЮ на весь мир!!!
Алена, спасибо вам огромное! Спасибо всем участникам и наставникам! Я была на вершине мира! Я летала! Я была по-настоящему свободна! И как легко мне сейчас!!! Спасибо вам!
Благодарю , Алена! Эта медитация божественна и целительна! В конце захотелось танцевать!
Благодарю, Алена! Очень сильная медитация и вовремя пришла ко мне! С удовольствием слушаю, все ваши выступления! Благодарю за ваш труд вас и всех участников групповых медитаций! Летим все выше!
Был запрос во Вселенную почему в те секунды, когда я хочу быть рядом с близким человеком, я одна, может это мне самой пройти надо научиться, были сомнения. Включила медитацию, я проходила ее год назад, но захотелось еще. И включила запись, в тот момент, когда Вы рассказывали, что оказывались одна в моменты выбора. Благодарю Вас, в такие моменты я чувствую себя уверенно). 🌹💓
Благодарю!! Как же мощно это работает.
Спасибо , Алёне, всем участникам Круга Света , всем помощникам!Ощущение великолепное, только словами не опишешь. Сердечно, БЛАГОДАРЮ!!!
👏🏻👍🏻🙏💗💗💗💗
Благодарю за прекрасную медитацию
Благодарю)
Благодарю, повторила… Полгода назад проходила, результаты — смогла транслировать более ясно своё Я. Многих это удивило, кого-то оттолкнуло, а кого-то привлекло!
Благодарю за медитацию всех присутствующих и кто был и будет здесь…в кругу Света
благодарю, замечательная практика! Вокруг всё пространство было фиолетовое… Я представляла золотую сеточку, которая прошла сквозь меня (как сквозь решето) собрала все «негативчики» изнутри ;) завязала как в платочек на узелок и оставила там! Потом ещё разок прошлась снаружи другой сеточкой и тоже в узелок!!!
Появились легкость и цвета стали другими, появился контраст, что-ли… Спасибо, вижу!!!
Ещё раз БЛАГОДАРЮ!
Благодарю, Алена! Очень рада знакомству с вами. Много мудрости .
спасибо здорово
Спасибо Вам большое за подборку медитаций, все есть только бери и делай))
После практик заметила значительные изменения. Мне кажется, появилось более тонкое восприятие всего происходящего, причем не только умом, но и фибрами)) Заметила, что все больше людей ко мне тянется))
Благодарю!
даааааа) легкость и чувство возврата к себе))) заодно и вспомнила кто я)))) благодарствуйте)
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Да жизнь изменилась моя..с практиками БЕЗУСЛОВНО..Я БЛАГО ДАРЮ.Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!)))
Спасибо. очень продуктивно отработано золотой сеткой-стало легко и комфортно
Благодарю Вас, Алена, всех участников, саму себя! Всем спасибо!))
Благодарю, вспомнила, какая я есть!
Сердечная благодарность! Как всегда мощнейший результат!
Благодарю
Аленушка!!!!Невероятной мощи медитация!!!сердце все залилось огнем, жар разлился по телу. Когда открыла глаза,почувствовала будто солнце стало ярче и теплее светить!!!Благодарю тебя от всего сердца . . .
Благодарю!!!Все было супер!!
Супер,я побывала на Канарских островах, бегала по пляжу босиком по воде , кружилась, сияла от счастья, брызгалась водой, кружила в вальсе.
БЛАГОДАРЮ ВАС АЛЕНА .ВИДЕЛА ЗОЛОТУЮ СЕТКУ,А В КОНЦЕ ФЕОЛЕТОВЫЙ ШАР
Благодарю!
Благодарю
Медитация прошла на ура, в принципе как и все другие до этого. За что спасибо Вам, Алена, как «проводнику»!) После «чистки», так скажем золотой сеткой представилось, что я стала сама золотого цвета и воспарила сначала на гору, за грани облаков, а потом раза три четыре поднималась ввысь в космос и возвращалась обратно. Ощущения легкости, покоя. Каждый раз не хочется выходить из медитаций, там так приятно)
Благодарю, Алена! Я хорошо себя почувствовала. Интересно, что моменты проявления любви сами вспомнились, я даже уже и забыла о них. Вот о них бы вспоминать, когда хочется ругаться на другого)))
Сделал медитацию. Что- то не взяло. Те не почуял
Благодарю! Голову почистила как электрической зубной щеткой!)))
Blagodaryu,Alena.Prekrasnaya ochen’ nujnaya meditaziya! Chuvstvo legkosti i poleta.Zdorovo!
Благодарю
Алёна , БЛАГОДАРЮ!!!!!!! Увидела СВЕТ внутри! А чувство полёта!
Благодарю за медитацию! Да, появилось чувство легкости. Особенно ресурсное состояние — при воспоминании пережитого чувства любви.) Для меня быть собой — поступать, говорить так, как хочу, как знаю, невзирая на то какой будет реакция окружающих, что обо мне подумают и скажут.
Улыбка с лица не сходит, прекрасная медитация, спасибо!)
Чувствую легкость, парение, счастье и свободу
Благодарю
Алена, благодарю! Была на горе Мансерат! Поднялась выше! Легкости не чувствую, хочу спасть! Я повторю эту медитацию! Для меня сейчас это важно. Кто Я ? Какая я истинная?я все чаще, несмотря на многолетние практики задаю этот вопрос — Я это ?!
Делала медитацию в записи. поставила в круг близких. поднялась в храм души, купольное сооружение небесно -белого цвета, полетала в виде белой птицы внутри, образ перешёл в женское прекрасное тело и продолжала в воздухе танцевать . летать. радость, свобода , удовольствие. Почистила сеткой каждый орган , она увеличивалась сама и уменьшалась внутри и снаружи, на основании Храма видела мерцающие светящиеся формы. Поднялась выше .попала в алею белого сада , где тоже полетала и порадовалась , прикасаясь к веткам .от чего тут же появлялись зелёные листочки и исчезали, так здорово было от этой прогулки -Там. Не хотелось улетать. напоследок сад и меня сполоснуло золотым дождиком, он был такой воздушный! плавно вернулась в круг , всех поблагодарила ! Красота! описать это трудно , слова короче чувств всегда. Алёна, Благодарю за твою веру в нас и в целостность Мира во всех его объёмах!
Благодарю за медитацию, раньше ленилась делать их, но поняла, что это необходимо. Очистилась, свершилось!
Галина. Я в восторге от групповых медитаций. Не зависимо в записи или нет после этого я спокойна и куда то на второй план уходят проблемы. Я полна энергии. Спасибо.
Алена благодарю тебя!
Благодарю за медитацию! Качало как на качелях ,тепло ,хорошо ,приятно! Вернуло в детство к ощущению легкости всего. Чувство что я теперь все смогу! Алена всего Вам доброго!
Благодарю!Я никуда не улетала))Но когда» чистила «шею,мурашки поползли…
Замечательная медитация!!! Чувство легкости и полета))) Благодарю!!!
Благодарю, Алена! На следующий день после медитации я получила озарение по поводу взаимоотношений, которое позволило мне почувствовать колоссальное облегчение. Моя сердечная благодарность тебе, Алена, и всем участникам Круга Света!!!
Алёна ! Благодарю, всех благ!)))
А меня трухануло на почве работы. Показали что есть проблемы транслировать себя в плане работы и зарабатывании денег. Больно однако… хотела перейти на другой уровень а тут все всплыло и высветилось….
Алёна, спасибо огромное! Как всегда живительная сила и мощная энергия передаётся от Вас. Благодарю за это дарение! Вспомнила маму (её уже нет) — такую заботу вряд ли можно получить. А её так не хватает!
Появились новые ощущения , что я существую . Приятно, благодарю
Сегодня прошли медитацию с группой(махонький, но устойчивый коллектив)-для меня она была уже повторной..а состояние-совершенно новое..как портал какой-то открылся)Огромная благодарность)
Алёна, спасибо!!!
суперрр.
Спасибо! Телу захотелось балетных па)
Спосибо, во второй раз потянуло именно к этой медитации. Я очень растворилась в жизни после замужестваю Думалась что так и должно быть на счет моей роли в семье , свекровь так и внушала что это уже величайшее счастье быть замужем за своего сына. Но никому до меня и моихспособностей не было дело и я терялась . Сейчас разширяю свои границы и считаю это счастьем.
Алёнушка, спасибо за прекрасную медитацию!
Аленочка от всего сердца Благодарю!!! Люблю!!! Спасибо!!! Как вовремя!!!
Благодарю,Алена! Благодарю всех участников круга Света! Невероятное ощущение легкости, свободы и радости!!!
Спасибо за чувствование внутренней силы и своей самости!
Спасибо за медитацию! Ни у кого не возникло вопроса: что делать с содержимым сетки? То, что сеть из тела собрала. Или я чего-то не поняла?
На никейском соборе тексты и постулаты христианства существенно подправили…. кому это было выгодно. Ищите апокрифы в инете. Это тексты , которые не вошли в «официальную версию библии»
Благодарю, Алена и всех присутствующих в круге.
Благодарю! Прослушала в записи. Ощущение спокойствия, легкости. Благодарю всех!
Алена,первый раз смотрела в записи, и в очередной раз низко склоняю голову в знак благодарности за вашу работу
да, моя жизнь изменилась в лучшую сторону
я очень благодарна всем за медитацию, меня всю трясло как в лихорадке, когда поднялась на ноги была небольшая боль внизу живота но быстро прошла
Благодарю! Когда оторвалась от земли и взлетела вверх к облакам, почему то возвращаться не хотелось на землю,так было приятно там, легко и свободно, даже забеспокоилась немного,потом сказала себе строго надо и приземлилась.
Прослушала в записи,большая благодарность вам Алена!
Моя благодарность всем и всему сущему!
Благодарю, слушала в записи. Уже с первой минуты, как только запись пошла, почувствовала мощнейший поток. (У меня это происходит постоянно. :) )
Птом ощущения стали еще сильнее. Когда попала на место — почувствовала очень сильное энергетическое ощущение в ногах (в руках было много энергии с начала медитации).
Благодарю, дорогая Алена и всех, кто присутствовал на медитации. Состояние спокойствия в теле. в Эмоциях и мыслях. Состояние легкости перемещения куда хочу.Люблю и благодарю всех всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо ! Ощущение парения, легкое жжение на руках и покалывание, очень приятно. Когда проводишь сеткой как теплая волна проходит через тело)
Алена, спасибо!
Пока слов нет — и в этом я. Спасибо! )
И моя огромная благодарность всем, кто в круге!
Легкость, воздушность, нежность. Спасибо
Спасибо! Очень необыкновенное ощущение себя!! Легкость и тепло внутри и вокруг !!!
Благодарю!!! Такая легкость во всем теле, ощущение парения, даже на яву, Почистилась глобально) Замечательная медитация! От всей души БЛАГОДАРЮ!!!!
Йохо!!! Благодарю! Очень мощная «зачистка» территории (в спине и пояснице даже взвыла от боли, столько там всего было. Было — ушло)! Зато теперь я выросла на пару сантиметров точно)) Мне предстоит в этом месяце стартовать с важным, может быть самым важным в жизни, проектом, и мне нужна вот эта моя сила. Мое знание о том, что я умею мудро, нежно и бережно вести с любовью к восхитительному результату — каждому к своему и единому для всех.
Я знала, что присоединюсь в записи, а теперь понимаю, почему пятница прошла для меня именно так (и я-таки была с вами!) — я была сама собой. И вдруг (это же какой подарище!!) к своему отражению (своей Тени?!) относилась с добротой, даже нежностью, пониманием и приянием. Это ново для меня. Обычно я была самым жестким своим критиком и воспитателем. А тут — такая милота!)))
Да, девочки, помогите мне пройти этот путь, который я должна пройти. Просто будьте!
Еще раз — БЛАГОДАРЮ!
Благодарю за медитацию!Была легкость и невесомость в теле!
С чувством глубокой благодарности за вашу работу!!
Алена, благодарю за медитацию! Состояние парения, невесомости, легкости и даже блаженства.. Благодарю!
Благодарю, Алена! Плотная сильная связь с землей проявилась, ощущение полета прекрасное. Благодарю!
Благодарю.Первое пространство-над облаками.Состояние лёгкости и расстворённости.Выше поднявшись-золотистое,приятное.Состояние доверия,умиротворённость.После медитации плотное состояние,ясное,как проявленная плёнка
Благодарю за легкость и невесомость Состояние прекрасное
исполнена благодарности ко всем участникам, парю чайкой над полем
Алена благодарю! Состояние невесомости,легкости!
Благодарю, необыкновенная легкость
Благодарю!!! Ощущение легкости, полета, радости.
Благодарю! Мощная энергия, чудесные ощущения!
В теле невесомость и необычная чистота. Хочется побыть с собой, поговорить, послушать себя. Благодарю, Алена ! Вам и Вашей команде солнечного, ласкового лета!
Благодарю, прекрасная Алёна!!! Просветление,выпрямился позвоночник, приклеилась необыкновенная улыбка!!! Благодарю всех участников !!!
Нет, действительно актуальная тема лени.После активизации Безусловной любви по 2-ой чакре, такая энергия была, столько дел переделала, но …потом опять лень вернулась.
Это не бестолковость. Лень — понятие очень условное, по сути она всегда нас защищает от чего-то то нежелательного. В детстве нас часто осуждали за якобы лень, туфта полная это — просто никто не учил прислушиваться к себе, к своему организму, своим потребностям. Приветствовалось переступать через себя. Попробуйте понять от чего Вас защищает ваша лень, и, если хочется, побыть ленивой.
Благодарю Алёна и всех участников за медитацию!!!!
О, спасибо Всем огромное)) волшебная медитация))) ощущенье легкости, чистоты)) пропустила сеточку прямо сквозь всю себя сверху вниз несколько раз)) думаю сделать такое мероприятие для себя регулярным))) и — да! — моя жизнь сильно изменилась в лучшую сторону с момента знакомства с КМ, и тот запрос, который я задала, заполняя вступительную анкету, — именно тот запрос получает ответ и реализацию)) благодарю)))
Так как начала работать, то пройти в прямом эфире не смогла, но на работе почувствовала в это же время что меня «уносит», думала давление, но сейчас стала проходить медитацию в записи и появилось такое чувство, когда улетала в место где можно побыть собой. Почему то там захотелось покричать, просто громко во всю силу голоса. Я покричала, так здорово. Необыкновенное ощущение. Благодарю за медитацию и всех участников за круг света.
Алена, команда и все мы, благодарю за медитацию. Мощно! Мне понравилось. Немного волнуюсь о том, что будет мне показывать (ведь наши слабые моменты мы уже видели, но не проработали). Впервые я не собираюсь бороться за себя, а оставить мягко и с любовью — бесценный для меня дар!!! Спасибо.
.
На вебинаре я бы хотела обсудить лень. Почему она возникает? Как противостоять ей? Это не только быт и работа. Иногда лень пойти погулять с подругой. Я купила курс на ключах, но выполняют его не ежедневно. Это ступор, лень или что-то другое? Я одна такая бестолковая или есть ещё индивидуумы такие?
спасибо за легкость
Огромная благодарность за медитацию! Все время был комок в горле, после чистки сеткой стал меньше, но не прошел. В теле огромная легкость и игривость!
Спасибо! После занятий с Вами, как будто складывается мазаика — так вот я какая, так вот как может быть!!!! Что вызывает удивление и восхищение!! А ощутить себя собой и свободной — просто прекрасно! ! Спасибо большое Вам Алена!!!
Благодарю!
С огромной любовью и благодарностью ко всем участникам медитации! Я проходила ее 8-го июля. Когда начала чистить себя, сначала ощущала жар во всем теле, а потом стало так свежо и приятно, как легкий ветерок касается тела в жаркий день.После медитации состояние покоя и умиротворенности. Благодарю, Алена! Всем бесконечная благодарность!
Татьяна
Огромная благодарность Алена за медитацию! Мне захотелось взять золотую сетку , развернула ее как покрывало и пропустила ее через себя, как сканер. Получилось замечательно, все ненужное соскребла я стала чистая, светлая легкая, чудесное состояние!!!!!!!!!! Спасибо!
Огромное спасибо Вам
Благодарю.
Алена, это круто! Сначала легкость во всем теле, а потом сильная пульсация в ушах как при высоком давлении, но без боли и страха. Страха нет, и это так приятно, значит блоков тоже нет и есть результат. А в общем много положительных изменений в мышлении, в мировоззрении. Работу над собой продолжаю и мне это интересно, и что самое важное мое внутреннее Я растет пропорционально любви к себе. Благодарю!
Благодарю Алену и всех участников за медитацию! Мы открываем для себя красоту этого мира
высший пилотаж
Всем доброго дня! Вчера прошла медитацию Быть собой. Сразу коментарий не написала, т.к. реально сильно устала. Трудилась вчера добросовестно. Представила себе большую золотую решетку, да еще с крючками на каждом отверстии. Сначала, проводила решетку сквозь себя слева направо, потом с макушки до основания пальцев ног. Справа от себя увидела фиолетовое пламя и стала все, что зацепилось на решетке стряхивать в это пламя. Устала, словно провела генеральную уборку в квартире. Результат ощутила сегодня. Сначала всплыл негатив и накрыло эмоциональной болью. Причем, причины для этого совершенно не было, дома и с окружающими все хорошо и спокойно. Потом вспомнила слова Алены: «Если сталкиваетесь с сопротивлением эго, с вызовами, отдавайте бразды правления над ситуацией своей душе.» Дальше все произошло автоматически, сразу отпустило, только все тело иголками покалывало и короткое время была не сильная боль в районе 1-ой чакры. Зато, такая легкость появилась! Я МОГУ, ПОЛУЧАЕТСЯ! Как же я благодарна Аленушке и всей ее команде! Благодарю вас и всех участников круга!
Алёна, Благодарю! Потрясающе почувствовала прилив сил, которых так не хватало последнее время. Когда проводила золотой сеткой в теле было интересное ощущение, онемения что ли, немного еще осталось как будто морозит…
Любовь и Благодарность! Любовь и Благодарность! Уж больно сеточка понравилась!
Благодарю Алена и благодарю всех кто был в круге!!! Все здорово,состояние легкости и покоя внутри!!! Всех люблю!!!
Спасибо Алёна большое! Я видила огромный замок на высокой горе. Я гуляла босиком по зелёной лужайки. Трава такая мягкая была. А потом высоко над головой появился образ, я не знаю кто это был. Он руки развёл на ширину плеч и от него шло такое тепло с свечение. Особенно я обратила внимание на его нимб над головой. От него свечение было ещё больше. И я себя чувствовала так спокойна и под защитой. Было чувство что этот замок как то связан со мной.
Если не трудно Алёна можете мне объяснить что это могло значить. Заранее спасибо!
Алёна,благодарю!! Чувство полёта,крылья расправились.
Всем огромная благодарность)))))))))
благодарю :)
Благодарю!!!
Благодарю. Чувствую себя светящимся легким существом, гораздо большим чем мое тело, внутри и вокруг меня гармония и любовь.
Алена, БЛАГОДАРЮ…. Состояние наполненности, значимости, легкости… Я есмь Я….
Благодарю, Алена)) Почувствовала эту легкость, захотелось от радости покричать, представился безграничный сад с цветущими деревьями… Сейчас это ощущение во всем теле, очень приятное!
Спасибо за легкость!
Благодарю, Алена!
Благодарю за медитацию,я парю!!!!!
Благодарю, Алена! Состояние легкости и радости после медитации хочется сохранить надолго.
Спасибо, Алёна!
Спасибо большое, Алена! И всем в Круге Света тоже! Чувствую легкость и ясность!
Спасибо! Как всегда вовремя.
благодарю
БлагоДарю!
Алена, ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Медитацию прошла только что, а проработки этой темы мне были показаны вчера, закончились дебаты в мою пользу именно сегодня, но до прохождения медитации! Это просто удивительно, как мы идем в одной теме, как все созвучно!!!
Благодарю за медитацию.Есть чувство некоторого освобождения. Во время медитации в голову пытаются пролезть люди, которые хотят управлять моей жизнью (до чего достали…).
О, это очень интересный вопрос, не только в Библии , жажду ответ))))
БлагоДарю!!!!!!!!
Благодарю! Тема актуальна как никогда!
Благодарю! Всё так классно! День прошел замечательно и был такой «вкусный»! :)
Благодарю, Аленочка!!! Бодрость, уверенность, слезы радости!!!
Спасибо!
Благодарю, Алена ! Супер !
Я Вас люблю))) Благодарю.
Благодарю ! В Ключах не так давно — 4 месяца но результат потрясающий стала более открыта жизнерадостна и уверенна в себе — огромное спасибо !
Да, жизнь изменилась в лучшую сторону и действительно ушла от объяснений, ибо это ментальное описание не передает прочувствование. Поведение и осознанность — лучший показатель:) С близкими происходит переваривание диалога.
Прошла медитацию:) Ощущение облака в верхних центрах — облако в штанах:)
Благодарю, Алена! Благодарю Команду и Всех Участников!
С безусловной любовью!
Благодарю!!!
Огромная благодарность Алене, всем участникам за медитацию, за волшебные ощущения Прекрасно, волшебно!!!
Благодарю)))) Алена посылаю Вам и вашим девочкам огромный поток любви и благодарности за все, что вы делаете для нас))))
Благодарю за напоминание,что Я должна оставаться сама собой и не растворяться ни где и не в ком.Чудесная медитация!Прошли боли в пояснице и тяжесть с спине.Ещё раз Благодарю!
Действительно здорово! Спасибо за медитацию! Появилась легкость и спокойствие! Еще перед медитацией стала задумываться о свои реакциях — а мои ли они? И сейчас окончательно решила — прежде, чем реагировать, спросить у себя — что я чувствую! Вот уже дня два как ушла в молчание, видимо не случайно..В процессе чистки заболело в правой руке..) Работает!
Алёна, интересна такая Тема: почему в Библии ничего не сказано про рейкарнацию и прошлые жизни? Люди, которые живут по законам Библии, не верят в это… как им помочь в это поверить и увидеть?
Алена, благодарю! Многое в точку… как будто параллельно живем ) особенно про ожидания от близких) в точку!
Алена благодарю вас за ярчайшую медитацию!!! Состояние ангела вознесшегося над Землей, а при высшем подъеме скорость такая быстрая, я как ракета, и мелькание белого, темно-синего и красного цветов. Такого я еще не испытывала.Спасибо всем участникам за поток. Как очнувшийся властелин, такая мощь, или как принцесса после поцелуя принца, будто занова рожденный.
Благодарю за медитацию!
Огромная благодарность всем участникам за медитацию! Мой внутренний Феникс оказался Жар-птицей, мощной, свободной и щедрой. Без самопожертвования, без самоотречения, с такой безграничной мудростью, добротой и принятием себя, аж дух захватывает! Любовь и нежность в каждой клеточке!
Алена, спасибо!
Медитация супер! Золотая сетка проходила через все тело, оставляя приятное ощущение свежего «мятного» холодка. Благодарю Алену и команду, и участников Круга Света. Хорошего месяца всем ! :)
Алена, благодарю!
Только вопрос у меня : Откуда такое ограничивающее убеждение, что в 70 лет никому, кроме себя, не буду нужна?
С благодарностью всем участникам круга света… Благодарю Алену и команду за групповую медитацию быть собой
У меня сегодня необычный, можно сказать удивительный день! Я впервые на медитации, и сегодня, уж так сложилось, попала, аж на 3 сразу. С утра, денежный поток-закон первый, как то не поняла даже, особых ощущений не было, через час — в подарок медитация-твое рождение. Здесь у меня много было приятных и интересных ощущений, не могла выйти из этого прекрасного состояния, и третья медитация-онлайн- Быть собой. видений не было, но вот тело в конце стало невесомым, и была приятная нега, состояние приятное и тоже не хотелось покидать это состояние. Что у меня произошло в течение всего дня. Я после «Рождения», когда не могла выйти из состояния, начала заземляться по рекомендуемым методам. сначала пошлепала себя под видео, и пошла в огород, благо живу в частном доме, на земле. Поела красненькой малинки и с таким вдохновением начала полоть, что сама удивлялась этому порыву. Я просто вообще не люблю и крайне редко это делаю, только высаживаю и сею, а так муж занимается огородными делами. и так увлеклась-практически на целый день. Но при этом, еще был вебинар по бизнесу 2 часа под карандаш, еще успела пообщаться с партнерами и вечером провела встречу онлайн и с удовольствием прогулялась до магазина, что тоже никогда не вызывало у меня приятных ощущений. Целый день был прекрасный настрой, появились некоторые идеи и даже одну из них вечером претворила в жизнь. Выражаю просто огромную благодарность Алене и ее команде, всем участникам и еще моей подруге Ирине, что посоветовала мне эти практики. Как то все сегодня по полочкам раскладывалось. Завтра уже жду новой встречи, новых ощущений и практических заданий. Вот так всего много написала, но зато от души
Благодарю за медитацию! Присутствовать на прямой трансляции не смогла, работала. Примерно в 13,20 почувствовала покалывание в руках, немного напугалась, что бы это могло быть….. Потом все прошла, не сразу
Сейчас просматривая почту, увидела, что сегодня была групповая медитация.
Прослушав и поучаствовав в ней уже вечером, были такие же ощущения в руках как днем….
Мощно…..
Благодарю, Алена вас и всех участников за потрясающий опыт. Медитация очень понравилась, ощущение лёгкости,радости,парения и умиротворения! В сердце все пульсирует и горит)) Спасибо от всей Души.
Огромное спасибо!Легкая спокойная и мощная энергия…медитирую четвертый раз и всегда в какой то момент накатывает сон,скорее дремота,очень приятная,но вот сегодня я несколько волновалась,что не вычищу себя как следует,все просплю.
Благодарю!Легкость, Свобода, летаю!
Да. Легкость, Класс!! Спасибо! Прямо действительно очистка! Летаешь, паришь!!!
Алена БЛАГОДАРЮ! Очень сильно! Легкость парение ясность в голове
Здравствуйте!!! Я была с вами в записи. В то время, когда шла медитация, я ехала в метро. В то время, когда я ехала,вдруг, зашла группа молодых ребят (девушки и парни), очень хороших молодых ребят, это было видно; они договорились о чем-то между собой и начали громко петь не очень хорошую песенку. Было заметно, что немножко стеснялись. Я точно поняла, что ребята работали со своими блоками, а именно, хотели БЫТЬ СОБОЙ. Я это сразу поняла, но про медитацию, что она идет именно в это время, забыла… И только сейчас поняла, что через ребят я подключилась к вам.
до медитации было на сердце не спокойно, теперь ровно, лёгкость и нет эмоций на ту ситуацию что выбила. Благодарю!
Есть!!! Аленушка, ты прелесть!!! Благодарность громадная! За все изменения, за все!!!
Алена и все участники медитации, я вас всех благодарю!!!! Я поплакала сегодня немного в медитации от счастья и распирающей любви и нежности). Вначале была в Храме и ко мне пришла помогать чистить меня золотой сеточкой Богиня Лакшми. А потом я поднялась выше в какую-то золотисто-розовую туманность и была там в окружении нескольких богинь и Марии магдалины- она прям вся светилась. А потом я как бы ещё выше поднялась немножко и там видела Иисуса. Было прекрасное ощущение любви и вот от этого катились слёзы немного….Благодарю за такой опыт всех!
Благодарю!
Благодарю!!!
Алена, благодарю! Всей команде спасибо.
Благодарю! Не могла присутствовать онлайн, сидела в очереди в поликлинике и очень интересно почувствовала что зазевала как перед медитацией захотелось глубоко вздохнуть и мысль мелькнула, что бы это значило. Потом все прошло и как раз подошла очередь. Домой пришла уснула. А сейчас зашла в компьютер и диву далась: именно в это время шла групповая медитация и я это почувствовала. Сейчас прошла в записи. Все ощущения осознанные. Очень интересно. Огромное спасибо Алена Вам и всей Вашей команде и Всем участникам Круга света.
Благодарю,Алену и ее команду за волшебную медитацию.Ощущение легкости и приятного покоя.
Алена,Благодарю!
Да
Благодарю.Ощутила легкость в теле.
Благодарю за медитацию
Благодарю, Алёна! Помылась, так классно, когда мыла глаза с правого глаза потекли слёзы( этот глаз видит хуже) и ощущение легкости, парения, сразу настроение улучшилось, благодарю весь круг Света! Люблю всех!!
Спасибо
Легкость почувствовала. Благодарю за медитацию!
Да, легкость! Благодарю Алёну м всех участников!!!!
Благодарю, Алена и всех участников! Я перенеслась на планету цветов. Сначала я была маленькая , как фея, а потом выросла, и платье было все из Цветов. :) сеточкой себя почистила, особенно горло. Это самое проблемное место. Потом перенеслась выше, в цветную туманность. Очень красиво! После медитации просто спокойно и хорошо! А выглядите Вы, Алена, просто волшебно сегодня.!
Всем хорошего дня!
Ощущение легкости, благодарю всех!!!
Алена, спасибо!!!
я летала с парнем :) єто к чему?
Спасибо!!!! Спасибо!!! Спасибо!!!!
Здорово, ощущение легкости и парения
Благодарю за медитацию! Очень во время!
Благодарю Алена! Благодарю всех людей в круге Света! Прекрасная медитация и во время. Лёгкость после медитации как будто крылья ха спиной. Всем Любви и Света на жизненном пути!!!
Благодарю! Волшебные ощущения после медитации! Легкость, свет и как будто поток новой энергии пошел :)
Благодарю!
Большое спасибо!!!
Спасибо. Появилась потрясающая легкость.)
Благодарю Всех и Алёну! Хорошо помылась, и маме помогла тоже. Свечусь. Легко парю! Всех благодарю!!!!
Благодарю!!!!
я после 22 лет очнулась и вспомнила, а я где?
Blagodarju vas Alena!
благодарю за настроение за свет который я получила во время медитации!
Благодарю, Алёна!!!
Спасибо! Буду теперь только парить по жизни!
Благодарю!!!! Во время медитации пришла в место своей Души и проплакалась, что я внешняя не соответствую себе истинной…почистилась, после чего пришло спокойствие . Спасибо!
Благодарю! Огромная благодарность Алена!!! Ощущение парения! По всему телу разливается потрясающая энергия!
Супер!я перышко светящееся
Всего всем самого доброго сейчас буду проходить медитацию в записи. Сейчас много самых разных напряжённых моментов. И себя сегодняшнюю я порой не узнаю. Иногда отреагирую на какую то ситуации, и вдруг стоп, это как то не по мне.Что то новенькое. А родные и друзья правда по старинке ждут от тебя чего то привычного старого. Да, за время прохождения мною духовных практик, у меня произошли изменения. Я уже не боюсь высказать своё мнение по каким либо вопросам. Да не по всем ещё, но изменения заметны . И не только мне. И всё равно сложностей ещё много. Но я намерена и дальше работать над собой, что стать Самой Собой. Мне это понравилось!
Ай! Опоздала, жаль!
Смотрела в записи. Видео долго не открывалось, потом появился звук. Благодарю Алена за медитацию, как всегда актуально! Сейчас состояние легкости и полёта. Благодарю всех участников!
Алена, благодарю за медитацию! Ощущения классные! Спасибо!
Благодарю за медитацию!Легкость Есть и будет Есть!!!
Большое спасибо!
Благодарю!!! Так классно стало!!!! Очень понравилось чистка))) после медитации легкость , расслабленность и облегчение!!!
благодарю всю команду ! почувствовала что быть собой — это быть наполненной своей энергией своими и индивидуальными каналами. призвала на помощь ангелов… тело засияло. осталось сохранить и прописать в днка !!!
Благодарю!!!!!! Легкость и радость после медитации. «Я увидела, благодарю»- принимаю эту фразу полностью . Жизнь моя меняется вместе с «Ключами мастерства» Благодарю всех!
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!
Алена, благодарю! Потрясающая медитация! Была на Звезде с белой яркой энергией, там было великолепно! Свободно, радостно, весело! Во время чистки убрала много с позвоночника, с ног, особенно ступни прочистились.
Алена, БлагоДарю!
Всем солнечного настроения и Любви!
Алёна, благодарю! Здоровья и радости Вам!
Спасибо, очень здорово!
Большое благодарю! АсХана.
Спасибо большое за медитацию, почувствовала, тепло и легкость!!!!!!!была сначала щетка, а потом все таки сетка сама пришла!!!!
Огромная благодарность Алена!!! Ощущение парения! Поняла что мне высвечивались ситуации с мужем во время дня рождения! Прекрасная фраза «Я увидела, благодарю!» Когда чистила сеткой район лопаток было ощущение что прорезались крылышки)))) По всему телу разливается потрясающая энергия! Была раньше на Ваших медитациях, но сегодня первый раз онлайн! Благодарю, было супер!!!
Благодарю всех! Легость!
Благодарю, Алёна за медитацию, классная, ощущения лёгкости осталось. Надо сохранить его надолго.
БлагоДарю!!!!!
Легкость в теле . Всех чувствовала . Руки вибрировали от энергии Летала принимала энергию света. Чистка произошла мощная))) .. Заводила слезы а вышла с ресурсным состоянием свободы . легкости ,прекрасным настроением ,вдохновение и радость .Благодарю!!! Алену с командой !!!!! Благодарю!!! Всех участников Круга Света!
Интересно, что человек которого я мысленно пригласил в круг света и любви ещё тут. Я ощущаю его тонкую руку в своей ладони.
Алена, БЛАГОДАРЮ! Ощущения по время медитации сильные, последнее время недели 3 уже, в голове был просто рой мыслей…и какой то сумбур…да и по работе дела не очень шли…после медитации в голове еще до конца непонятно…но чувствуется затишье и покой.
Да, благодарю!!!! Алена Вас и всех кто работал в круге.!! Полет и чистота!!
Сердечно благодарю!
Благодарю!!!
Благодарю!!!
Первый раз на медитации. Не очень всё получалось, но состояние лёгкости присутствует. БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю Алена тебя,твою команду ,всех участников круга света за столь чудесно проведенное время с пользой и огромным удовлетворением .Чувствую легкость ,прекрасное настроение ,вдохновение и радость .Божественного процветания всем и Вселенской любви!
Благодарю!
Благодарю! Алёнушка , и вам летнего и светлого настроения!!!
Благодарю за медитацию!
Благодарение!!!
Очень сильная и важная для меня медитация. Благодарю Алену и все команду помощников. Благодарю всех. кто был в круге, Благодарю всех, кто еще присоединится. Б Л А Г О Д А Р Ю.
Голова пьяная… Благодарю Аленушку и всех участников!!!
Благодарю, Алена!!!
Алена, благодарю!
Благодарю!!! Состояние чистоты, полета! Даже писать сразу не могла,еще раз заземлилась.
Благодарю!
у меня теперь есть оружие бороться с любым прессингом
Благодарю! Со мной в одной комнате находилась внучка, я была в наушниках, это нормально или лучше на медитациях быть одной.
Благодарю за медитацию, пожелания летнего настроения и солнышка.
Очень приятно, благодарю, люблю.
Лёгкость! Радость в сердце! Всё СУПЕР! Благодарю!!!
Благодарю! Благодарю Всех участников и Алену с командой за чудесную медитацию. Хотелось чистить и чистить себя!))) Можно ли повторить эту медитацию через какое то время,если почувствую потребность в этом?
Спасибо, очень актуально. Именно с любимым человеком и не получается отстаивать себя с любовью к нему. С другими все ок, а вот с ним самое сложное. И ему очень тяжело.
Благодарю!!!
легкость во всем теле
Благодарю всез участников, организаторов, Алена _ отдельная благодарность!!! Как вовремя вы умеете встряхнуть и заставить вернуться к себе любимой!
БлагоДарю, Алена и всем присутствующим!
Огромная благодарность Алене и всем участникам!
Благодарю Алёну и всех участников в круге Света!
Благодарим
Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!
Алена, благодарю тебя, всех и себя.
Благо Дарю Алёна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алена благодарю! И всем участникам тоже приношу благодарность!
Алена,Благодарю!
Алёна, благодарю. Всех Вам благ!!!
Спасибо всем! И хорошего дня!)
Всем огромное спасибо!
Благодарность всем !
Благодарю Алену и всех за совместную работу!!!
Благодарю !
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. СИЛА ОГРОМНЕЙШАЯ
Благодарю:-)
БЛАГОДАРЮ
Спасибо!
Всем всех бл@г)))люблю багодадарю всех нас
Благодарю всех!
Я благодарю Алену и всех участников.
Спасииииибооооо!!!!
Благодарю!!
Благодарю!!!
Благодарю, Алена!
Алена, огромное спасибо! Невероятное состояние!!!!
Благодарю Алена! Я тебя люблю!
Благодарю!!!!!
Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ!!!
крылышки мои расправились))))))
Благодарю!
Спасибо!!!
Алёнушка,благодарю!!!Чудеса творятся!!!
Благодарю!
Благодарю !!
Благодарю !!!!
Благодарю всех и вся!
Спасибо Вам, Алёна!!!
Аленушка БЛАГОДАРЮ!!!!
Всем счастья!!!)))
Алёна и все присутствующие- БЛАГОДАРЮ.
БЛАГОДАРЮ,Алёна!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Благодарю! всех нас!
СПАСИБО! УДАЧ РАЗНООБРАЗНЫХ!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ!
Благодарю, Алена!
Алена, огромноеСПАСИБО!!!!!!!
Всем спасибо
Спасибо!!!
Спасибо всем!!!
Благодарю Алена!!!
спасибо большое!!
До встречи!!!!
Огромное БЛАГО дарю
Благодарю!
Благодарю Алена!Успехов Вам!
спасибо БОЛЬШОЕ!!!
благодарююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Всем и Алене
Большое спасибо, Алена!!!!
ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ МОЯ
Спасибо ))) !!
Благодарю!!!
Благодарю Всех!!!!!!!!!!!
Благодарю!!!
Благодарю,Алена. классно
Благодарю,Алёну и всех участников!!!!
Состояние не просто легкости , а больше воздушности объемности. Спасибо.
Благодарю! Легкость…
БлагоДарю!!!!
Очень легко, Спасибо!!! Еще покрепче заякорить !!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!
Благодарю вас, Алёна!!!
не забывайте заземляться — дышать в землю
Благодарю всех!!!!!!
Аленушка, БЛАГОДАРЮ!
Легкость.
Благодарю Всех:)
Благо Дарю!!!
Благодарю всех!!!
Как раз сейчас Прохожу эти медитации, по финансам!
чувствую легкость и тепло во всем теле
Благодарю!
Во время практики тело загудело, руки поднялись, захотелось встать, и я встала, а перед тем, как Алена сказала, что возвращаемся, руки опустились.
Ощущение предчуствие Радсти и чуть легче стало тело
Почему-то щемило сердце…Чуть не уснула, сидя
СПАСИБО огромное !!!
я как воздушный шарик
Благодарю, Алена! Состояние великолепное.
Благодарю!!!!!!!!!!!
Легкость
Благодарю! Легкость, расширение бело-золотистый свет в теле.
Спасибо большое Алена и участники круга света! Чувствую легкость, радость и умиротворение.
Появилась боль в области чакры солнечного сплетения и в шее. Потом все изменилось. Я чувствовала себя газовым, легким и парящим платочком.
..в начале медитации отключился комп))) ,но пока подключала его снова , в ладонях сильно ощущалась энергия! Почистила себя ну очень тщательно))) Замечательная медитация!!!!! БлагоДарю,Алёна !!!!!
Совершенно другое ощущение… летаю … спасибо!!!
Благодарю всех!
легкость.
Благодарю!
Действительно вздохнула глубоко и легко. Уверенность и радость ощутила.
Спасибо! Свобода!
Алена, спасибо большое!
Замечательно! Вся свечусь золотым сиянием!
Благодарю!!! Такая легкость!!!!
ЛЁкость невообразимая !!!!!
Появилась легкость!Благодарю!!!!
Лёгкость есть)))
А я зеваю.
Сеточка еще продоожает чистить разные места внутри!!!
Легкость
Алёнушка! Благодарю.
Легкость есть, по другому стали видеть глаза, как будто я стала выше ростом))) ощущения непередаваемые)))) СПАСИБО!!!
А про щетку-ноги все спутаны были,потом как будто очищение и легкость, вибрация вверх-вниз
Ага, благодарю!!!!!!!!!
БлагоДарю!!!
Благодарю! Я увидела!!!
наоборот, появилась плотность белого цвета или света. В тоже время — легкость и наполненность
спинка распрямилась! достоинство
Благодарю!!!
Вибрации во всем теле. Покой и радость.
Да, есть легкость и парение
Алена, благодарю! Примите лучики любви у меня расширение и спокойствие пришло
Благодарю! Ощущение роста
Благодарю Вас, Алена!
Полет потрясающий!
боль в спине прошла!!!)))
класс! но расчихалась
Классный полет!!!! Благодарю!!!
Я танцую и пою, бабочка и вода, ветер и свет
ПОПАЛА В ФИОЛЕТОВЫЙ ХРУСТАЛЬНЫЙ ЗАЛ. ЛЕГКОСТЬ , ПАРЕНИЕ , ФЕЕРВЕКИ
Легкость в области сердца и онемение в ногах.
Даже отключилась во время медитации)
Благодарю всех!
Абсолютная лёгкость,как пёрышко!!!!!!!!!!!!!
Легкость есть, радость, улыбка, солнышко в груди
полёт
Я увидела! Благодарю!
Есть легкость, приятное состояние
Благодарю всех! Связь с Землей, легкость)
Наполненность и густота внутри.
Благодарю всех за СОтворчество!
а я чистила себя золотой сеткой, но еще и под водопадом стояла. Меня так вынесло сразу под водопад.
и легкость и ясность появилась. Еще радостью хочется делиться
Даааа….лёгкость))) Благодарю!)))
во время медитации на улице пошел ливень!
болела шея))всё прошло!!лёгкость))благодарю!
Как будто похудела
У меня была тяжесть в груди- это исчезло
Лёгкость и радость!Благодарю всех!
Чувствую себя сильной и мощной.
Есть легкость
Ощущение легкости, уверенности в себе! Благодарю за медитацию!
ощущение полного сосуда))
я впервые на групповой медитации. состояние нерваны, спокойствия, легкости. БЛОГО ДАРЮ Алёна!!
Здорово, благодарю
Здорово! Легкость появилась.
Супер, легкость! Ура!
Благодарю, Алёна!!! Замечательная практика!!! Лёгкость в движениях.
Алёну и всех участников круга света Благодарю!!!)))
Ощущения отличные) да, легкость!!!)))
Благодарю, Ясность !
ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО, АЛЁНА!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!ЛЁГКОСТЬ НЕОБЫКНОВЕННАЯ!!!!
Увидела и почувствовала, как снова расправились за спиной огромные лебединые крылья синего цвета, как у сказочной птицы!
Такая лёгкость!
Легкость,тепло, мягкость.
Спина выпрямилась)
легкость
ощущение парения, как будто я воздушный шарик
Воздушность))
Лампочка в голове засветилась. — здорово.
Ах как не хотелось возвращаться!!!!
Прекрасные ощущения!!! Легкости,любви и радости!
Благодарю всех и себя!
Сеточка проходила сквозь моё тело вверх и вниз, чистя.
Благодарю!!!!!
Легкость и радость.как хорошо!!!
Немного кружится голова.
Плотность на уровне поля увеличилась.Свет появился.
Благодарю всех!
Благодарю всех!!!
Благодарю, Алена!
Запись трансляции будет доступна сразу после окончания прямого эфира. Сможете повторить
Вы сможете прослушать в записи, или подключайтесь сейчас к медитации.
Жаль… Пришлось прерваться(((
Алёна! Ты сегодня так шикарно выглядишь! И цвет волос! Ну, 25-тилетняя девочка!Красивая и шикарная!
Я впервые на групповой медитации
спасибо Алена!!!!У меня тоже всегда так!!!!!!!Все поняла!!!!
Вы пишете в чате. Попробуйте перезагрузить страницу или открыть видео на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=NokKOUCPZqA
Неверие в свои силы в создании собственного бизнеса
Да, и у меня так.
духовная Практика))
Вы можете посмотреть трансляцию на канала youtube https://www.youtube.com/watch?v=NokKOUCPZqA
страх довериться мужчине после ситуации обмана
СВЕТ ЛЮБВИ ДОРОГАЯ АЛЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!надеюсь на запись,войти не получается почему-то,печально…
поняла)
ТЕМА — УБРАТЬ ПЕСПОКОЙСТВО УМА.
ДУАЛЬНОСТЬ ВОСПРИЯТИЯ.
КАК ВЫЙТИ ИЗ ТРАНСА В ЖИЗНИ.
Нет! я всех расставила по местам! если кому-то не нравится- это их проблема.Не хотят общаться_ПОШЛИ ВСЕ ВОН!!!!!!!!!!!!
нажмите на кнопку «новые комментарии»
поняла, благодарю!
прямо мой случай описали!
Татьяна, вы уже пишите в чате. Как вы его не видите?)
Почему не вижу чата и вопросов людей?
Тема вспышек страхов. Еще интересно почему часто возникают мгновенные негативные сценарии без причины.
вы имеете ввиду что то отрицательное?
Наши старички очень даже двигаются, правда границы этого движения весьма ограничены.
про выражение своих чувств тема, про агрессию, гнев в частности
Тема- обиды
Сьюзан Кэролл – Арктурианский коридор
Тема в тему — выстривание границ со своим окружением!
Сьюзен Керрол Какая книга?
вот и странно, что «мои» только проблемы)))
Я научилась жить для себя любимой!!!
А что делать, когда не ценит и не принимает своего выражения, а со мной сегодня соглашаются, а завтра забывают?
а может эти бабульки всю жизнь путешествовали, не забросить же увлечение в 70)))
спасибо за семена)
А если человек эмоционально закрыт, говорит что ему всеравно? Будет….-хорошо, не будет — тоже не плохо.
В первую очередь изменения происходят внутри. Меняется восприятие жизни, себя, других людей. Исцеляются взаимоотношения.
В точку!
Самое сложное для меня — это простить себя за это ПРАВО — отдыхать как хочу, не занимаясь своими близкими…
Точно! Будет попытка продавить границы и обесценить мои желания, мое время и т.п.
Не возникает проблем в общении с близкими
муж уважает мои интересы!)
Далее последует -поступай как хочешь
Муж это ценит. Сестра-тихо ненавидит, мама- возмущена, и пытается сдать в психушку.
как скажешь, дорогая
меня не слышат к сожалению))
Самые близкие — муж и сын понимают и дают мне быть собой, все же считая немного странной) От остальных я закрыта глухой стеной
Не удается войти
Считают, что не имею
Согласна, Алена! я люблю такой же отдых как вы, только не все это принимают, папа например совсем не понимает. Пары нет, но я сама себе это редко позволяю.
для меня побыть с собой наедине, абсолютно глубоко насладиться своими удовлетворенными желаниями простыми
С мужем стало немного легче. Я так же ТУПО отдыхаю…. И стала себе позволять такие выходные…Лежа и никуда не спеша…А он -куда хочет… Но к этому времени прошло много лет, чтобы не было претензий
родные сначала присматривались, что получиться. Сейчас непонимание и претензии что другой, не такой как все
Я всегда с ними нахожусь в позитивном состояние стараюсь транслирую любовь. Дети это хорошо видят и тянутся.
возможность есть
У меня так же с мужем, ему хочется посидеть дома, а мне нужно куда-то бежать)))) отдыхать
не видит и не ценит
Да, с детьми (взрослыми) скованность
Любимый человек играет в Кая из «Снежной королевы». Разговаритвать не хочет: на все говорит строго: «Слушаю», а сам на все молчит.
для меня тоже важно уединение…
каждый раз с родителями и подругами со школы такой ступор! надеваю маску и просто заставляю себя общаться на темы не интересные мне
да, бывает. когда разрываешься между своими желаниями и желаниями близких.
Хм…и для меня — тупо)))
У нас точно наоборот!)
бывает, что я скованна
Что хочу, то и делаю!
о даа!!!
О, да! Это постоянно! Так сложно, когда ты даешь другому быть собой, а тебя прессингуют!
по чувствованию
да, бывает
И с близкими и с друзьями сейчас пониманием — радует
И для меня так — тупо отдаться себе
Жизнь Прекрасна, Волшебна, Солнечна)
Практиками занимаюсь более 40 лет.
есть
Жизнь изменилась значительно… как результат изменения меня, и в лучшую сторону, жизнь обрела цвет , свет и любовь.
с родителями такое
да, бывает
+++ я хочу развиваться а муж не хочет(
Я скована в присутствии родителей
Я чувствую себя скованной,
с некоторыми родственниками,
с мамой и в паре все нормально
С родителями -почти постоянно
ДА
есть такое
у меня с близкими не все гладко.
у меня есть такое с родителями
Бывает!
+
Чудесного дня всем!
С близкими -да
моя мама против чтобы я читала такие книги
Да
Да, у меня люди сами интересуются. И я с удовольствием рассказываю.
бывает
Прежде чем тащить кого-то из болота, посмотри- не живет ли он там )))
Некоторых мое позитивное настроение раздражает.
изменилось тело без специальных усилий)
Алена, согласна на все 100 %.
после активации чакр, энергия перла и радость была, так родные нанесли энергоудар, выбили конкретно
Внутренние изменения произошли кординальные! Радуюсь всему от души
Для меня лично Да, но для личного окружения это не нравится
Положительный пример-всегда притягивает интерес!
Изменений нет
Да, я вижу изменения. Некоторые отношения улучшились, казалось бы беспричинно. А некоторых бесит, что радуюсь малому…
внутрее чувствую позитивные изменения- но партнёр скептически к этому относится и сказал, что я стала более агресивной….
да-да-да
Это да. точно так
Не резко, но изменения есть. Выставляю свои границы, не боюсь быть плохой, отошла от конфликтных ситуаций.
Да жизнь изменилась!!!
ДА, жизнь меняется ,на протяжении уже 8 лет и это здорово !!!
перестала навязывать свою помощь, пришло осознание, что если человек не готов, он даже и не услышит тебя
Да, остро реагирую на навязвание
только через свой опыт можно передать, ничего не навязывая
У меня изменилась на все 100%!!!
Не столько, как хотелось. За три года поисков изменилась я, не столько сама, сколько точка зрения на вещи
Да
я стала хуже быть хорошей в нашей жизни трудно
Да
Да, изменилась в лучшую сторону. Я почувствовала жизнь, а раньше была инерция.
Здоровье лучше
В материальном мире — не особо, но при всем при этом — внутренний комфорт и спокойствие
Догнать и причинить добро.
Жизнь да, и близкие стали реагировать иначе)))) Хотя я не говорю, что я делаю и т.д. И самое забавное, что близкие действуют из моего нового состояния) Причем, мозг ждет старой реакции, и удивляется, когда близкие ведут себя иначе. Более спокойно, признавая ценность
Всем Солнечного дня!
у меня внутренние изменения больше, я более счастливая сейчас. внешняя жизнь — не сильно изменилась
Да, изменения коренные произошли!
Да,безусловно.
Да,улучшение есть
да
Моя жизнь меняется. Окружающие замечают. Но я никого за собой не тяну.
Внешне стало хуже, но внутри есть знание, что есть сила с этим справиться.
жизнь изменилась в лучшую сторону!
Да, изменилась, но хочется еще больших изменений.
Да!
Да, изменилась
да
да
да, отношения стали лучше, себя ощущаешь увереннее
Моя жизнь изменилась кардинально.
да, изменилось
Очень многое изменилось в лучшую сторону за последний год.
Качество жизни изменилось!
да
Да, изменилась.
Да, очень.
Да
да
Изменения колоссальные с практиками
Изменилась в лучшую сторону))) и я и моя жизнь.
dlia menia da, blizkie ne dovol’ny
Жизнь изменилась безусловно в лучшую сторону
да,и очень сильно в лучшую сторону
Существенно!
да
Да
Изменилась жизнь к лучшему
Да, изменилась жизнь…
Да
Конечно!!!!!!!!Изменилась и еще как!!!
нет
да
Да.изменилась в лучшую сторону
Дааааа!!!!!
Да.
да
да
Да Конечно !!!!!!
да
Да!
Да
Уже прислушиваются близкие что радует . Жизнь изменилась очень в лучшую
Жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону
да изменилась
Да.
Да
да
да
да
100 раз ДА!!!)
Да
da
Да
да
да
Да!!!!
ДА !!
да
Да, изменилась
Да
ДА
да
Да
Да.
У меня так с родителями, они слушают телевизор и зовут меня, чтоб я услышала то, что говорила им месяц назад или полгода.
Да!
Да
Да
да
да
да
да
При общении, если понимаю, что собеседник не воспринимает мои идеи, я перестаю «долбиться головой» и общаюсь в доступной для другого манере
В последнее время, стараюсь про практики не говорить. Раньше с огромным удовольствием этим делилась
Добрый день всем!
здравствуй !!!
Да
Есть такое: кому что показать?
Всем, доброго дня!
При соответствующих обстоятельствах.
Действительно, такое очень напрягает такое. Предпочитаю вообще помалкивать в таких ситуациях
Только избранным показываешь,если чувствуешь их готовность
Про эзотерику только избранным
Да, иногда не понимают
Добрый день!
вообще не показываю, некомфортно
зависит от того с кем общаешься
Всем добрый день!
Я заметила.
Только что эту неловкость испытала, когда рассказывала чем занимаюсь
Давно живу ощущениями
да, есть такое
есть такие
да-да-да, у окружения старые представления обо мне.
от отделить себя от не себя?
С возрастом уходит боязнь реакции окружающих! Если познавать себя,работая над собой,изменяясь-уходят страхи! Живешь и радуешься!!!
Всем привет!
+++++ есть такие))
Всем добра! Ура! Опять успела! ))
Санкт-Петербург
да, рядом со мной
Есть такие ходячие желудочно-кишечные тракты.Я их так называю.
у меня есть такой человек
Да, есть такие
Окружающие люди и обстоятельства ломают с самого детства, даже современная система образования прессует людей, ровняет под одну гребёнку, зомбирует ТВ. Верхам не выгодно, чтобы люди были личностями. Тогда невозможно управлять нами как стадом. Божественные Души обладают такой индивидуальностью, что нужно к каждому особый подход. А это сложно.
да
страх быть не принятой другими и причинить боль им
Доброго дня всем!
Есть неприятные моменты моей жизни, которые хотелось бы вычеркнуть, а приходится принимать это и понимать и не осуждать себя,
Люди видят меня по-старому, старую оболочку, а внутри меня всё меняется. И происходит дискомфорт с окружением.
Добрый день всем!
Быть собой это сила, которая есть у каждого человека
Я сейчас совсем другая,чем 5 лет назад
Быть собой — постоянно быть в присутствии без реагирования на окружающее
устои в обществе мешают…даже родные реагируют без понимания
Доброго денёчка всем!!!
Сложно быть собой потому что люди тебя воспринимают иначе. Иногда ты сам от себя не ожидаешь того, что ты сказал или сделал)
У меня тоже вызовы начались буквально вчера.
я стала сильно закрытой, но сейчас смотрю на все по-другому
Добрый день
не знание истинного себя
точно
тк много навязанного социумом
Да и сейчас не всю себя знаешь)
Или свою новую грань открывать заново
Приветствую всех! Вызовы начались буквально вчера
Всем добрый день!
возможно, страх, что не примут другие
Боимся себя ?
у меня недоверие себе и недоуверенность в своих способностях…
Нужна смелость быть собой
Страх, вдруг, не воспримут окружающие
всё течёт, всё меняется. Надо знать Кто Я
неприятие окружения — приходится играть роли
необходимость соответствовать системе
Внутренние барьеры сдерживают изнутри.
мы забыли то, кем мы являемся
Нет связи со своей истинной
Возникает жгучий стыд, непонятно откуда. Словно я обнажаюсь, выражая себя.
Добрый день ! Июль закрутил меня уже ого го как.Вызовы есть.
иногда не всё равно что подумают другие ))
Грегоры, навязанные обществом, мешают
Здравствуйте, ВСЕМ!!!
Для меня нет понимания какая я на самом деле.
хочется быть хорошей
Потому что себя не знаю и не знаю как буду себя вести
1. Плохо себя знаешь + придумываешь роль.
2. Одобрение
Внутренние преграды,
стереотипы навязанные
Боязнь насмешки
Встаёт вопрос: как взаимодействовать с социумом? Будучи собой.
Я думаю, что не все части меня гармонизированы. Не все частички моей души вернулись)
Из-за шаблонов, ожиданий
боюсь
много наносного и социального
страхи,что не примут
Становимся уязвимыми
Сидели с дочерью в аэропорту Симферополя по причине отмены рейса 10 часов, пропали билеты на поезд — вот это вызов!
У меня слово — опасно.
от непринятия себя
не принятие себя
окружение не принимает
вдруг не оценят.не примут
Социум и маски
страх непринятия социумом
вот минут 5 назад пришла мысль -обидеть
добрый день!!
несоответствие окружению
страх быть не понятой,
чужое мнение важно
Надо быть предельно честной
Боязнь, что люди не поймут. не одобрят. жажда одобрения
Многие просто не поймут!
оо да, есть вызовы! и всё по нашей теме. Всем доброго!
страх непонимания
Навязанное ощущение быть признанным, хорошим т тд
Всем доброго дня!
Вечная боязнь обидеть кого нибудь
ВСЕМ ПРЕКРАСНОГО ДНЯ!!!
Добрый день… коллеги…
Добрый день! Вызовы идут с конца июня, да)
у меня по денежкам сложности нахлынули :(
Всем добра!
Было-было с 1 июля,если не раньше …
Всем Доброго Дня!!!! В приятном ожидании встречи с Аленой и со всеми! Энергии июля подгоняет заставляет делать а не прохлаждаться. Не всегда то что хочется.
Уже очень ощутила. )))
Ощутимо и очень…
ощущаются вызовы, во многих сферах.
Два последних дня были тяжелые
У меня началось.Настроение замечательное
10
Здравствуйте!
Здравствуйте все )))
супер настроение)
Доброго всем денёчка!
Я ощутила в июне сильные вызовы
у меня вызовы на отношения
Всем доброго, солнечного дня!!!!
Добрый день!
Добрый день всем!
супер!))
Добрый день
со звуком все нормально
Слышно и видно хорошо!
Еще как коснулись! Выплыли отношения с пьющими близкими.Учусь не реагировать по-старому,не втягиваться в конфликты с ними.Пришло осознание,что исцелить нужно себя,а не алкоголиков.Любви безусловной не хватало мне!?.
Алена, слышно))
Всем доброго времени суток !!!!!!!!!
Здравствуйте! Слышно
Добрый день!
Добрый день. Со звуком все в порядке.
Отлично видно и слышно, очень рада всех приветствовать
Доброго дня всем!
Добрый день!!
звук хороший, здравствуйте !
Добрый день!
10
10
10
10
звук замечательно
10
10
10
10
10
10
10
Здравствуйте! Всем хорошего дня!
10
10
10
Всем здравствуйте!!!
10
10
10
Добрый день всем!
10
Трансляция началась. Видно и слышно на 10
Челябинск на связи))
Всем добрый день!)
Всем доброго дня!
Добрый день!
Здравствуйте!
Приветствую Всех!
Здравствуйте!Рада новой встрече!
Добрый день!
Доброго дня!
Добрый день всем! Алёна БЛАГО ДАРЮ за возможнось принять участие в медитации.
Добрый день!
.Добрый день и солнечного настроения.
Добрый день! С радостью ожидаю групповой медитации.
Добрый день!
Добрый день всем!
добрый день !!!
Доброго дня!
АЛЁНА , Я ЛЮБЛЮ ВАС !!!
Всем добрый день!
Всем привет!!!
Всем доброго времени суток!))
Всем здравствуйте!!!!
Владивосток приветствует Россию… А Россия это: я — ты — он — она. Владивосток Приветствует вас, солнечные!!!
Добрый день, всем!)
Добрый день)
Добрый день. Впервые за 10 лет сильно поссорилась с мужем из-за недостатка внимания с его стороны. Понимаю что все дело в моих программках. Но взорвалось на него. Июль начинается так. А впереди еще решение спорных вопросов в госучреждениях.
День добрый, Алёна! Благое дело несете! От всего сердца благодарю Вас!
С ПРАЗДНИКОМ!!
добрый день
Всем привет!!!
Добра и Света! Приветствую всех соратников.
Очень своевременная тема для меня — Быть собой! Очень хочется, наконец, понять свою истину и проявить ее к себе…. С любовью…. А не с критикой и претензиями к себе…
Всем доброго дня!!!
Добрый день и счастья всем!!!
День добрый :)
Приветствую ВСЕХ!
Всем привет!!!
Всем здравствуйте!
Всем привет!
Здравствуйте!
ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ!
Всем добрый день !
Дорого дня всем! )
Всех приветствую! Чудесного дня!
Всем добрый день!!!!!!!
Всем привет!!!
Приветствую всех!
Всем привет и наилучшие пожелания!
Да нет, это всё об одном и том же — о нас, как Личностях с большой буквы.
Добрый день ВСЕМ!!!
Всех приветствую!!!!
Доброго времечко! ))))
Тема у нас сегодня другая (
Всем Добрый День!
Доброго дня всем!
Всем Доброго времени суток!!!
Приветствую всех!!!
Здравствуйте, Алёна!
Я очень надеюсь на эту медитацию, так как очень не люблю себя (и это мягко сказано). Именно по этой причине пытаюсь чего то достичь, чтобы было за что хотя бы уважать себя.
К сожалению таких как я много и мы все нуждаемся в осознании своей уникальности и божественности происхождения.
Логика и информация не помогают, поэтому надеюсь на Вас, Алёна.
доброго дня всем!
Привет всем моим дорогим человекам!!!
Доброго Дня Всем!
Доброго времени суток всем!
Жду встречи с нетерпением. Вчера ,вернее сегодня ночью проявляла, в разборках с невесткой, любовь в замен на ее претензии…девочка расплакалась…не ожидала. и я доказала свою истину…всем стало хорошо. Видимо такая ситуация для более полного осознания темы медитации пришла…
Всем, доброго и приятного дня!)
Добрый день всем участникам!
Добрый день!!!
Здравствуйте Всем! Тема медитации очень актуальна. Прохожу курс «Активация безусловной любви по чакрам», дошла до 4 чакры, обострились все мои хронические болячки, сильно болит в области груди.
Приветствую всех)
Да, Алёна! Встал выбор- то ли продолжать потакать мужским слабостям, то ли плюнуть и любить только себя на благо окружающим, этим же давая им возможность…
Добрый день!!!
Здравтсвуйте! Жду трансляции! День с утра очень напряженный, ситуации стресовые(
Alena ,vsio super ! maja dozka na prava sdala uch …!
Здравствуйте Алёна! Очень ждём эту медитацию, до встречи!
Всем привет! 50 минут до начала трансляции! Как настроение? Энергии июля вас коснулись?
Благодарю!!! До встречи!
Всем здравствуйте! Я мысленно с Вами, но присутствовать смогу в записи.
Всем доброго дня!
Я с Вами!
Всем доброго дня!
Благодарю за приглашение, Алёна! С радостью присоединюсь, до встречи!
Vsem Privet!
ура) всем чудесного настроения!)))
Благодарю,буду.
до встречи
В приятном ожидании встречи с Аленой и со всеми! До встречи!
С любовью ждеммммм!!!
Благодарю за приглашение. Все всегда очень вовремя!
Добрый день всем!
Привет. Уже второй раз зависает комп (ноутбук) когда я вхожу на эту страницу. Может огромный банер сверху всё завешивает, может нужно перезагрузка. В любом случае: Хорошо, что я немножко заранее решила проверить «доступ» :)
Классно! я буду!
как жаль, не смогу. если будет доступ вечером, буду благодарна!
буду
буду
Благодарю за приглашение! Буду обязательно.
приду обяЗАТЕЛЬНО-СПАСИБО
обязательно буду участвовать! БЛАГОДАРЮ!!!
очень хочется быть, постараюсь
Всем доброго утра) Ждем)
Благодарю за приглашение! Жду с нетерпением! ))
Благодарю! Обязательно буду!
Благодарю за приглашение!
К сожалению я на работе,но потом обязательно поработаю с записью. Блогодарю Вас
Хорошая новость🌞🌞🌞🌞🌞🌞
огромное благодарю! ..очень редко попадаю на групповую медитацию онлайн и сегодня наконец то совпали звезды!)))) у меня выходной !!! обязательно буду. жду с нетерпением! Спасибо вашей команде и Алене за это объединение по духу и интересам!
Благодарю за приглашение!
Благодарю за приглашение!
Благодарю! Каждая медитация — познание нового в себе и окружающем.
Благодарю за приглашение!
Благодарю!
Благодарю за приглашение! Обязательно поучаствую, если не онлайн, то после.
Blagodariu!!! Do skoroi vstreche!!!:)
Благодарю за приглашение , если не получиться онлайн — обязательно скачаю и пройду .
с удовольствием!!!
Благодарю. До встречи!
Благодарю!!! Обязательно… До скорой встречи!
Пойду обязательно!!!До скорой встречи!